Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Отопительный сезон
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 20:17     Ответить с цитатой

Dio
У нас тоже 17, сколько с утра было не знаю, проснулась от того, что нос замерз и пар изо рта идет. Дети одетые и под кучей одеял спят. А у сестры были вчера-у нее очень комфортно.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 20:24     Ответить с цитатой

Dio
У меня окна открыты круглосуточно, температура 22-23 градуса. Очень комфортно.Видимо от материала дома зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 20:38     Ответить с цитатой

У меня все закрыто, центр города, панельный дом
уж не знаю, швы ли надо делать или что, но стало холодно.
вчера было более - менее еще, а сегодня пришла с работы - прямо холодно. Сижу в кофте и с соплями (впрочем, сопли, это я ноги промочила в субботу (((
Завтра написали воду горячую отключат, лучше бы отопление включили :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 20:50     Ответить с цитатой

У нас кирпич везде. :idontno:
Но так холодноооооо... southpark
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93668
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 20:52     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
А у нас 17, если форточку приоткрыть. Как у людей +24 получается? Закупорено всё, что ли? У нас оба обогревателя пашут, так что я жду - не дождусь уже.

У меня почти никогда не бывает ситуации,что бы вся квартира была закупорена. Сегодня половину дня форточка была в зале открыта,например. Хотя согласна, в последние несколько дней в основном микропроветривание, а форточка все больше в сплаьне открыта, где мы постоянно не находимся

Мошка777 писал(а):
Все - на этой недели пришли уже нормы.
Если у вас такой теплый дом-собирайте жильцов на собрание, договаривайтесь о перекрытии общего крана и экономьте хоть всю зиму.

Да какие все нормы? В субботу еще днем было +14, холодно стало к вечеру воскресенья, на дворе всего понедельник. До среднесуточной в +8 еще далеко, даже если завтра-послезавтра будет,как сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 21:31     Ответить с цитатой

у нас панелька, окна закрыты, около 20-21 на подоконнике градусник комнатный показывает :haha: Ходим босиком по линолеуму. Дом хрущ. Верхний этаж. Утром солнце с одной стороны квартиры, вечером - с другой. Сейчас в детской включила на немного обогреватель, чтобы ночью хоть нос не мерз, но на ночь выключу точно.
На подъезде написано, что завтра начнут разворачивать систему отопления. Просят прислушиваться к трубам :eek: :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

К слову, по опыту в этом доме и с этим ЖЭУ могу сказать, что в нашей квартире отопление по всем стоякам появится ровно 1 октября после недели звонков по тел 051 :mad:
Каждый год именно эту дату запоминаю :haha: Так что, разворачивать и подключать начнут около 20 числа :aga-aga:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 21:41     Ответить с цитатой

У нас хрущ первый этаж, 23 градуса хожу в майке и юбке, мне комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 21:42     Ответить с цитатой

Тепло-холодно - ощущения субъективные. Кто-то пишет, что 21-23 градуса дома - это тепло. А для меня ниже 26 - холодно. Я не могу дома ни в носках ходить, ни в штанах, ни в кофте с длинным рукавом.

У нас хоть и этаж высокий, и сторона солнечная, но я очень жду, когда отопление включат. А наш микрорайон еще и самый последний на магистрали. Включают в последнюю очередь. Раньше 27 сентября никогда не включали. И отключают первых. А платим точно так же, как и те, кого включают на неделю раньше и отключают на неделю позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 21:46     Ответить с цитатой

ДоРеМи
26 для меня жарко, а при отоплении у нас все 28. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 21:48     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
23 градуса хожу в майке и юбке, мне комфортно.

23 - это очень хорошо, за исключением тех моментов, когда сыро. Да хотя бы 21 - уже жить можно. Но вот в +16 - +17 и ниже - нет это не для меня, тепличного сибирского цветка.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Метаморфоз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3067
В дневниках: 25
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 21:50     Ответить с цитатой

Сегодня по ящику сообщили. Старт отопительного сезона с 15.09 Сначала соцобъекты, потом жилые дома. Энергетики обещают подключить всех за 9 дней.
:in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 21:51     Ответить с цитатой

Метаморфоз@
энергетики то подключат, а пьяные слесари - нет. Включат дом и уйдут. А что на 4 подъезда по 4 стояка только один включился и тот на кухне - не его проблема :aga-aga:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 21:52     Ответить с цитатой

Dio
ну 17 никто и не говорит, что это комфортно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukatty
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.13
Сообщения: 7425
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 21:54     Ответить с цитатой

Ой, я тоже хочу тепло или хотя бы отопление, но по нормам до +8 еще далеко мне кажется :( А обогреватель включать не охота, но надо, а то совсем замерзнем :eek:
_________________
СП жми
БОЖЬЯ КОРОВКА-детская одежда ОРГ12, без ТР
Красивое нижнее белье СИЛУЭТ, без ТР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 22:04     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):

ну 17 никто и не говорит, что это комфортно :aga-aga:

Ну почему же никто. Как минимум один форумчанин рассказал бы, как это здорово и полезно. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах