Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
СТИХИ ПРО КОТОВ И КОШЕК ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Смешные и грустные истории в стихах, лучшие кошачьи строки классиков и современников
О справедливости
Врач и благодарность

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 18:04     Ответить с цитатой

Каролiнка, Татарстан живет ничуть не хуже Сибири и является частью Рф, а Казахстан тоже не бедствует. Из серии лишь бы повозмущаться.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Даже не поверила сначала, думала вброс. А что, гражданин Киргизии отпущен дальше гулять доблестной полицией, без регистрации?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 18:27     Ответить с цитатой

Демоверсия, тогда тем более!
Если живут не хуже, так пусть у себя там и лечатся (бесплатно и без взяток).
И как-то трусовато и подленько выглядит:
дождались пока вылечат и потом тихонечко потрусили на своих кривых ножках в полицию стучать.
А чего ж ДО лечения (вначале) молчали о том что вымогают у них взятку?

Последний раз редактировалось: Каролiнка (Вт Сен 08, 2015 18:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 18:30     Ответить с цитатой

Каролiнка, география надо бы знать. Киргизию не путать с Казахстаном, Татарстан с Туркменией и Таджикистаном. Вчера за дочь было стыдно, сегодня за вас.
Надеюсь отличите татар от таджиков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  

Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 18:36     Ответить с цитатой

Демоверсия,
Скрытый текст:
ну и зря. Чувство сарказма всё же надо понимать.
Под "татарстан-казахстан" имела в виду то направление наций. Я даже не с большой буквы их написала. Имела бы в виду буквально, так и написала бы правильно и с пробелами по краям дефиса. :aga-aga:
Понятно же что имелось в виду, зачем писать список всех наций гастарбайтеров которые есть на улицах нашего города.

Демоверсия писал(а):

:haha: 50/50
а почему я их должна в лицо отличать? "нерусские", их так обычно называют ну и грубые названия есть.
По мне так внешне и те и те привлекательные, и я всегда к ним очень положительно относилась, честно, но вот что-то стало их ну слишком МНОГО на улицах нашего города.

Последний раз редактировалось: Каролiнка (Вт Сен 08, 2015 18:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 18:38     Ответить с цитатой

Каролiнка, мдя. :-( Тогда и башкиров туда и якутов. Че уж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 18:44     Ответить с цитатой

Демоверсия, чёт не туда рулите тему, не на том акцентируетесь.
Якуты тут причём? "мдя" тут причём? :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 18:53     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
при том что и татары. Серьезную тему обсуждаете и такое невежество выказываете. Граждан своей страны от мигрантов не отличаете
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  

Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 19:18     Ответить с цитатой

Я с трудом представляю обратную ситуацию. Чтобы русский пошел жаловаться на таджика-киргиза у них там. Больше, чем уверена его и слушать бы не стали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 20:08     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Я с трудом представляю обратную ситуацию. Чтобы русский пошел жаловаться на таджика-киргиза у них там. Больше, чем уверена его и слушать бы не стали.

там и лечить бесплатно бы не стали...
попросили или деньги вперед...или сказали ехать домой по полису лечится :aga-aga:

Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 20:23     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Ольгушка писал(а):

там и лечить бесплатно бы не стали...
попросили или деньги вперед...или сказали ехать домой по полису лечится :aga-aga:

Ну и это тоже.
Не думаю, что сотрясение мозга это прям случай угрожающий жизни, отдаленные последствия да. Надо было сразу отправить его...
У знакомых родственница из США тут подхватила псевдотуберкулез, она русская, никто ее бесплатно не лечил.

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 348
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 20:33     Ответить с цитатой

Ольгушка
Соглашусь насчет сотрясения, вполне можно лечить амбулаторно, могли сразу в госпитализации отказать по причине отсутствия документов.
В общем, темная история. Но, зная "национальные особенности" киргизов, я больше склоняюсь к тому, что это подстава.
Особенно настораживает меня то, что пациент без всяких документов БЕСПЛАТНО пролечен в стационаре - и это нормально.
И вообще, у меня складывается стойкое ощущение "заказа" на все материалы про врачей, сейчас в стране дефицит бюджета, и нужно всячески экономить деньги. Проще всего это сделать на беззащитных врачах, учителях, и т.п., в надежде, что они, как и в 90-е, будут работать и за мизерные деньги. А чтобы не вызвать недовольство широкой общественности, формируют общественное мнение таким образом, чтобы ни у кого сомнений не возникало, что врачи не заслуживают своей (кстати, не высокой) з/п. И снимать с врачей деньги "за каждый чих". Потому как программа повышения з/п врачам к 2018 году принята, "отозвать" ее не удастся - общественность не даст, а так, "под шумок" урезАть выплаты - это пожалуйста.
Так что мое мнение - это заказ :aga-aga: Конечно, "дыма без огня не бывает"... Но организовать подставу легко.

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  

Лола89
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.04.14
Карта № 026113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 22:42     Ответить с цитатой

Девочки, дамы, давайте составим петицию. Если это возможно, обращаюсь к вам за поддержкой и помощью. Завтра составлю текст петиции и выложу в этой теме, после корректировки по вашим предложениям оформлю на сайте петиций.
Мне очень жаль этого врача, его семью. И я возмущена действиями и родственницы пациента, и пациентом(т.е. его бездействием после того как его вылечили и допущением такой подставы) и нашей прокуратурой.
Все мнения выслушаю и приму к сведению.

sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 12:03     Ответить с цитатой

Iylia
Цитата:
Только вот, почему то, она это сделала уже после того как принесла телефон.

Ну так факт дачи взятки должен был быть зафиксирован. Мало ли кто на что намекал. :aga-aga:

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
В дневниках: 31464
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 12:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:

:haha: 50/50
а почему я их должна в лицо отличать?

ну так-то рыжие голубоглазые татары прям близнецы черноволосым кареглазым таджикам :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Журавлёва Оксана
согласна
чет много нестковок

хотя пациент отплатил черной неблагодарностью по любому

Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
В дневниках: 111
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 12:32     Ответить с цитатой

sensorik
Так все может быть, я и не спорю, может и взятка,а может просто кто-то, что-то не до понял. Сейчас уже врятли можно найти правду, каждая сторона будет доказывать свою правоту.
Чтобы не было такой шумихи и неразберихи, заявления в полицию пишется до дачи взятки, а не после. Как раз таки для того, чтобы зафиксировать дачу взятки. :aga-aga:
А то вот сейчас столько вопросов к тем, кто обвинил врача в вымогательстве.

Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Перейти: