Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Беременность и "стринги"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Kusya@
Студент
Студент

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 1601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 11:54     Ответить с цитатой

Я тоже хожу только в стрингах, пока комфортно... Но перешла только на х/б и чтобы не тесные были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16528
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 17:25     Ответить с цитатой

Вот уж каждый сам выбирает что ему удобнее и привычнее носить.... Если нет проблем - то почему и не стринги... Хотя многие и специальные трусики выбирают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нуля588
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 268
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 15:47     Ответить с цитатой

дело каждого,но я против стрингов. сейчас столько белья, которое не выделяется через одежду, а я думаю изначально все перешли на стринги по этой проблеме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БогиняЛюбви
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2016
В дневниках: 308
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 0:52     Ответить с цитатой

стринги/не стринги=это дело,конечно,каждого,но ведь,известно,что в них легче бактерии перебегают из опы в пипи :haha: а они зачем? во время Б.тем более всякие молочницы и т.п.
я до Б.только стринги носила,а в Б.только обычные,но иногда для мужа надеваю и стринги,перед ним верчусь :oops: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sevaldt
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3402
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул, Цветочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 7:57     Ответить с цитатой

А я "выпендрилась"! Два дня подряд походила в стрингах (ну конечно же, не в одних и тех же!) - и третью неделю лечу геморрой... незабываемые ощущения! :eek:
Так что - "думайте сами, решайте сами..."
_________________
Не можешь найти себя? Сделай!!!

Дружи со своим "хочу" - и "могу" будет дружить с тобой :beg_finish:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 16:35     Ответить с цитатой

Ношу все подряд, лишь бы в бока не упирались из-за набора веса :oops:
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Равлюк
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 209
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 15:19     Ответить с цитатой

Я всю беременность хожу в стрингах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pixta
Студент
Студент


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 2279
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 23:27     Ответить с цитатой

я и до берем. не любила стринги, а уж во время тем более..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна1904
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.01.12
Сообщения: 373
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 16:17     Ответить с цитатой

Мне тоже стринги не по душе, уж лучше шортики. Очень удобно сидят, нигде не давят и проблем точно от них не будет. ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 15:55     Ответить с цитатой

Я лет 15 ношу только стринги. Мне наоборот кажутся они наиболее удобными, чем другие модели трусиков. Во время менструации только надеваю обычные трусы. :oops:
А еще я дома не ношу нижнего белья совсем. Может поэтому всю первую Б отходила хорошо и сейчас пока все устраивает. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 22:14     Ответить с цитатой

мне тоже удобно и во время беременности я тоже их носила) тоже старалась хбшки носить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 18:58     Ответить с цитатой

Я знала, что их носить вообще не нужно и до, но носила. А когда забеременела закупилась трусиками обычными, теперь даже не представляю, как я раньше в стрингах рассекала?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mamAnja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.15
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 18:43     Ответить с цитатой

До 20 недель ходила в стрингах.. никак не могла справится с молочницей.. :o
Потом накупила хлопковых трусиков. Милое дело, всё прошло практически само собой!
Девушки. Не насилуйте свои организмы, я понимаю что в стрингах очень удобно, но зачем нашим организмам лишние стрессы в этот непростой период :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 2:15    Заголовок сообщения: Беременность и "стринги" Ответить с цитатой

Вообще, не понимаю как стринги могут быть удобными...Полоска между ...НА уровне ощущений даже дтскомфорт. Не хочешь труселя, ну есть же милые слипы, которые еще более сексуальны, чем эта врезавшаяся полоска. Ну, а про здоровье и говорить нечего. Я против стрингов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 2:15    Заголовок сообщения: Беременность и "стринги" Ответить с цитатой

Вообще, не понимаю как стринги могут быть удобными...Полоска между ...НА уровне ощущений даже дтскомфорт. Не хочешь труселя, ну есть же милые слипы, которые еще более сексуальны, чем эта врезавшаяся полоска. Ну, а про здоровье и говорить нечего. Я против стрингов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах