Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Постановление Правительства 373 от 20 апреля 2015 г
Реструктуризация ипотеки

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 20:50     Ответить с цитатой

Бурундук
Подскажите как все прошло? Получилось у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бурундук
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 712
В дневниках: 1
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 14:44     Ответить с цитатой

алевтина Георгиевна
В ЛС вам ответила.
Я когда позвонила в ВТБ24, мне вообще сказали, что список документов они предоставят только после того, как я им напишу письмо, где опишу зачем мне нужна реструктуризация.
Выслали смс с электронным адресом, куда надо написать это письмо. Отправила, в ответ написали, что обращайтесь в АИЖК. Ну а в АИЖК говорят, закладная в ВТБ24, обращайтесь к ним.
У меня еще всё осложняется тем, что ипотека на мужа, а он работает с утра до вечера.
Вот думаю, написать в ВТБ24 заявление, приложить документы и пусть пишут письменный ответ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья Дарьевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.16
Сообщения: 1305
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 22:57     Ответить с цитатой

Бурундук
мне тоже этот вопрос интересен. Как будет какая-либо информация проинформируйте плиз.
А то вот я по работе связана с банком втб24, с руководителями, но они толкуют мне именно о реконструкции. А нам получается нужна реструктуризация. Это абсолютно разные вещи... А про это они ни чего не говорят :-( может им не интересно и не выгодно это, поэтому молчат :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 10:59     Ответить с цитатой

Девочки,я попыталась найти на просторах интернета форумы и найти хотя бы одного счастливчика, который бы написал, что ему дали денег безвозмездно,так вот - нету таких. Есть люди, которые воспользовались этой программой, но всем им нужно вернуть будет эти деньги спустя определенный срок. Хотя есть и такие, которые уверяют, что это не та программа и по гос. программе ничего возвращать не надо, но, повторюсь,я пока таких счастливчиков не нашла. С радостью бы почитала истории таких людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья Дарьевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.16
Сообщения: 1305
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 22:25     Ответить с цитатой

алевтина Георгиевна
Смысл похоже один!!! - правительство создает программы, а вот как они работают и работают ли это еще вопрос.... Самое главное что правительство то создало программу для людей :haha: Все для людей :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья Дарьевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.16
Сообщения: 1305
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 12:42     Ответить с цитатой

У меня знакомые ходили в СБ, т.к ипотека в этом банке и им сказали, что можно взять отсрочку или же идет возврат 10% от взятой стоимости. Это на усмотрение банка.
:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бракозябрик
Студент
Студент


На сайте с 16.08.07
Сообщения: 2781
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 18:48     Ответить с цитатой

Мы тут тоже взялись "это" оформить...
Ипотека в ВТБ, обратились в банк на Фрунзе, выдали список документов, которые нужно предоставить - это конечно жеесть :mad:
Ладно там всякие свидетельства, договор купли-продажи еще нормально, можно собрать и откопировать (при чем в списке документов не было и слова, что копии нужны). Самая жесть - выписка из лицевого пенсионного счета на нас с мужем и ВЫПИСКА из ЕГРП на КАЖДОГО члена семьи (даже новорожденному) по всей территории РФ - одна такая выписка стоит 1500!!! :mad: + еще 1 штуку на мою девичью фамилию надо такую же (если у меня и была какая-то недвижимость на той фамилии, неужели бы я ее не оформила на эту :mad: ). То есть семье в двумя детьми + на старую фамилию мамы надо 5 выписок=7500!!! Не знаю, еще поди и в пенсионном надо будет оплатить :mad:
Так соберешь эти документы, предоставишь, а они раз и отказали...
У меня нет сейчас денег выкинуть 7500 :o :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 21:03     Ответить с цитатой

Да уж,очередная программа "Всё для людей" :aga-aga: Главное создать программу и обьясвить что она есть,а как она на практике работает-это похоже уже мало кого волнует! :-(
У нас тоже ипотека в ВТБ24 ,тоже звонила-узнавала,внятного ответа не услышала,можно ли мне подать на реструктуризацию и что для этого нужно...Специалисты :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья Дарьевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.16
Сообщения: 1305
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 22:11     Ответить с цитатой

natiya
я звонила в банк, мне сказали что для начало нужно написать заявление на эту программу и в нем ясно изложить почему она вам нужна. Но условия ее что должен быть ребенок и доходы семьи должны снизиться на 30%.
Но вроде как меня заверили что для начала только заявление, оно рассматривается 30 дне, скорее всего рабочих естественно. И если выносится положительное решение, то собираю документы...
Пытка конечно не пытка.... Но я смогу заняться этим только с июля месяца по своим семейным обстоятельствам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бракозябрик
Студент
Студент


На сайте с 16.08.07
Сообщения: 2781
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 1:03     Ответить с цитатой

Там вроде одно из условий - двое детей...

Последний раз редактировалось: Бракозябрик (Пн Мар 28, 2016 9:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья Дарьевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.16
Сообщения: 1305
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 22:53     Ответить с цитатой

Бракозябрик
нет, там достаточно одного ребенка. И доходы должны снизиться на 30%.
А вы где увидели информацию что двое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бракозябрик
Студент
Студент


На сайте с 16.08.07
Сообщения: 2781
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 9:33     Ответить с цитатой

Дарья Дарьевна
Да, все правильно, "один и более", это я напутала, извиняюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nailya_Y
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.12
Сообщения: 1389
В дневниках: 2
Откуда: Кировский
Карта № 012546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 15:44     Ответить с цитатой

Тоже получила список документов, которые надо предоставить. Сижу думаю, стоит ли их собирать, потому что по словам представителей банка, было много отказов. Чтобы просто попытать счастье тратить 7500 не хочется и вагон времени. Если кто решится, напишите о своем опыте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната2020
Студент
Студент

На сайте с 14.07.10
Сообщения: 2112
В дневниках: 14
Откуда: Сов. Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 16:33     Ответить с цитатой

тоже интересна эта тема, ипотека в сбере, есть ли счастливчики кто оформил реструктаризацию долга???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья Дарьевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.16
Сообщения: 1305
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 10:35     Ответить с цитатой

Nailya_Y писал(а):
Тоже получила список документов, которые надо предоставить. Сижу думаю, стоит ли их собирать, потому что по словам представителей банка, было много отказов. Чтобы просто попытать счастье тратить 7500 не хочется и вагон времени. Если кто решится, напишите о своем опыте.



7500 это что?
про время понятно что его ни кому не хочется тратить :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах