Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Все пишут, муж перестал хотеть...Проблема наоборот
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergio
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.07
Сообщения: 510
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:13     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Я ж сказал идут мимо. Какого нахрен младенца? Глаза-то раскройте. Ребенку почти 2 года. И где это я сказал, что с ребенком легко и просто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gurdumchik
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 592
Откуда: Ленинский, ул. Киевская, номер карты 00000224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:18     Ответить с цитатой

Ну поделюсь с вами с другой стороны, может натолкнет на чтото
У меня мужу 30, желает всегда и везде и хорошо бы несколько раз в день
У меня после первых родов было сложно с желаниями, и не было больно и удовольствие вроде получала, но сил не было и желания тоже
Ради него разве что себя заставляла
Все это длилось до третьей беременности
Не знаю, толи гормоны, но я больше думаю на мужа! Он стал всегда!!!! Каждый раз!!!! Доставлять мне удовольствие! Да у нас пропал быстрый секс! Но я теперь всегда к нему сама пристаю! Мне самой хочется! Да иногда меня напрягает, что кажется, будто работает в процессе только он, но муж говорит, что ему приятно, когда мне хорошо!
То есть к основной части процесса переходим только после моего максимального удовлетворения!
_________________

Керри 80 грамм на девочку 68размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:22     Ответить с цитатой

Sergio писал(а):
Лелечка)))
Я ж сказал идут мимо. Какого нахрен младенца? Глаза-то раскройте. Ребенку почти 2 года. И где это я сказал, что с ребенком легко и просто?

Это вы глаза раскройте и желательно очень широко.
К 3 годам усталость как раз накапливается до такой степени, что желание прибить живущего рядом может зашкалить.

Потому, что первый год - это очень тяжело. Очень. Потом накрывает рутина, которая поперек горла. Потом ощущение того, что все - это нескончаемый процесс. А ощущение того, что ты уже не ты, не отдельная личность, а приложение к ребенку? Ты без него никуда, ты не можешь распоряжаться своим временем.

А вы, кстати, знаете, что многие няни соглашаются приглядывать за ребенком до годика, а потом нет. А знаете почему? Потому, что ребенок становится самостоятельным, учится ходить и лезет везде и всюду. И это надо постоянно отслеживать, постоянно страховать.
Это работа!!! матери. Это не ужасно, не капец-капец, но нивелировать сложности такой работы не надо.

И мне очень интересно, если жена не даст вам отдыхать отдельно, будет везде ходить с вами - вы на работу, она туда с ребенком, вы с друзьями - она с вами и ребенком и так 24/7 - вы сильно порадуетесь?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Я вот представила, что меня муж не пускает отдохнуть отдельно, поговорить с подругами, поржать - я аж вздрогнула и начала нервно икать.
Надо же и от ребенка отдыхать. Потому, что когда все вместе - мама опять НЕ ОТДЫХАЕТ, а присматривает за ребенком, даже когда папа рядом.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:24     Ответить с цитатой

Idolz
ИМХО надо ей стресс устроить. Мы зачастую не ценим то что имеем. Но тут надо четко понимать, что или пан или пропал. Если готовы, то можно попробовать. Если ей семья дорога (в вашем лице), то она и к врачу сбегает, и больно не будет, и убирать готовить начнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Sergio
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.07
Сообщения: 510
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:37     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Вот давайте выясним, что такое отпускать с подругами у ТС. Пойти в парикмахерскую, фитнес-клуб, на занятия какие-нибудь - это одно, а пойти в кабак/клуб/кафе - это совсем другое.
Еще раз спрашиваю: где я сказал, что это легко? Это такая же работа, как и поддержание уюта в доме. Мне вот только непонятно, почему вы в свою очередь считаете, что обычная работа - это весело и приятно? Вы знаете кем работает ТС? Там нагрузки могут быть похлеще, чем сидение дома с ребенком. И это не обязательно физическая нагрузка, а, например, психологическая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:43     Ответить с цитатой

Sergio
А патамучто я сидела с двумя детьми и имею опыт работы. Так вот, в офисе, при полной загрузке - легче. Потому, что происходит переключение и смена деятельности. :aga-aga:
Так, пойти в парикмахерскую, салон красоты, фитнес, бассейн, - это потребности женщины, которые требуют удовлетворения. В этом моменте вопрос "а разрешит муж" - для меня не стоит. Это уход за собой, активность, поддержание здорового образа жизни - это здоровье женщины. Вы б еще спросили - а к врачу надо отпускать? :evil:

А в чем проблема, если жена идет в кафе с подругами? Вы настолько не уверенны в себе?

Я раз, два, три в месяц хожу с подругами в кафе/пиццу/ресторан. Всегда возвращаюсь домой. А хорошо то кааааак :in_love: : отдохнула от быта, посмеялась, потрепалась, расслабилась. :girl: :girl: :girl: Прямо счастие и заряд бодрости.

Ну, у нас то все просто. Не отпустить меня невозможно. Я либо приму несогласие мужа, если он мне аргументирует, либо - в сад, господааааааааааа.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29837
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:45     Ответить с цитатой

Idolz
Жену напоить и по душам поговорить.

А до рождения ребенка как было? Есть женщины, которым секс не нужен, а семью и ребенка хочется. Поэтому вначале отношений они могут притворяться, симулировать, а после родов сил на это не остаётся. Необходимые эмоции она получает от дочки и вы оказались не у дел.
Если честно - какие отношения у вас были до беременности?
Цитата:
Я уже просто на прямую ей сказал недавно, будет так продолжаться, реально буду искать девушку "по интересам"

и что она ответила?

Дарлана
Про коньяк очень смешно. Но что делать то? Давайте другую аналогию проведем: муж после рождения ребенка работать бросил. "А чё, мне на пельмени пару тысяч в месяц хватает, а ты дорогая как нибудь сама".
Коньяк пить можно и с друзьями, если очень хочется, секса тоже на стороне получается искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13800
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:48     Ответить с цитатой

Sergio
Понимаете, в хлопотах с ребенком самое страшное то, что это беспрерывно, круглосуточно, 24/7. Именно от этого устаешь просто безумно. В принципе вся эта круговерть не такая уж и тяжкая, если рассмотреть по отдельности. Но от того, что она в режиме нон-стоп, наваливается усталость и беспросветность. Даже в самой тяжелой работе есть смена деятельности - отработал и ушел. В работе мамой малыша смены нет. Именно поэтому возможность маме хотя бы просто пару часов почесать языком с подружками и не думать о попил-поел-покакал уже радость и отдых какой-никакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:52     Ответить с цитатой

Цитата:
это беспрерывно, круглосуточно, 24/7.

Да не понимают они.
Пришел вечером с работы, поел. Ну погулял с коляской, если погода позволяет. Ну покупал и все. Могут мульт включить. А там уже спать. Пара часов в день - так если ребенок любимый, то это в радость.

А вот, когда оставишь на пару-тройку дней, да без бабушки, вот тогда становится более понятно. :aga-aga:

Но это офф-топ. Просто советы от Sergio - это советы "как поскорее развалить семью"
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 10:04     Ответить с цитатой

Да, кровь на гормоны сдать надо.
Ну и массаж, видимо. Могли мышечные зажимы остаться, поэтому боль.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сэр
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 10:13     Ответить с цитатой

Держись ТС!!! Вот прям изо всех сил держись!!
Рекомендую наладить духовную близость, а потом уже интимную, а то, что толку в дерево...кхм..кхм..
Как? Думаю как тут психолог звучал, но под предлогом твоих проблем а неё ещё, думаю она считает, что у неё все ок. ДАЙ Бог, получится.
Если нет, то модно провокацию устроить, тут тоже об этом было, духи там, смски всякие.
Но! Будь готов, что жена тут выходхнет, ну наконец-то нашёл себе кого-то, пошёл нафиг отсюда! Ну то есть, она и бы и рада тебя послать, да не может, причин много же, фин зависимость, жить негде, ребёнка жалко.
А это не твоя супруга тут в соседней теме готовит пути отступления от мужика?? ))
Если все это не сработает, обозначь ей свою позицию с ОБЯЗАТЕлЬНЫМ СРОКОМ ОКОНЧАНИЯ, дескать месяц на все про все, ничего не хочешь менять - разбегаемся. Любишь - попу поднимешь и к доктору со мной СХ лишь.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

есть у меня такая знакомая, после родов неприятно стало к сексу, да и любовь подоорела уже и динамила она мужика 2 года, онушел ханул и ушёл к другой, у которой нет аллергии на лимоны( вот бред ну капец же), и живёт радуется.
Да вот только ребёнка жалко, пацан часто про папу вспоминает, он то не виноват, что у двух взрослых людей мозг с куриной яйцо.
Вот такая практика.
А в теории все ещё может получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 10:23     Ответить с цитатой

Дарлана
Как-то одна УФ, здесь на СМ, обращалась к психологу с проблемой что ее муж сказал что она его не любит и к ней охладел, а она-то всего лишь 1,5 года с ним не спала (ребенок и как-то не до этого), и так она удивилась что из-за этого мужик может отдалиться чуть не до развода , я прямо долго смеялась (хотя такой наивняк, даже не смешно) :eek:
Когда "жертве насилия" найдется замена, то тогда без обид должно быть, а то бред какой-то , а не семейная жизнь. Адекватная женщина ( да и мужчина) либо решают проблемы, либо принимает последствия не решенных вовремя проблем.
ИМХО, в ситуации ТС (если все так как описано) на лицо полный инфантилизм жины, видимо не знала девочка что такое семейная жизнь , для нее будет "приятным сюрпризом" узнать о последствиях "отсутствия секса дома" , но может ей и лучше - "от насильника избавится", а другой тетке счастье будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 10:28     Ответить с цитатой

Мое ИМХО. Я вот сколько читаю истории из ЖС и почему прям в глаза бросается... :aga-aga:
Либо девушка-умница-красавица-хозяюшка с 2-3 детьми одна справляется, не жужжчит, и с сексом все в порядке...Но муж козлина откровенная, гуляет, пьет, изменяет, денег не дает...
Либо фифа какая-то, не убирается, не готовит, не дает, с подружками гуляет, с ребенком ей тяжело, а муж нормальный парень, работает, деньги зарабатывает, обеспечивает, маникюры-педикюры-салоны, ужины, уборки...
Где справедливость-то?
Потом мужики поживут с такими фифами, обозлятся и начинают девушкам жизнь портить.
ТС прям завидный муж, тоже хочу чтоб со мной возились как с писанной торбой. И суши хочу, и вино, и чтоб убирался и готовил...А я уж дам и не один раз. :oops: А то некоторые дамы зажрутся, считают, что она раз она замужем и ребенка родила, то все муж никуда не денется и должен вообще-то. А потом ноют, что у мужа вдруг любовница. А то секса ему видишь ли надо, не фиг, руки есть. :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Ну а если по теме то самый лучший совет дала silverheartcats.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 10:31     Ответить с цитатой

Виспа
хорошо там, где нас нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 10:34     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Да я просто, мне новый муж не нужен :haha:
А то если "муж меня больше не хочет", то он козел и если "жена не дает", то тоже муж виноват.
При любом раскладе мужики - корень зла :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах