Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Интересные цены в Барнауле
Косметические салоны и косметологи Барнаула
контакты и отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 16:29     Ответить с цитатой

Шаг за шагом
вот эту тему почитайте http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1291371
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vss79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 31
Откуда: Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 11:51     Ответить с цитатой

Девочки добрый день!
у меня проблема с мешками под глазами. Очень мне это доставляет неудобства.
Может кто сталкивался с такой проблемой и избавился от неё. Подскажите к какому специалисту лучше обратиться и какие процедуры помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33184
В дневниках: 23307
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Vss79
блефаропластику делать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БлонДинки Рулят! ))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 258
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 11:41     Ответить с цитатой

Всем привет! Я ходила к Ольге (работает за Вавилоном), мне не понравилось у нее, больше не пойду 100% (((

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Мне интересно интересно узнать Про Илону Луговых, ее инстограм полон работ, судя по фото хороших работ, но интересно было бы послушать отзывы... ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляська-Масяська
Студент
Студент


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 1761
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 22:22     Ответить с цитатой

БлонДинки Рулят! ))
У Ольги все на конвейер поставлено, одну в прихожке мажет, другую колет, лишь бы больше человек прошло и больше заработать.

Коллега у Илоны была, у нее сложилось впечатление - что вся очередь в 2,5 месяца - создана искусственно для того, чтобы создать видимость востребованности.
_________________
Я - Оля :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
котохозяйка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 22:12     Ответить с цитатой

У меня знакомая недавно была в Монако на Балтийской. Подарили подарочный сертификат, она выбрала мезотерапию. С ее слов завели в кабинет, уложили, прямо на косметику нанесли обезболивающий крем, сверху накрыли маской неизвестной и оставили в кабинете лежать одну. Ничего не объяснив, пролежала она 20 минут, косметика под маской течет, рядом никого нет. Встала она и потопала на ресепшн. Оттуда позвали девушку, она ее проколола и отправила мою знакомую домой. Имени этой "специалистки" не знаю, она не представилась. Вобщем теперь в Монако ни ногой - внешне все красиво, но к людям отвратительное отношение. Заелись уже, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonia82
Студент
Студент

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 2218
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 15:42     Ответить с цитатой

настя1981 писал(а):
Может это кому-нибудь пригодиться, в гостинице Сибирь есть косметолог Наталья,ее услугами очень довольны.
а Вы сами ходили к этой Наталье? Я у нее несколько лет обслуживалась и в последнее время недовольна. Сейчас ищу нового косметолога, поэтому полезла на форум, отзывы читать. Да, не спорю, ценник относительно дешевый) Раньше она уделяла достойное внимание, маски выдерживала на лице, а сейчас на все про все максимум 30мин...я даже кайфануть не успеваю :lol: . И как следствие, результатов не вижу. Препараты заменила на более дешевые, про что не спросишь, на чем она не работает, то все г...но(простите).

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

И образование у нее средне-специальное. Это тоже о многом говорит)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 17:45     Ответить с цитатой

sonia82 писал(а):
настя1981 писал(а):
Может это кому-нибудь пригодиться, в гостинице Сибирь есть косметолог Наталья,ее услугами очень довольны.
а Вы сами ходили к этой Наталье? Я у нее несколько лет обслуживалась и в последнее время недовольна. Сейчас ищу нового косметолога, поэтому полезла на форум, отзывы читать. Да, не спорю, ценник относительно дешевый) Раньше она уделяла достойное внимание, маски выдерживала на лице, а сейчас на все про все максимум 30мин...я даже кайфануть не успеваю :lol: . И как следствие, результатов не вижу. Препараты заменила на более дешевые, про что не спросишь, на чем она не работает, то все г...но(простите).

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

И образование у нее средне-специальное. Это тоже о многом говорит)

Честно сама к ней не ходила, но собиралась и пошла бы если не положение, так как многие мои приятельницы были ее услугами довольны, но сейчас меня это мало интересует, я с приятельницами давно на эту тему не разговаривала, но и не слышала не довольных. Кроме того я дружу с ногтевым мастером Екатериной (работает с Натальей в Сибири) и у нее обслуживаются эти же знакомые, думаю инф.недовольства ко мне бы дошла.
А про образование Вы конечно зря так, это совсем не показатель , главное чтобы человек делал свою работу не на отвали, а вкладывал сердце и душу ( убедилась в этом не раз).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonia82
Студент
Студент

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 2218
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 13:52     Ответить с цитатой

настя1981, ну не скажите) при разном образовании, разные возможности) тот же диспорт, срединные пилинги и еще какие то манипуляции без высшего медицинского образования делать нельзя)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринарочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 21:46    Заголовок сообщения: Re: Косметические салоны и косметологи Барнаула Ответить с цитатой

Габриелян Галина Сергеевна
Амедика
клиника косметологии и трихологии
пр. Ленина 185
Код:
 www.apimedica.ru


Нет такого, и не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 19:58     Ответить с цитатой

Соглашусь с отзывом про Мухортову Елену Михайловну - классный специалист. Долго ходила в Леге Артис, потом как-то дороговато стало. Сейчас смотрю на расценки по городу и уже подумываю вернуться. Еще пару раз была на чистке у косметолога Натальи в Центре реабилитации АлтГМУ, работали они тогда на Холи Лэнд, но сделала очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:47     Ответить с цитатой

Кто-нибудь участвовал в марафоне у известной инстраграмщицы Аннетт???
Скрытый текст:
Код:
https://www.instagram.com/melannett/


Очень бы хотелось реальных отзывов.
Я честно прозанималась 3 недели. Буквально через неделю увидела как ушли пару проблем на лице. Но через 3 недели прекратила. В связи с сильной занятостью.
Но обязательно продолжу упражнения.
Ещё очень хочу сходить на марафон для продвинутых. Но он проходит крайне редко.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:21     Ответить с цитатой

Катаржинка
А что за проблемы ушли, если не секрет? Какой вообще эффект в целом? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:47     Ответить с цитатой

siringa писал(а):
Катаржинка
А что за проблемы ушли, если не секрет? Какой вообще эффект в целом? :)
было две не симметричные морщины в новосубке. Довольно хорошо уже заметные даже без мимических движений. Вот они через неделю в спокойном состоянии себя не проявляли совсем, а к 3 неделькам почти сгладились полностью. А хотела уже идти их колоть.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 13:08     Ответить с цитатой

Катаржинка
Ого! А что там за упражнения нужно делать? Какая-то гимнастика для лица и тела? Вообще не представляю себе, что за техника - глянула аккаунт в ИГ и плохо поняла что к чему :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 21 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах