Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Солнечный мир
новый сад № 346 Урманова 8

На страницу : 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Пузыречка
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.14
Сообщения: 5223
В дневниках: 12
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 16:21    Заголовок сообщения: Солнечный мир Ответить с цитатой

Добро пожаловать :4U:

Справочная информация:

бухгалтерия 317 00 58 с 14 до 19.30 пн 17-19ч (Юлия Александровна)
вахта 317 67 10
отдел делопроизводства 317 09 88
заведующая Наталья Николаевна, тел 3170448, приемный день пятница с 15 до 19ч.
вахта 3176710
врач - 3172038
м/с нашего корпуса89231165911

Распределение участников темы по группам в садике:

37я группа:

macrame - Марина

36я группа:

Мама Пузыречка - Арина, дочь Алена

24я группа:

МамаВлада - Мария
Zelenoglazka - Наталья


23я группа:


Iriana - Ирина, дочь Марина


22я группа:

Юля_Бабочка -

21я группа:

honey122 -

20я группа:

СчастливаяСемья - Ирина, дочь Евдокия
pusiketka - Любовь, дочь Мария
Мася85 - Наталья, дочь Анастасия


19я группа:

MaryFr - Мария
Nadinexxx - Надежда
freyia -
ОксанаВикторовна1976 -


Последний раз редактировалось: Мама Пузыречка (Сб Апр 02, 2016 11:11), всего редактировалось 22 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДиваVMV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 15:49     Ответить с цитатой

Мы тоже получили путевку в этот садик! Правда ищем обмен, так как сами с затулинки(((
Не подскажите когда будет собрание для родителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Пузыречка
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.14
Сообщения: 5223
В дневниках: 12
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 18:53     Ответить с цитатой

ДиваVMV писал(а):
Мы тоже получили путевку в этот садик! Правда ищем обмен, так как сами с затулинки(((
Не подскажите когда будет собрание для родителей?




Отслеживайте информацию на сайте садика http://ds-346.nios.ru , справа вверху вкладка "Объявления", там будет информация, так мне сказала делопроизводитель, которая у меня принимала путевку.
На сайте написано сейчас: "Для тех кого нет в списках объявление будет опубликовано после 10.09.2015 г"


Последний раз редактировалось: Мама Пузыречка (Вс Авг 30, 2015 14:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pusiketka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 4395
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 13:01     Ответить с цитатой

отмечусь. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pusiketka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 4395
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 23:05     Ответить с цитатой

Мама Пузыречка маловато нас смотрю в данный садик) Здравствуйте. А Вы сам садик видели? мне девочки его так расписали,что там все под евро, очень много предметов на площадке для игр уличных. что помоему даже и бассейн есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Пузыречка
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.14
Сообщения: 5223
В дневниках: 12
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 10:47     Ответить с цитатой

pusiketka писал(а):
Мама Пузыречка маловато нас смотрю в данный садик) Здравствуйте. А Вы сам садик видели? мне девочки его так расписали,что там все под евро, очень много предметов на площадке для игр уличных. что помоему даже и бассейн есть.


Садик и правда очень хороший. Я сегодня сделаю фото и выложу в теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pusiketka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 4395
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 10:50     Ответить с цитатой

Мама Пузыречка
Конечно это понятно что садик новый он и будет красивый,наполнен игрушками. Но, вот какой там персонал подберут. страшно. хотя я мама не превередливая.но все же. Вы еще не встречались с воспитателями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Пузыречка
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.14
Сообщения: 5223
В дневниках: 12
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 11:12     Ответить с цитатой

pusiketka писал(а):
Мама Пузыречка
Конечно это понятно что садик новый он и будет красивый,наполнен игрушками. Но, вот какой там персонал подберут. страшно. хотя я мама не превередливая.но все же. Вы еще не встречались с воспитателями?


Собрание по поводу открытия садика будет 15 числа, еще в глаза никого не видела :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pusiketka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 4395
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 11:14     Ответить с цитатой

Мама Пузыречка
по спискам смотрю мало вообще наполнили садик. Вы рядом живете. а то много жаловались и отказывались от него что далеко он
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Пузыречка
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.14
Сообщения: 5223
В дневниках: 12
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 11:19     Ответить с цитатой

pusiketka писал(а):
Мама Пузыречка
по спискам смотрю мало вообще наполнили садик. Вы рядом живете. а то много жаловались и отказывались от него что далеко он


Что за списки? :oops:
Я живу в 5 минутах ходьбы от него, на Оловозаводской

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Думаю пока малая наполняемость деткам на пользу, больше внимания им будет от воспитателей. Хотя, с другой стороны, если вдруг проблемы с персоналом, то не придет ли руководству в голову мысль об объединении групп? Просто я уже встречалась с таким
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pusiketka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 4395
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 11:33     Ответить с цитатой

Мама Пузыречка
Про списки это я имею ввиду те что я видела в кировской администрации. которые были туда и по тому , когда отвозила путевку делопроизводителю. она же и сказала что пока даже половины нет. но оно тогда еще поправила себя. тем что, тип еще не дошли возможно. Я то еще новичек по садам. а как это объединяют группы? тоесть трех леток могут с четырьмя летками соединить?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

мы то тоже далековато. рубежная. нам придется ездить

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

Мама Пузыречка
а про собрание они говорили ведь сначала что 10-го. теперь перенесли сроки я так поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Пузыречка
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.14
Сообщения: 5223
В дневниках: 12
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 12:42     Ответить с цитатой

pusiketka писал(а):

Про списки это я имею ввиду те что я видела в кировской администрации. которые были туда и по тому , когда отвозила путевку делопроизводителю. она же и сказала что пока даже половины нет. но оно тогда еще поправила себя. тем что, тип еще не дошли возможно. Я то еще новичек по садам. а как это объединяют группы? тоесть трех леток могут с четырьмя летками соединить?
Мама Пузыречка
а про собрание они говорили ведь сначала что 10-го. теперь перенесли сроки я так поняла?

Мы когда путевку сдавали, нам делопроизводитель сказала, что мы 2010г вообще вторые из тех, кто подал документы, это было 27.08.
Про объединение, да, бывает, что на месяц деток так объединяют, если нет персонала или деток совсем мало.
Про собрание - у коллеги жена ходила отдавать документы делопроизводителю, и ей та сказала, что собрание планируют на 15 число. Я во вторник остаток документов понесу делопроизводителю и уточню еще раз по этому вопросу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pusiketka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 4395
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 12:44     Ответить с цитатой

Мама Пузыречка
Вы мне тогда пожалуйста напишите когда точно и во сколько. ато я могу просмотреть. бегаю по врачам. так поесть забываю не то чтоб вспомнить какое число
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Пузыречка
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.14
Сообщения: 5223
В дневниках: 12
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 12:46     Ответить с цитатой

фОТО САДИКА :dance_girl:







Добавлено спустя 38 секунд:

pusiketka писал(а):
Мама Пузыречка
Вы мне тогда пожалуйста напишите когда точно и во сколько. ато я могу просмотреть. бегаю по врачам. так поесть забываю не то чтоб вспомнить какое число


Обязательно :4U:


Последний раз редактировалось: Мама Пузыречка (Вс Сен 06, 2015 12:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pusiketka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 4395
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 12:48     Ответить с цитатой

Мама Пузыречка
да и правду хорош) ещеб взглянуть как в нутри

Добавлено спустя 52 секунды:

Мама Пузыречка
Я мама Люба. очень приятно :giri: правда мы трех летки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 64 На страницу : 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах