Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЧЕК-ЛИСТ: В КАКИХ СЛУЧАЯХ НЕ СТОИТ ДРУЖИТЬ С "БЫВШИМ"

"Многие годами продолжают надеяться, что помирятся с бывшим, и все вернется..."
Цеппелины. Кулинарный флеш-моб
О справедливости
Врач и благодарность

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
В дневниках: 31208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 12:38     Ответить с цитатой

татарин
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Добавлено спустя 26 секунд:

татарка
Скрытый текст:

Добавлено спустя 26 секунд:

[img] [/img]

Добавлено спустя 35 секунд:

[img][img] [/img] [/img]

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

таджичка
Скрытый текст:

Добавлено спустя 44 секунды:

sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
В дневниках: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 12:41     Ответить с цитатой

atakli
Ну если про внешность, то тут лучше кого-нибудь типа Чулпан Хаматовой показывать, а на фотографиях метисы, причем даже не в первом поколении :aga-aga:

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 12:44     Ответить с цитатой

sensorik
чистокровные татары - рыжие иголубоглазые
бабушка по свекрови - чистая татарка
рыжина и голубоглазость моих - от нее

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

подобное - чистокровные татары

silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
В дневниках: 6790

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 13:07     Ответить с цитатой

нифигасе, как татары по Руси нагулялись!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 14:56     Ответить с цитатой

silverheartcats
да все смешались

чистокровные московины - голубоглазые. узколицые.горбоносые.
рязань - лицо-блин.курносики. конопатые. (у меня отец типовой рязанец внешне)
беларусь - льняные волосы. квадратное лицо. прямой нос.(у меня типовая внешность)
и тд и тп

в поколенгиях генетика выдает то тот. то другой типаж :aga-aga:

таджики - тюркский типаж. часто в кубани всплывает
черноглаза-чернобрива. черноока
удалой кубанский казак - черноволос и узколиц :aga-aga: :aga-aga:

это просто в сторону - как "похожи" татары и таджики. че в этой неруси разбирацца :lol: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

проще с таджиком спутать кубанского казака :aga-aga: :aga-aga: однако мало кто путает

pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 14942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 15:17     Ответить с цитатой

Татары вообще гетерогенны, потому что татарами называли раньше вообще все племена, жившие вокруг славян. Часто даже монголоидные.

Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 15:55     Ответить с цитатой

atakli
А это простите кто?
Цитата:
чистокровные московины

panairi
Студент
Студент

На сайте с 06.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 16:00     Ответить с цитатой

Ощущение что статейка сфабрикована и по множеству сайтов размножена. Для чего? По обсуждению видно, чтобы почаще в наших умах всплывала мысль -"эти чурки обарзели". Что-то мне подсказывает что этот рассказ из той же оперы, что и сюжет о том, как одна нерусская жегщина рожала на углу роддома, в который ее принять отказывались, на деле все дворовыми актерами отснято, ни роддомав том городе такого не существует, ни чего подобного небыло. Сюжетец отсняли, винтернет затустили......планомерное сталкивание лбами местного населения и приезжих :eek:
Народ вообще забывает о порядочности и чести и начинает хаить людей другой национальности, даже не вникая в вопросы гражданства.
А если на секундочку допустить что статья о реальной ситуации, тогда
-давайте не будем забывать что мы человеки,
-давайте не будем думать о том, что где-то там, с нас возмут деньги,
-человек в беде -надо спасти и какая разница гражданин-не гражданин. Неужели у нас становится нормальным переступить через человека и пройти мимо, только потому, что он без полиса?
Слава богу нет, и по нашему законодательству неотложную помощь должны оказать везде и бесплатно (может быть его в бессознательном состоянии в больницу доставили).
Доктор-если он не вымышленный персонаж, конечно, лоханулся. Хочешь брать оплату за дополнительное содержание, после оказания неотложной помощи, так выписывай чек на оплату, состовляй договор....действуй по закону.

Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 16:08     Ответить с цитатой

panairi
Цитата:
Неужели у нас становится нормальным переступить через человека и пройти мимо, только потому, что он без полиса?

У них это норм, а мы почему должны как то по-другому делать???

Цитата:
-давайте не будем думать о том, что где-то там, с нас возмут деньги,

А почему не будем? Если не получается жить по-принципу: Поступай с людьми так, как ты хочешь чтобы поступали с тобой!
Тогда так вынужденно, поступай так как поступают с тобой, а что делать?

panairi
Студент
Студент

На сайте с 06.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 16:25     Ответить с цитатой

Ольгушка
Потому, что если мой сосед выбрасывает мусор с балкона, почему я должна нести свой мусор до мусорки? потому, что поступать иначе не позволяет мне чувство собственного достоинства :-)

Нет - Поступай так-как хочешь чтобы поступали с тобой... и только, без продолжения :-)

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

У меня куча знакомых врачей, работающих и в гос учреждениях и в частных и совмещающих там и там. Никто из них последний сухарь не доедает, ни у кого дети не голодают...у них нет навороченных смартфонов последней модели, так это и не предмет первой необходимости. Врач пошел на преступление не из-за того, что семья голодает, он поддался соблазну, за что и поплатился, его выбор-его ответственность.
Родственница, если она тоже персонаж реальный - редиска, конечно. Но если человек берет "подарок" он должен понимать, что благодарность пациентов может быть, мягко говоря, неожиданной...риск может оказаться неоправданным...вот оказался

Iylia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
В дневниках: 64
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 16:37     Ответить с цитатой

panairi
Цитата:
Неужели у нас становится нормальным переступить через человека и пройти мимо, только потому, что он без полиса?

Неотложную помощь человеку окажут и даже пролечат три дня бесплатно, а дальше будьте любезны, платите. Это как бы по закону, а деле все иначе. На деле они лечатся бесплатно, точнее за счет тех, кто платит налоги. :aga-aga: . Не выкинешь же на улицу умирающего БОМЖа.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

panairi
Врач, по стандартам получает ЗП, за пролеченного пациента, у которого есть полис, а вот за того у кого его нет, он ЗП не получит. Налоги покроют расходы на медикаменты и питание пациента.
Вы готовы работать бесплатно?

Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.11
В дневниках: 701
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 16:39     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
sensorik
чистокровные татары - рыжие иголубоглазые
бабушка по свекрови - чистая татарка
рыжина и голубоглазость моих - от нее

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

подобное - чистокровные татары
это славянский ребенок. :eek: даже узор на рубашке, как у славян .
У меня по отцовской линии вся родня - татары. Смуглые, черноволосые, глаза узкие и черные.

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 16:43     Ответить с цитатой

Iylia
Ну БОМЖа же лечит, у него нет ни паспорта, ни полиса. Я как то лежала в больние и вот попал туда БОМЖ, отлежал три дня, улучшений нет, так его держали там столько сколько нужно, капали капельницы и мне капали, давали таблетки и мне давали, меня возили на УЗИ и его пару раз тоже таскали, а уж сколько санитарки за ним убирались, мама дорогая. И никто у него айфон не просили и что врач остался недоплаченным, нет конечно. Его тоже привезли по скорой. так что случай совпадает. Врача не осуждаю, если что.

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 16:43     Ответить с цитатой

tatlim, не про рубашку речь, а показывают образ - цвет волос и глаз. Знаю и голубоглазых и рыжих и темных, смуглых кареглазых татар.

tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.11
В дневниках: 701
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 16:49     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
tatlim, не про рубашку речь, а показывают образ - цвет волос и глаз. Знаю и голубоглазых и рыжих и темных, смуглых кареглазых татар.
офф, конечно. Но сейчас уже трудно, мне кажется, выделить какие-то признаки для одной нации. :idontno: Как-то смотрела видео, где негр кричит, что он русский. :haha:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

Перейти: