Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Косметические салоны и косметологи Барнаула
контакты и отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мякотка
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 21:23     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Мякотка (Пт Окт 25, 2019 10:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельсиновая Девушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 17:04     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пож., к какому косметологу обратиться. Параметры следующие: жила некоторое время в Новосибирске, там подсела на косметику Tegor . Пользовалась салонными пилингами, массаж антицеллюлитный с их серией (название точно не скажу). Эффект был и супер. Антицеллюлитки вообще подобной не видела и не пробовала ни у кого. Сейчас в Барнауле работаю. Хотелось бы найти косметолога, кто у себя в салоне работает на этой марке, т.к. она моей коже очень подошла. Кожа сухая, местами проблемная сухая.
Спасибо, если кто поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 15:49     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 15, 2021 22:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksushkadol
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1209
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская/Северный- Власихинский
Карта № 019270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 22:53     Ответить с цитатой

*Estima*
Людмила, а можно адресок поточнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 8:46     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 15, 2021 22:45), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Где-нибудь работают косметологи в воскресенье? Нужна чистка лица и уход.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8154
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 14:30     Ответить с цитатой

Катаржинка
Я занимаюсь по схожей технологии. Два года как забыла про инъекции.
Самое сложное в этом деле - дисциплина)) я довольно часто ленюсь. Спасает то, что два раза в месяц хожу на лепку/моделирование овала лица к мастеру. Эффекта от процедуры хватает ровно на две недели - к концу второй недели становится заметной межбровка.
Сегодня иду пробовать миофасциальный массаж. Потом поделюсь впечатлениями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 18:39     Ответить с цитатой

Подскажите кто ходит в Spa77 как там специалисты??? К кому лучше записываться?? Хотелось бы чистку для начала, а потом процедуры по рекомендации специалиста, чтобы после беременности кожу побаловать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlanka192
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 20:05     Ответить с цитатой

Всем привет! Кто был у косметолога в Монако? Мне нужна чистка лица, боюсь идти не к проверенному. Лишь бы лицо осталось живое после процедуры.(у меня иуда подарочный сертификат ). МОЖЕТ КТО ПРО КОНКРЕТНЫХ МАСТЕРОВ МОЖЕТ СКАЗАТЬ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 23:01     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 15, 2021 22:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonia82
Студент
Студент

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 2218
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 12:37     Ответить с цитатой

Апельсиновая Девушка, на тэгоре наташа работает,она ее представитель в Барнауле. Посмотрите,выше писали про нее. Она в г-це Сибирь принимает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samagonka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 16:03     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
Кто-нибудь участвовал в марафоне у известной инстраграмщицы Аннетт???
Скрытый текст:
Код:
https://www.instagram.com/melannett/


Очень бы хотелось реальных отзывов.
Я честно прозанималась 3 недели. Буквально через неделю увидела как ушли пару проблем на лице. Но через 3 недели прекратила. В связи с сильной занятостью.
Но обязательно продолжу упражнения.
Ещё очень хочу сходить на марафон для продвинутых. Но он проходит крайне редко.


я участвовала в ее марафоне, только тоже прекратила из-за того что катастрофически не хватает время. Но видео все сохранила, потом начну)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samagonka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 17:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Ольга
Врача-косметолог
за Вавилоном на Красноармейском
2gis координат не дает


Кто-нибудь знает ее контакты и где она принимает?
_________________
Люблю шить, рисовать и готовить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Iri$hka*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 333
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 12:10     Ответить с цитатой

samagonka
Если это та Ольга, о которой я думаю, то она занимается только инъекциями, тату, татуажем (коррекция, удаление). По крайней мере так год назад было.
И да, информации в Дубльгис нет, только "сарафанное радио")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
repriza_ok
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 1697
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 13:40     Ответить с цитатой

Оставлю ещё тут отзыв про еврокосмо:
Категорически не советую идти в этот салон на серьезные процедуры. Делала коррекцию носогубных складок и ставила диспорт. Как мне объяснил косметолог в другом салоне, при коррекции складок был неправильно подобран препарат и механизм введения. Вместо заполненной носогубки, рядом скопившийся препарат бугром и рассосётся он очень не скоро, самый плотный поставили! Диспорт удался частично, подбородок испортили, изначально и не планировала его подправлять, но доверилась рекомендации косметолога еврокосмо. В итоге подбородок стал задираться и морщиться, ужасное зрелище! Косметологу писала и звонила после процедур, сразу было ощущение, что не тот эффект, который должен быть, было сказано подождать, а потом и вовсе на телефон мне не отвечали. В салоне потом ещё была, косметолог опять отсутствовал, когда будет она никто не мог сказать! Очень жалею, что никуда на них не пожаловалась и не вернула деньги!
И по лазерной эпиляции ввели в заблуждение, ходила по акции 3 сеанса по цене 2, из разговора поняла, что в общем то будет достаточно, может ещё 4й раз нужно будет. Как оказалось на практике, 3 сеанса совершенно недостаточно, результат мало заметен. 3 й сеанс второй косметолог из этого же салона мне проводила, она честно сказала, требуется от 3 сеансов и дальше индивидуально. Как бы не серьезный обман, но при планировании расходов хотелось бы количество сеансов поточнее знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 22 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах