Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
L-карнитин ...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ptichka_81
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 8737
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 23:58    Заголовок сообщения: L-карнитин ... Ответить с цитатой

Хожу в спотр зал и очень хочу попробывать какие-нибудь добавки для активизации и более быстрых результатов .Слышала про L-карнитин что он вроде помагает ускорить сжигания жира .Кто-нибудь пробывал на себе? Так ли это? и еще вопрос про шорты типа Вулкан чем помагают они смотрю много женщин именно в таких занимаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
госпожа ляля блонд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 0:10     Ответить с цитатой

Я когда ходила на тренировки,то пила напиок с L-карнитином. особого эффекта не заметила, но моей целью было не худеть, а наращивать мышцы (проф. спорт), т.к. он тоже этому способствует. А вот био добавки спортивные с ним точно знаю что мышечную массу наращивают и достаточно быстро. Но на себе не пробовала.
А шорты Вулкан и т.п. выводят лишнюю жидкость, но жир не сжигают. Хорошо от целлюлита помогают, кстати :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1704
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:54     Ответить с цитатой

В прошлом году в течение 8 месяцев ходила в трен. зал 3 раза в неделю. Цель - снижение веса, естственно! Все было по-правильному, начальное взвешивание на "умных" весах, которые сообщают о количестве мышечной массы, жиров и пр. Весы показали, что жира-то у меня немного - в норме, мышечной массы на границе нормы, т.е. мах. Казалось бы я такая энергичная... но после первой тренировки, (которая кстати прошла на ура, очень легко) на второй день я еле ноги переставляла. Не могла даже по лестнице подниматься. Вставать из положения сидя НЕВОЗМОЖНО. Весь день на работе (офисный работник) приходиось стоять возле рабочего места. Придя на тренировку хотела отказаться от занятий, но тренер уверил, что дальше будет легче... И вот с такими муками постепенно я привыкала к занятиям. Но спуску себе не давала, ходила регулярно и занималась настойчиво. По прошествии месяца - результата НОЛЬ! Тренер посоветовал L-карнитин. Пить его совершенно бесполезно, если нет нормальной физической нагрузки. Т.е. перед тренировкой выпила - и вперед! (Кстати напиток приятный, кисло-сладенький). Еще два месяца занятий - ни "+" ни "-"!!! Занятия до седьмого пота - и без результата. Я девочка настырная, продолжала пить L-карнитин и немного изменила вид занятий. Перешла, по совету тренера, на беговую дорожку. Из часа занятий 30 минут бега по различным программам, но увы... 8 месяцев моих непрерывных занятий ни к чему не привели. Ой, извиняюсь, привели конечно, но не к моей цели... По прошествии 8 месяцев занятий "умные" весы показали, что жировая масса уменьшилась, и стала в середине нормы, мышечная масса еще увеличилась и оказалась за пределами нормы, а объемы и вес остались непоколебимы! L-карнитин сделал свое дело: я стала такой накачанной, сбитой, крепкой бабец. На этом мои увлечения трен. залом и L-карнитином завершились.
Видимо это подойдет для тех ':aga-aga:', у кого минимальная мышечная масса.

Сейчас я худею, кстати очень удачно, с коктейлями Гербалайф! Рекомендую! Правда само слово ГЕРБАЛАЙФ в прежние годы оскомину набило и вызывало чуть ли не страх... Но вникнув в суть продуктов, поняла, что это только в "+" здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptichka_81
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 8737
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 14:26     Ответить с цитатой

я особо на том чтобы вес скинуть не зацикливаюс все равно когда занимаешь растет мышечная масса а она как известно тяжелее я хочу жир с живота убрать с боков ну и еще везде по маленьку и слышала что он именно помогает сжигать жир во время тренировок вот и интересуюсь так ли это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 15:22     Ответить с цитатой

1704, так в тренажерный зал обычно и ходят мышцы качать, а не жирок сжигать. Странно, что тренер вас не развернул с порога, т.к. вы не по адресу обратились и полученный результат предсказуем.
Жир сжигают только аэробные нагрузки при пульсе не менее 130 ударов в минуту.
Я одно время пила напитки с L-карнитином для повышения выносливости, т.к. после него скачется как-то веселее и дольше. Насчет жира сказать не могу, у меня его не было тогда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 15:44     Ответить с цитатой

Ходила в тренажёрку, пила карнитин и скакала в шортах Вулкан. Долго. Года два, не меньше. Толку чуть - фигура подобралась, вес увеличился. Пробовала под шорты мазать антицеллюлитный крем - ох и жжётся! Целлюлит пропал, но его и было чуток. Пошла на танцы живота - постепенно похудела :-)
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евгения.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 7:50     Ответить с цитатой

spluШка писал(а):
1704, так в тренажерный зал обычно и ходят мышцы качать, а не жирок сжигать. Странно, что тренер вас не развернул с порога, т.к. вы не по адресу обратились и полученный результат предсказуем.
Жир сжигают только аэробные нагрузки


spluШка, не согласна с таким мнением, ведь 1704 писала:
Цитата:
Перешла, по совету тренера, на беговую дорожку. Из часа занятий 30 минут бега по различным программам


Тренировка на беговой дорожке, и на ряде других тренажеров - это именно аэробная, а не силовая нагрузка.
_________________
____
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:54     Ответить с цитатой

Евгения., после того, как девушка уже накачалась, можно хоть забегаться - мышцы не уменьшатся и фигура не станет изящной, а вот про жир она написала, что того стало меньше от бега, так что не вижу ни каких противоречий с моими словами.
Я писала о том, что изначально тип тренировок был выбран неправильно, что и привело к нежелательному результату.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дати
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 0:21     Ответить с цитатой

я занималась как слон до бер всем подряд (зал, стрип, степ, йога)., да и в 1st 2 мес ее (одной йогой),пока в больничку не попала :eek: Принимала карнитин около года, но трюк в том, что табетированный он сильнее (мои ощущения!), чем в напитках. Доза была то ли 1000мг..не помню, врать не буду. В напитке эта доза (разовая) аж в 1 бутылке..т.е. надрызгаешься сладкой жидкостью по уши, а после этого заниматься лично мне было неприятно :eek: Таблетки поприкольнее. Эффект был - похудела в бедрах и еще тут говорили:
Цитата:
Я одно время пила напитки с L-карнитином для повышения выносливости, т.к. после него скачется как-то веселее и дольше. Насчет жира сказать не могу, у меня его не было тогда.

вот ето +1! Щас помаленьку возвращаюсь в спорт, карнитин не пью (кормлю пока), вес держится стабильно +3 кг от добеременного :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamilla
Академик
Академик

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 5258
В дневниках: 6650
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 3:40     Ответить с цитатой

L-Carnitin это что? БЕЛОК!!! т.е. одна из его составляющих (аминовая кислота) Она не просто помогает в борьбе с весом, она ещё и необходима человеку. Так как мы питаемся довольно скудно :aga-aga: В L-Carnitin особо нуждаются беременные, вегетарианцы и пожилые люди ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10248
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 22:50     Ответить с цитатой

L-карнитин - это тот самый Элькар, который прописывают некоторым новорожденным :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 9:25     Ответить с цитатой

А мне Л-карнитин всегда очень при тренировках помогает сбросить:)) только вот правда не в тренажерке - там он и правда скорее на наращивании мышц - а на танцах, фитнесе и пр
Пью во время тренировки напиток с карнитином
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ptichka_81
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 8737
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 9:35     Ответить с цитатой

Спасибо всем кто ответил! Смотрю мнение разделилось еще очень охото узнать какой лучше брать вроде есть в таблетках в порошке и в ампулах(жидкий) и сколько он стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82849
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:25     Ответить с цитатой

Я сейчас мужу купила л-карнитин в таблетках по 300гр.дозировка. Производства Бийск. Пьет его пока мало,но за неделю -4кг. Правда,параллельно "нутриентум"-коктейль пьет. Посмотрим,что дальше будет.
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82849
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 16:28     Ответить с цитатой

За неделю на Л-карнитине (без физических нагрузок) муж сбросил 4 кг. Самое главное для нас, что он стал наедаться значительно меньшими порциями и по вечерам не кусочничает :ttt: :ttt: :ttt:
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах