Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Кто-нибудь отдыхал в Алма-Ате?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 13:28     Ответить с цитатой

татося
спасибо за подробную информацию))) жилье я одним глазом на букинге глянула уже......пока есть вроде из чего выбрать - но не густо....

как по городу передвигались? вроде есть метро? что с городским транспортом?
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 13:36     Ответить с цитатой

Лучсвета
По мне так лучше квартиру снять. :aga-aga: со всей техникой и мебелью.в гостинице в номере только мебель и тв,все остальное за деньги,прачечная,глажка,еда :aga-aga:
Про передвижение.всегда на такси :D т.к.б-ы-л-о дешево :D но иногда и на транспорте.скажу сразу не пугайтесь,там кондуктора-созывала :D на каждрй остановке выскакивают орут куда едут :lol: нам по-началу дико было :D это в автобусах.в метро прокатитесь обязательно ;) там пластиковые жетончики.
Кстати гостиницу туркестан я тоже два раза на букинге бронировала.незнаю как сейчас по ценам,в январе дешевле квартиру было снять.
Ну и местный колорит-барахолка :D ее как и у нас хотят убрать.
Такси с медео в город мы ловили бесплатно,кто-то да поедет мимо места куда вам надо,подбросят.а так по городу от 200-500 тенге.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 13:54     Ответить с цитатой

татося
понятно) я на букинге как раз апартаменты смотрела - на мой взгляд это и есть квартира судя по картинкам......ну по крайней мере я так поняла :haha:

где менять рубли? какие там банки? в любом?
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 14:55     Ответить с цитатой

Лучсвета
На букинге есть квартиры???я незнала :aga-aga: да там обменники на каждом углу,а то и по три штуки в одном доме:D разница небольшая.я в2007 году у вокзала первого нашла оооочень выгодный,туда ездила менять.сейчас разница не очень большая.мы там и летом и зимой несколько раз были,уже не хотим туда.в астане еще летом были,там тоже красиво.там максимум 3-4 дня провести можно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 10:09     Ответить с цитатой

мдя....что-то я в расстройстве......нет чтобы на распродаже s7 купить авиабилеты.....решила, что лучше на поезде поедем, да и дешевле будет ...........посмотрела билеты на январь и поняла, что ж/д билеты в Алма-ату как-то намного дороже чем я думала)))))

ну, может, в следующий раз тогда :-)
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 10:12     Ответить с цитатой

Лучсвета
На самолете очень дорого :aga-aga: поезд тоже подорожал,но только если плацкард взять для экономии :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 10:14     Ответить с цитатой

татося писал(а):
Лучсвета
На самолете очень дорого :aga-aga: поезд тоже подорожал,но только если плацкард взять для экономии :aga-aga:


ну да...я как купе глянула вчера.... :eek: а на самолет по распродаже очень было бюджетно, меньше чем сечас на поезд, надо было брать тогда
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 10:58     Ответить с цитатой

Лучсвета
Я понимаю в сочи на самолете,а тут то ехать полтора суток ;) мне жалко денег с казахстана на самолет :aga-aga: в москву дешевле :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 5995
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:03     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите где лучше селиться в Алмаате, чтобы поближе к достопримечательностям
_________________



А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:07     Ответить с цитатой

Мэлани
Главно не на окраине,хотя достопримечательности по всему городу.вечером могу точнее сказать ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 5995
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 12:59     Ответить с цитатой

татося
Спасибо, я правильно поняла, что ж/д Алмаата 2 лучше в плане близости к достопримечательностям, чем Алмаата 1? А по поводу экскурсий там предложения легко найти ?
_________________



А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 13:07     Ответить с цитатой

Мэлани
Алматы-1 пригород :aga-aga:
По экскурсиям вы хотите не сами ездить а с гидом??там ниче сложного ;) и проще самой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 5995
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 14:57     Ответить с цитатой

татося
Мы где то сами, но а на каньон с экскурсией
_________________



А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 15:00     Ответить с цитатой

Мэлани
То что в городе я ранее писала что есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 23:42     Ответить с цитатой

Девочки, мы вот с мужем думаем на машине поехать, как вообще, реально? Как с ценами сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах