Новости сайта и форума Sibmama 
[Имена]
МУЖСКИЕ ИМЕНА НА БУКВУ "А": УМЕНЬШИТЕЛЬНЫЕ И ИНОСТРАННЫЕ ВАРИАНТЫ

Андрея можно, оказывается, звать Дуччо, а Александра - Лечо!  
О справедливости
Врач и благодарность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даурская лилия
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.09.14
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 18:17     Ответить с цитатой

tatlim писал(а):
это славянский ребенок. :eek: даже узор на рубашке, как у славян .
У меня по отцовской линии вся родня - татары. Смуглые, черноволосые, глаза узкие и черные.

Татары очень разные...
У меня родственники -татары, так они рыжие и с зелеными глазами. Я читала у историков, что вот именно так и выглядело одно из племен, которые испокон веков жили в наших краях.
А вот моя знакомая, которая тоже числится татаркой, на самом деле -потомок волжских булгар.. Так у нее довольно светлая кожа, черные волосы и черные глаза такой чуть раскосой формы (не как у монголоидов). А есть еще знакомый -татарин, блондин с голубыми глазами.
Скорее всего, просто под названием "татары" объединили разные племена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Iylia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
В дневниках: 41
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 18:25     Ответить с цитатой

panairi
Вот действительно, очень удивительно, почему кто-то страхуется (ОМС), имеет полюс платит налоги, а кто-то ничего не платит и при этом получает, такую же помощь, что и те кто платит, причем за их же счет. И при этом этим гражданам еще и все обязаны....
Я повторюсь нет полюса, нет денег,до свиданье, вот так было бы правило.

Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 18:29     Ответить с цитатой

Iylia писал(а):
panairi
Вот действительно, очень удивительно, почему кто-то страхуется (ОМС), имеет полюс платит налоги, а кто-то ничего не платит и при этом получает, такую же помощь, что и те кто платит, причем за их же счет. И при этом этим гражданам еще и все обязаны....
Я повторюсь нет полюса, нет денег,до свиданье, вот так было бы правило.

Было бы, но не есть. Не имеем мы право кому то отказывать в помощи или брать поборы, потому что правильно или неправильно на наш взгляд. :idontno:
По мне было бы правильнее, если бы бесплатная помощь оказывалась гражданнам тем стран, которые и нашим гражданам предоставляют свою помощь бесплатно. Но кто ж нас слушает то :idontno:

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 18:32     Ответить с цитатой

Iylia
Вот не говорите так за всех. Это Ваша позиция, что деньги важнее всего, боже упаси меня от таких врачей. :aga-aga:

Iylia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 18:33     Ответить с цитатой

Мошка777
Так естественно на мой взгляд. :aga-aga:
Цитата:
если бы бесплатная помощь оказывалась гражданнам тем стран, которые и нашим гражданам предоставляют свою помощь бесплатно.

А вот интересно, существуют ли такие страны?

Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017

На сайте с 30.01.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 18:35     Ответить с цитатой

Iylia
Наврятли, смысл то, если русские и так всем помогут :-)

panairi
Студент
Студент

На сайте с 06.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 18:35     Ответить с цитатой

А по мне, было бы правильным, впуская в страну гостя, требовать чтобы он оформил страховку. Но это ведь это вопрос к государству, а не к конкретному человеку.
Если государство такой страховки не требует, мы будем показывать свою принципиальность и оставлять человека умирать?

Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017

На сайте с 30.01.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 18:37     Ответить с цитатой

panairi
Многие у нас находятся не то что без страховки, а нелегально. ЧТо делать с такими людьми в случае чего?

Iylia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 18:38     Ответить с цитатой

Роксалана
Цитата:
что деньги важнее всего

Причем здесь деньги? Где я такое писала?
Если бы допусти была бы вся помощь без страховки ( ОМС), то и вопросов бы не было, но ведь для чего то у нас есть полюс ОМС? Да вообще вся эта система.
Цитата:
боже упаси меня от таких врачей.

Ну вам скажу, что все врачи работают за деньги. :aga-aga:

panairi
Студент
Студент

На сайте с 06.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 18:40     Ответить с цитатой

Цитата:
Многие у нас находятся не то что без страховки, а нелегально. ЧТо делать с такими людьми в случае чего?

Этот вопрос уместно адресовать компетентным органам :-)

Я могу только предположить - Жизнь заставила...не от большого ума они здесь нелегально...жить захочешь, не так раскорячишься....

Последний раз редактировалось: panairi (Ср Сен 09, 2015 18:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Iylia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 18:40     Ответить с цитатой

panairi
Государство как раз таки требует, просто как вам уже написали, многие у нас нелегально.

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 18:41     Ответить с цитатой

Iylia
Я вам скажу я тоже хочу зарабатывать больше и я тоже работаю за деньги.
Цитата:
Я повторюсь нет полюса, нет денег,до свиданье
Это разве не о них, родимых.

Iylia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 18:42     Ответить с цитатой

panairi
Цитата:
мы будем показывать свою принципиальность и оставлять человека умирать?

Никто никого не оставляет умирать. Неотложная помощь и три дня стационара у нас бесплатно. :aga-aga:

panairi
Студент
Студент

На сайте с 06.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 18:43     Ответить с цитатой

Iylia писал(а):
panairi
Государство как раз таки требует, просто как вам уже написали, многие у нас нелегально.

ну так я и говорю, вопрос с нелегалами должны решать соответствующие органы, а не мы с вами "жить ему или не жить, если нелегально приперся"

Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017

На сайте с 30.01.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 18:44     Ответить с цитатой

panairi
Просто вы написали, что считаете нужным обязывать страховать себя при въезде с страну, вот я и спросила а что с нелегалами. Тогда получается все нужно компетентным органам адресовать, а не выборочно :-)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 8 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

Перейти: