Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Слингомания 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕхиднаКэти
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.18
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск, ЖК Сосны, Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 10:03     Ответить с цитатой

Всем привет)) Есть кто-нибудь из Заельцовского района? Точнее район ПКиО или те, кто в парке гуляет? Я пока бывшая-будущая слингомама, но уже ущу, с кем летом гулять :girl_flower:

И ещё вопрос. Я старшую таскала в фасте чуть-чуть и в слинге на кольцах, а сейчас вот разжилась шарфом от Elleville. Кто-нибудь пробовал? Боюсь, что чадо шарф не оценит. Есть какие-то универсальные рекомендации для шарфа?)))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bluehaze
Студент
Студент


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 2168
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 12:35     Ответить с цитатой

ЕхиднаКэти
почему думаете, что не оценит? малыши прекрасно себя чувствуют в шарфах) не знаю, какой у Вас фаст, но они не все идут с рождения, да и Вам в последующем будет удобнее гулять по заельцовскому парку с лучшим распределением нагрузки.
если нужна моральная поддержка и проверка положения малыша в слинге, могу предложить скайп слингоконсультацию
_________________
online-КОНСУЛЬТАЦИИ по слингоношению и подбор идеального слинга:
instagram @sling4you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 14:07     Ответить с цитатой

ЕхиднаКэти писал(а):

И ещё вопрос. Я старшую таскала в фасте чуть-чуть и в слинге на кольцах, а сейчас вот разжилась шарфом от Elleville. Кто-нибудь пробовал? Боюсь, что чадо шарф не оценит. Есть какие-то универсальные рекомендации для шарфа?)))

этот шарф неплох для малышей)
какие конкретно рекомендации вы хотите? можно в ютубе ролики слингопарка посмотреть, там есть все)
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕхиднаКэти
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.18
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск, ЖК Сосны, Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 12:24     Ответить с цитатой

Zё6ра писал(а):

этот шарф неплох для малышей)
какие конкретно рекомендации вы хотите? можно в ютубе ролики слингопарка посмотреть, там есть все)

Я пробовала заматываться по роликам, вроде колыбелька получилась, но не совсем понимаю, как заматываться, чтоб ребёнок был вертикально, чтоб нагрузка была не на попу, а под ножки.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 15:21     Ответить с цитатой

ЕхиднаКэти
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ЕхиднаКэти
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.18
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск, ЖК Сосны, Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 18:47     Ответить с цитатой

Zё6ра
Спасибо большое, ролик понятный и комментарии под ним исчерпывающие)) Дождусь свою малявку и будем мататься :girl:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕхиднаКэти
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.18
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск, ЖК Сосны, Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 17:28     Ответить с цитатой

Bluehaze
Фаст я давно отдала, старшую до двух таскала на кольцах и мне было очень хорошо)) и как-то поздно узнала про существование слингоконсультантов)) И у меня немного стереотипно уложилось, что шарф это сложно и не практично и ещё боялась носить малявку за спиной. Но вот младшенькая родится и буду преодолевать себя и восстанавливать свою веру в шарф))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 0:21     Ответить с цитатой

ЕхиднаКэти
на здоровье! Учитесь конечно) это здорово облегчает жизнь обоих :-)
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bluehaze
Студент
Студент


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 2168
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 2:45     Ответить с цитатой

ЕхиднаКэти
конечно надо попробовать шарф. по опыту могу сказать, что бывает с кольцами сложнее освоить, чем шарф
_________________
online-КОНСУЛЬТАЦИИ по слингоношению и подбор идеального слинга:
instagram @sling4you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
very mary
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.07.13
Сообщения: 477
В дневниках: 8
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 0:43     Ответить с цитатой

просто делюсь фото) с праздником 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 20:09     Ответить с цитатой

Нам подарили с кольцами слинг, но он так и не пошел ни мне ни ребенку, потом купила слингорюкзак и была счастлива, как удобно и надежно :sun:
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 23:11     Ответить с цитатой

Татьяна 5874
Это не удивительно) скорее всего слинг с кольцами был не особо хорош... к сожалению, до сих пор, большинство слингов с кольцами и шарфов, продающихся в наших детских магазинах, только отбивают желание в них носить. :aga-aga: об этом уже немало песен спето. А рюкзаки, в массе своей, идут минимум с 6 месяцев, с возраста уверенного сидения ребенка.
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 10:13     Ответить с цитатой

Zё6ра
Я обоих с 4-х месяцев носила, нормально
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 11:12     Ответить с цитатой

Татьяна 5874
"Нормально" не равно "правильно"
В кенгуру тоже носят и тоже кому-то "нормально"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43150
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 12:14     Ответить с цитатой

кто-то в рюкзачках и новорожденных носит
а кто-то и лицом вперед в эрго разворачивает...

и говорят, что им нормально :aga-aga:


Татьяна 5874
раньше рюкзачки рекомендовали носить не ранее 4 месяцев
сейчас слинголига советует ориентироваться на "уверенное сидение" малыша

моей малышке 7мес, но не села пока, так что ходим в шарфике
хотя рюкзачков у меня любых навалом ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 42 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах