Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Тема УФ живу
мечта сбылась, но почему-то не очень радостно

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия666
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 4615
В дневниках: 11
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 16:03     Ответить с цитатой

живу
Я поняла, что Ваша собачка в колтунах и не дает возможности привести в порядок. Попробуйте обратиться к профессиональному мастеру, как правило у профессионала да без хозяина собаки ведут себя хорошо, пусть его побреют, конечно не на голо но калтуны уберут, что и нам надо, а к холодам успеет обрасти. Конечно это стоит денег но с Ваших слов я поняла, что собачка в плане шерсти очень запущена, а приводить ее в порядок надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 12:07     Ответить с цитатой

Анастасия666

да, всё так, это на сегодня первоочередное

сегодня созвонилась с очередным мастером, пуделёк 4 года, из нашего двора стригся недавно там без проблем, его хозяйка сказала, что тоже давно была в поиске хорошего мастера, хорошего в том плане, чтобы собачке нравилась, говорит мастер сразу подход к собачке нашла, мы на завтра записались, если не сможет расчесать уши и голову, то буду стричь, колтуны в других местах даже пытаться расчесать на буду, пусть вырезает,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Обручённая
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2728
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 14:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я варю всякие каши, рис, гречка, геркулес, курица, красная рыба, говядина, печень, овощи, морковь, брокколи и т. д. ( Вариант Рис + красная рыба + брокколи). Варю на 1-2 дня. Отдельно даю кисломолочное, творог, сметану, кефир. Очень любит персики и сыр.

Для глаз пользуюсь салфетками для удаления пятен. Есть лосьон. http://www.ozon.ru/context/detail/id/26353192/

Уши и копыта) Это лакомство)
_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мяучка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 1
Откуда: Октябр р-н МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 16:56     Ответить с цитатой

живу
На некрасова 63/1 клуб престиж.там эуспт глянет
_________________
Хендлинг и груминг йоркширского терьера!
питомник Дар Прайз
Вязка с кобелями!!! и ЩЕНКИ Йоркширского терьера!!
Форум Йоркширских терьеров Dar Prise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 18:20     Ответить с цитатой

оБрУчЁнН@я с ВеТрОм

Здравствуйте!, спасибо большое! вооружаюсь Вашими советами, буду предлагать.
а специальный корм в пакетах когда даёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Обручённая
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2728
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 18:21     Ответить с цитатой

Вообще не даю. Отдельно даю витамины 8 in 1 для мелких парод.
_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 18:24     Ответить с цитатой

мяучка

Спасибо большое!
Позвонила в клуб, нас там завтра ждут, посмотрят на моего собакена и документы, и что делать дальше сразу понятно будет, очень спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мяучка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 1
Откуда: Октябр р-н МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 18:31     Ответить с цитатой

8живу
Рада за вас пишите если что, а в воскрес у нас встреча с мал собачками
_________________
Хендлинг и груминг йоркширского терьера!
питомник Дар Прайз
Вязка с кобелями!!! и ЩЕНКИ Йоркширского терьера!!
Форум Йоркширских терьеров Dar Prise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 18:58     Ответить с цитатой

оБрУчЁнН@я с ВеТрОм

мне бывшие хозяева сказали что без специального корма ни как нельзя, можно ещё подкармливать, но корм обязательно должен быть всегда насыпан

сейчас посмотрела по интернету эти витамины, мне они понравились, обязательно куплю, спасибо большое

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

мяучка

обязательно напишу!
я за встречи не знаю, а на занятия мы точно в клуб походим, не зависимо от того выставочными нас признают или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 12:00     Ответить с цитатой

мяучка

Были мы в вчера в клубе, да, у моего собакена стать победителем выставки шансов нет, и я этому рада, значит нам можно просто получать удовольствие от общения и всё.
Моему маленькому даже нос красили на продажу!
На сейчас сожалею, что не постригла его в клубе, у хвалёного парикмахера не хватило умения равномерно постричь шерсть и мы не до стриглись, скорее всего я так его и оставлю, колтуны были даже внутри ушей.
В клубе сказали, что собакен худенький. Да они просто не видели какого я его взяла!
Совет из клуба, как правильно кормить собакена: два-три раза в день, в моём случае до прогулки, перед тем как поставить тарелку на пол, нужно посмотреть собакену в глаза, тарелка должна стоять не больше 20 минут и всё до следующего кормления.
А у нас стояло по 5 тарелок с разной едой круглосуточно.
Брала для него сегодня на прогулку яблочко и морковку, есть отказался даже просто так.
Наши достижения, спускаемся по лестнице вниз уже сами, и сегодня гуляли после еды и получилось в туалет пойти на улице! а всего-то покормила перед прогулкой и уже не хотим уходить с улицы домой.
Подожду ещё пару дней, если заводчик не объявится и не объяснит почему в нашем щенячьем паспорте нет отметок о несоответствии стандарту породы, почему выложу тут щенячий паспорт, все параметры, на которые нужно обращать внимание при покупке щенка породы мальтезе, и её телефон.
Заводчик не правильно оформила щенячий паспорт при продаже, это просто обыкновенный обман, на сейчас я так понимаю.
Мне при покупке была всё равно порода, основной мой вопрос был: «Знает/выполняет собакен минимальный набор команд?» и меня в этом обманули, воспитанием собакена придётся заниматься с ноля. Учу с ним первого дня «иди на место» - идёт только когда я с ним иду и только я отворачиваюсь и ухожу бежит за мной или падает на месте, сворачивается клубочком и спит, «дай лапу» - сама беру его за лапу, хвалю какой он молодец и всё, «идём гулять» - пока не одену шлейку реакции ни какой, так что пока похвастаться не чем.
Надеюсь при новом режиме питания, воспитание будет более успешным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мяучка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 1
Откуда: Октябр р-н МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 13:25     Ответить с цитатой

живу
вы знаете, очень странный вопрос при покупке о минимальном наборе команд, я вообще своих никогда не учу командам.Есть другие показатели и советы покупателям при выборе щенка
Вам удачи!
_________________
Хендлинг и груминг йоркширского терьера!
питомник Дар Прайз
Вязка с кобелями!!! и ЩЕНКИ Йоркширского терьера!!
Форум Йоркширских терьеров Dar Prise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 14:46     Ответить с цитатой

мяучка

я по-этому и хотела не маленько щеночка, а уже взрослого, чтобы не возиться с его учёбой, но получилось как всегда у меня всё наоборот
в клубе сказали, что пару недель будет только привыкать к нам и всё таки Собакену девять месяцев ещё должен всему научиться

и Вам удачи и спасибо большое за помощь! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мяучка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 1
Откуда: Октябр р-н МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 16:13     Ответить с цитатой

живу а я вам про взрослых и говорю , мои всему учатся сами
_________________
Хендлинг и груминг йоркширского терьера!
питомник Дар Прайз
Вязка с кобелями!!! и ЩЕНКИ Йоркширского терьера!!
Форум Йоркширских терьеров Dar Prise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 16:36     Ответить с цитатой

живу писал(а):
мяучка

я по-этому и хотела не маленько щеночка, а уже взрослого, чтобы не возиться с его учёбой, но получилось как всегда у меня всё наоборот
в клубе сказали, что пару недель будет только привыкать к нам и всё таки Собакену девять месяцев ещё должен всему научиться

и Вам удачи и спасибо большое за помощь! :love_sibmama:


9 месяцев - это еще ЩЕНОК!!!! ваша собака до 1,5 лет будет еще ЩЕНОК!!!! Крупные породы собак до 2-3 лет еще не совсем взрослая собака!!!
"чтобы не возится с его учебой" - что вы! - возиться с любимой собакой это же удовольствие, а не наказание! Конечно, ему нужно привыкнуть! И он у вас всему научится - нужно только немножко усилий с вашей стороны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:47     Ответить с цитатой

мяучка

верю!

а своему собакену сочувствую, у него даже игрушек не было, [не играет с ними] и компании, чтобы с кем-то учиться
рычит ещё много, [погладить даже себя не всегда даёт], понять часто не могу причину,
лает уже меньше, я сразу закрываю его одного в комнате и он уже похоже начал что понимать

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Ёожик

Спасибо большое, за поддержку!
я тоже а своего собакена верю! даже не представляю как я могла жить без него раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 2 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах