Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
И снова Оперный
Опера | Балет

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 80, 81, 82  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47057
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 9:37     Ответить с цитатой

Кьяра, примерно также. Ходили мы последний раз на Турандот. Дня за 4 до спектакля зал был продан не больше, чем наполовину, это при полностью закрытом 3-м ярусе (то есть уже вместимость в полтора раза меньше). А в день спектакля - билетов нет. В итоге рядом сидели бодрые бабушки, которые спрашивали - а почём сюда билеты? Распространяют по учреждениям. Это хорошо, что у многих появляется возможность сходить в театр, но мне западло, если честно, купить билет за полную стоимость и осознавать, что потом люди купят за 100 рэ и будут сидеть рядом.
Некоторое время Стародубцев был ИО, писали в группе театра и на НГСе.
Балеты пусть будут хоть любые. :haha: Хоть вообще не балеты - мне не жалко. Хоть цирк. А вот цирк вместо оперы как-то не катит мне.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20729
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 12:18     Ответить с цитатой

Dio, на балет , даже при таких космических ценах всегда реальные аншлаги. И третий ярус продают.

Видимо балет просто публика любит больше.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47057
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 12:20     Ответить с цитатой

maschustik, за балетом не слежу, потому не могу сказать ни да, ни нет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20729
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 13:44     Ответить с цитатой

Вот такие минутки бывают в нашем оперном.

Второй день уже все обсуждают)))

Код:
https://vk.com/wall-30300472_25389
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4618
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 10:24     Ответить с цитатой

Здорово! Молодец! :love:
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47057
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Хочу предупредить, что в оперном очередной раз поменялись правила, на этот раз возврата билетов. Той лёгкости, которая была до НГ, как ни бывало. Теперь билет можно сдать только в кассе не позднее, чем за 24 часа до спектакля, если билет был куплен онлайн - то привезти ещё и распечатку.
Уведомить зрителей, как обычно, не потрудились.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47057
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 15:18     Ответить с цитатой

И совсем забыла сказать. 13 марта заявлен "Спартак" в постановке Григоровича, и уже открыт ярус для продажи. Надеюсь, замены не будет, потому как я решила окультурить дочь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Рыжик_2
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 8288
В дневниках: 665
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 10:01     Ответить с цитатой

Девочки, хотим подарок учительнице на 8 марта сделать билеты в театр, не подскажите нет у НОВАТа абонементов или билетов с открытой датой?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47057
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 10:10     Ответить с цитатой

Рыжик_2, спросите лучше в оперном, но насколько мне известно, таких билетов в театрах не бывает. Как? Это же определённое место, как его держать "с открытой датой"?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7809
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 17:23     Ответить с цитатой

Dio, подскажите,на оперу билеты в партере лучше? Или в ярусе тоже ничего? И можно Ваше мнение про любовный напиток))) тему мельком глянула не увидела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47057
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 17:38     Ответить с цитатой

Юлия Игоревна, я отзывы пишу в другой теме, там есть.
Для меня в опере чем ближе, тем лучше, с поправкой на необходимость смотреть субтитры.
Сейчас для меня идеальные места в партере, с 4-го по 6-й ряд, в боковом секторе возле прохода. Они по 600 руб. Отлично видно, отлично слышно, и на субтитры поглядывать в общем можно.
Если просто присмотреться к спектаклю подешевле - то самые крайние места в ярусе в первом ряду 1-2 или с другой стороны также.
Высокий партер для меня далеко - платить такие деньги и ничего не видеть - это не по мне.

Про Любовный напиток
Скрытый текст:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=90207091#90207091

И дальше по теме.
Но не забывайте, что любое мнение субъективное и предвзятое :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20729
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Были в начале мая в Мариинском театре. Что-то как то сразу загрустила по нашему оперному. Так в наш оперный захотелось :aga-aga: Да, пусть нашему не две сотни лет, но как-то наш театр , в сравнении с Мариинкой, мне кажется лучше :oops:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 16:46     Ответить с цитатой

Был кто-нибудь на Золушке?
Поделитесь впечатлениями :oops:
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47057
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 18:30     Ответить с цитатой

Forte
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=96563422#96563422
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14210
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 11:24     Ответить с цитатой

Срочно за билетами! Потом дочитаете!

Эдвард Клюг поставил в НОВАТе два одноактных балета: «Шепот» («Ssss»), на музыку ноктюрнов Фредерика Шопена, и «Радио и Джульетта» («Radio and Juliet») на музыку группы Radiohead.

«Шепот» – это пять новелл о взаимоотношении мужчин и женщин – сложных и не очень, спокойных – и яростных, о любви – и не очень. Восхитительная музыка Шопена прекрасно сочетается с современным балетом, как будто была написана в прошлом году, а не в позапрошлом веке.

«Радио и Джульетта». «Классический сюжет. Много хороших хореографов занимались им ранее. Поэтому я позволил себе отойти немного от того, что люди ожидали бы увидеть на сцене. Мой балет вовлекает зрителя в диалог, позволяющий по-другому посмотреть на эту историю, через призму восприятия хореографа» - говорит о своем балете Эдвард Клюг. На протяжении веков любовь была универсальной историей, из-за которой вершились большие дела, умирали люди, возникали войны, поэтому история Ромео и Джульетты жива и актуальна. Материал пьесы Шекспира настолько бережно упакован в ограниченное одним актом время спектакля, что хочется стоя аплодировать постановщику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 70 из 82 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 80, 81, 82  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах