Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Косметические салоны и косметологи Барнаула
контакты и отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SuperM@mi
Профессор
Профессор

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 5873
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 023831
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 14:12     Ответить с цитатой

Оч. хороший косметолог Татарникова Татьяна. Сейчас у нее свой кабинет в салоне "Дуэт" (пр.Ленина и ул.Профинтерна). Раньше она работала в "Ирисе". Супер! Делает практический все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малеся
Профессор
Профессор

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 8634
В дневниках: 111
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 15:21     Ответить с цитатой

Я полгода хожу в Миль флер к Ольге Евгеньевне (фамилию не помню). Правда, процедуры которые я делаю не очень приятные и. О.Е. очень хороший специалист, витамины и мезо делает хорошо. Одно плохо трудно очень к ней записаться на вечернее время. Очень рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7762
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 16:38     Ответить с цитатой

Малеся
я к ней уже лет десять хожу, и всем рекомендую. Хороший специалист и приятный человек. :-) Записываться надо сильно заранее, лучше сразу на пару месяцев вперед (я тоже про вечернее время).
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Платиновая
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.08
Сообщения: 7341
В дневниках: 882
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 21:41     Ответить с цитатой

Четкая девчонка писал(а):
Лена С писал(а):
Четкая девчонка
Мне предлагали сделать химическую чистку, вот наверно пойду, в конце июля, как мне объяснила косметолог, после нее дней 5 на улице лучше не показываться, кожа покрывается коркой, как-будто об асфальт лицом :haha: , потом корка отваливается, а под нее новая кожа, красивая :-)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Ой, я оказывается про это уже писала, немного выше :oops:

Понятно,вот мне тоже говорили.Звонила в больницу,что на Гущина находится,там вроде занимаются такими чистками,но берут пациентов только у которых сильные проблемы с кожей,процедура стоит вроде около 15 тысяч рублей,шлифуют лицо и про корку сказали что в течение недель двух сходит.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Аннита писал(а):
химический плинг лучше не делать летом.тк солнце очень активно. и после него при любом раскладе нужно наносить крем с SPF 15.это самый минимум.

......летом вообще наверно лучше стоит воздержаться от подобных процедур,на солнце ведь всегда рискуешь заработать пигментацию:))


одна из маминых знакомых делала подобный пилинг по причине жирной кожи.теперь всем говорит,чтобы не делали такого себе!у нее кожа стала ужасно сухой,постоянно шелушится,крема в месяц по 2 банки уходит,который рассчитан на 2-3 месяца использования.
а тем более,на молодой коже такая процедура-это вообще страх.
у меня,например,кожа чувствительная настолько,что реакция была даже на самый слабенький пилинг,гликолиевый,кажется-мало того,что в процессе лицо щипит,так еще и потом красное было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
polika
Академик
Академик

На сайте с 15.01.09
Сообщения: 2121
В дневниках: 16829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 21:09     Ответить с цитатой

Я делала пилинг фруктовыми кислотами,да немного жжгло,но эффект супер,надолго и сразу заметно,
а летом можно миндальный он щадящий его курсами можно делать,тоже очень нравится.Просто один раз вряд ли что поможет система нужна ,
ну и хороший доктор. 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seveta
Доброе сердце
Доброе сердце


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6917
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Две Эпохи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 10:41     Ответить с цитатой

Мне всегда давали на вид намного меньше, чем есть на самом деле, а недавно мужу на работе коллега сказала, что "я сразу поняла, что ей 28". Немножко в шоке. То ли помаду сменить, то ли к косметологу идти)) Я делала чистку в "Ирине Скляр" на Соце - год назад правда- но очень уж мне мастер понравилась там. Позвоню - узнаю и запишусь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринушка 5
Студент
Студент


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1576
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 13:26     Ответить с цитатой

Знаю прекрасного частного косметолога , Наталья , с высшим медицинским образованием , приедет к вам на дом , да и цены невысокие , кто интересуется - пишите в личку , отвечу .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
super-mama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 3283
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул, ул.Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 13:14     Ответить с цитатой

Привет всем! :aga-aga: До рождения сына ходила в салон МильФлер, воспоминания самые положительные. Всего за 500 рубчиков тебе и чистка, и дарсенваль, и азотом жидким, и масочка. Результат был виден почти сразу. Там мне предложили вариант ходить к ним 2 раза в месяц на процедуры (всё тоже самое только чистка щадящая), а стоимость 300 руб - вот это самое то!!! Единственная проблема найти время, но при желании всё возможно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gnat26
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4824
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Магазин Автомобильный
Карта № 003838
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 15:52     Ответить с цитатой

super-mama писал(а):
Привет всем! :aga-aga: До рождения сына ходила в салон МильФлер, воспоминания самые положительные. Всего за 500 рубчиков тебе и чистка, и дарсенваль, и азотом жидким, и масочка. Результат был виден почти сразу. Там мне предложили вариант ходить к ним 2 раза в месяц на процедуры (всё тоже самое только чистка щадящая), а стоимость 300 руб - вот это самое то!!! Единственная проблема найти время, но при желании всё возможно!!!

Просвятите, а что делают при чистке жидким азотом??? :aga-aga:
_________________
Девочки, у меня сплошной форс-мажор. Появляюсь редко, прошу сильно не ругать. Звоните, если что срочно 8-913-278-4208.
Надеюсь, скоро все уладится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 14:28     Ответить с цитатой

Зашла в тему чтобы узнать достойный косм. салон, где и косметика профе. продаётся. Что порекомендуете?
Теперь об "Антуриуме", была там 1 раз и оч. давно - убирала родинку. Они предложили сделать какой-то там анализ (что-то типа доброкачественнаяродинка моя или нет), который доп. стоит. Я говорю: не нужен он мне. Они говорят: советуем-советуем. Ладно, согласилась-заплатила. Проходит месяц - никто так и не позвонил, о результате не сообщил. Звоню сама: ой, нет его, наверное, не готов ещё. Звоню ещё через какое-то время (месяц-полтора), хотя они сами обещали позвонить. Говорят: что же Вы через такой долгий период звоните - его уже нет! :evil: Короче, может там специ и класс, но больше я туда ни-ни - обидели :-(
После всего этого, стала ходить к косметологу Олесе Сергеевне в "Леге Артис" на Соце, по соседству с Гранмулино. Как раз там и делала обсуждаемый вами хим. пилинг (на фруктовых кислотах). Моя проблема: небольшие рубцы после юношеских выдавленных прыщиков. Делала несколько раз 2-3. Проблема, конечно, не ушла, но эффект после мне в приницпе нравился :vesna: Сделала бы и ещё несколько раз, но он действительно очень проблематичен.
Факторов много: 1. не желательно лето и зима (когда солнце отражается от снега)
2. больно, т.к. фактически происходит ожог. Спасение одно, когда во время процедуры в тебя вентилятор дует :aga-aga:
3. муж всё время восстановления меня боялся и старался лишний раз не смотрет в мою сторону
4. Нельзя из дома выходить - кожа целиком с лица слазеет, можете себе представить это зрелище? =) При чём я отсиживалась недели 2.
5. Кремами надо мазаться часто, пока дома сидишь, а на улице без защиты от солнца никак!
_________________


Последний раз редактировалось: Кусь-Кусь (Вс Дек 13, 2009 15:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7762
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 16:26     Ответить с цитатой

gnat26 писал(а):
super-mama писал(а):
Привет всем! :aga-aga: До рождения сына ходила в салон МильФлер, воспоминания самые положительные. Всего за 500 рубчиков тебе и чистка, и дарсенваль, и азотом жидким, и масочка. ..

Просвятите, а что делают при чистке жидким азотом??? :aga-aga:


Криомассаж лица и шеи после процедуры.
Скрытый текст:
Одна из самых популярных и приятных «морозных» процедур — криомассаж жидким азотом. В отличие от традиционного массажа он длится совсем недолго: косметолог обмакивает ватный тампон, закрепленный на деревянном стержне, в азот, а затем быстро, в течение десяти секунд, проводит им по всему лицу пациента. После процедуры остается ощущение бодрящей прогулки по морозцу. Если тургор и эластичность кожи снижены, наметились первые морщинки — это прямое показание к криомассажу. Изменения будут заметны уже после первых сеансов. Но вот чтобы разгладить глубокие морщины и подтянуть двойной подбородок, нужно пройти не менее 10–15 процедур в комплексе с масками и традиционным тонизирующим массажем.

Быстрый видимый эффект оказывает криолечение при угревой сыпи и себорее (повышенная сальность): три-четыре процедуры ликвидируют высыпания на коже, устраняют подкожные воспаления и нормализуют работу сальных желез. Тем, кто страдает воспалительным дерматозом, эритемой, розацеа, холод помогает снять покраснение и зуд, восстанавливает обменные процессы.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салаточка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.08
Сообщения: 4573
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул Попова - Павлик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 15:11     Ответить с цитатой

Девочки не знаю что делать! Вообщем с лицом никогда проблем не было. После родов (где - то через год) начались проблемы с подбородком и со лбом (прыщик один на другом). Сходила на чистку, два месяца лицо было чистым, а сейчас опять тоже самое. Да еще и на спине стали выскакивать. :o Может у кого - то была подобная проблема? И вообще может это уже не к косметологу нужно обращаться, может это, что - то с гормонами не так? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7762
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 16:21     Ответить с цитатой

Кусь-Кусь
я в этот медицинский кабинет хожу уже более 10 лет, и до этого он уже работал (я на него и вышла по рекомендациям знакомых). Так что наоборот, это уже "ветеран" в сфере космтологии в нашем городе.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 0:05     Ответить с цитатой

EvgeniaVl
У меня такие проблемы были (про спину в частности) на последних месяцах беременности. Со временем всё прошло.
Беляна
Скрытый текст:
Мы по работе постоянные клиенты Принт-экспресса, а они, если я правильно понимаю, в одном здании находятся. Так вот я стала их вывеску замечать может год как.
Кого там посоветуете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7762
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 10:39     Ответить с цитатой

Кусь-Кусь
Скрытый текст:
Я так и подумала, что Вы по георграфическому параметру в "новички" их записали ;) . На Кирова они действительно переехали относительно недавно, года три назад, раньше на Ленина-Матросова кабинет их был. На первую консультацию и вообще рекомендую врача Вьяскову Ольгу Евгеньевну. Она посмотрит состояние кожи, при необходимости назначит обследования и анализы и порекомендует, какие процедуры необходимы для решения Ваших проблем. При возможности обойтись недорогостоящими процедурами "раскручивать" на дорогие не будет (меня так даже иногда и отговаривает). Как врач с медицинским образованием на рассказывает сразу о всех возможных осложнениях от той или иной методики как в настоящем времени, так и в будущем.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 3 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах