Новости сайта и форума Sibmama 
40 ИЗВЕСТНЫХ НАРОДНЫХ СЧИТАЛОК ДЛЯ ДЕТЕЙ
Шла машина темным лесом... И многое другое!
Специи и приправы. Кулинарный флеш-моб
Мужчина пытался увести ребенка силой
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
В дневниках: 31086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:15     Ответить с цитатой

Tati78
ох какие ж вы..
потому что пишешь не про конкретнывх - фантазируешь
про конкретных - не знаешь

отблагодарит. узнаети судьбу ларечницы - извинюсь.
только перед полной женщины с дитем тоже неплохо бы извиниться

ни одна героиня не написала - куда в секунды денет детя

так и жду :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Janit_N
Цитата:
А если у меня нечем покрыть его риски?!

если вам нечем покрыть риски, какое право у вас требовать от посторонней женщины рикнуть собой и своим детем, спасая вашего?
я про "сякую" полную тетю с девочкой

Последний раз редактировалось: atakli (Ср Авг 26, 2015 23:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Janit_N
Академик
Академик

На сайте с 11.04.07
В дневниках: 3002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:16     Ответить с цитатой

atakli
Да никуда, просто крик поднять стоя и держа ребенка при себе, помочь ребенку - обратить внимание прохожих.
Никто и не требовал бросить малолетку и самой в гущу событий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:17     Ответить с цитатой

фани
и опять же ты на 100% уверена, что наркоман выйдет и пацана таки прирежет?
То есть все-таки зря мужик старался. Про жену вообще речи нет, ей какое дело до чужого пацана, ей муж живой нужен.

atakli
ну наконец-то.
Так чё ты убиваешься то так за женщину из киоска, что она без благодарностей осталась, ей они и не нужны вовсе.

Janit_N
Академик
Академик

На сайте с 11.04.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:18     Ответить с цитатой

Цитата:
если вам нечем покрыть риски, какое право у вас требовать от посторонней женщины рикнуть собой и своим детем, спасая вашего?

))) так это уже не спасение, это бартер. Нет денег - нет стульев.

Последний раз редактировалось: Janit_N (Ср Авг 26, 2015 23:19), всего редактировалось 1 раз

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:18     Ответить с цитатой

atakli
Цитата:
какое право у вас требовать от посторонней женщины рикнуть собой и своим детем, спасая вашего?

а кто требовал то? :eek:

Наталья Лео
Студент
Студент

На сайте с 06.05.08
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:19     Ответить с цитатой

Короче как обычно, перевели стрелки с проходивших мимо по...истов на неблагодарную мать пострадавшего. Нормально так. :-)
Тема о нераскрытом преступлении, псих возможно еще где-то бродит, а спор о том, как важно немедленно и пожизненно благодарить открытками спасителя.
Девочки, четко вы троллите. :cool:

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:19     Ответить с цитатой

TatianaVit писал(а):
фани
и опять же ты на 100% уверена, что наркоман выйдет и пацана таки прирежет?
То есть все-таки зря мужик старался. Про жену вообще речи нет, ей какое дело до чужого пацана, ей муж живой нужен.

ну я же свои мысли той женщине приписываю,мне нужен живой муж и все члены семьи,а за того ребенка пусть мамка переживает.которая такого папу ребенку выбрала.
Мужик поступил.как МУЖИК,царствие ему небесное,думаю если и были у него грехи,спасением жизни он их отмолил,
Мне жену жалко,не мать ребенка,а жену мужчины :-(

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:20     Ответить с цитатой

Наталья Лео
вот точно! :-)

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:21     Ответить с цитатой

TatianaVit писал(а):
atakli
Цитата:
какое право у вас требовать от посторонней женщины рикнуть собой и своим детем, спасая вашего?

а кто требовал то? :eek:

ну а ожидание ,что все ринуться в бойспасать,разве ожидающие не винят в равнодушии ,ну пусть не требуют,так рассчитывают

Добавлено спустя 50 секунд:

Наталья Лео писал(а):
Короче как обычно, перевели стрелки с проходивших мимо по...истов на неблагодарную мать пострадавшего. Нормально так. :-)
Тема о нераскрытом преступлении, псих возможно еще где-то бродит, а спор о том, как важно немедленно и пожизненно благодарить открытками спасителя.
Девочки, четко вы троллите. :cool:

странно,что никто даже не хулит работу наших полицаев :-(

Последний раз редактировалось: фани (Ср Авг 26, 2015 23:22), всего редактировалось 1 раз

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:22     Ответить с цитатой

фани
ну для меня это просто естественно откликнуться на помощь, тем более ребенка.

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
В дневниках: 31086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:22     Ответить с цитатой

Janit_N
Цитата:
просто крик поднять стоя и держа ребенка при себе, помочь ребенку - обратить внимание прохожих.

и получить пулю. нож. или кулаком в нокдаун
гарантий никаких.

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:23     Ответить с цитатой

TatianaVit писал(а):
фани
ну для меня это просто естественно откликнуться на помощь, тем более ребенка.

ну так то на словах,на форуме сидя и я за спасение всех,а вот как я поступлю в реальной ситуации,да еще с малым за руку,я не знаю,честно признаю :-(

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:23     Ответить с цитатой

atakli
Наташ, ну никто ж не заставляет тебя это делать.

Janit_N
Академик
Академик

На сайте с 11.04.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:24     Ответить с цитатой

фани
После прочтение этой темы - ожидать, что при просьбе о помощь кто-то кинется его спасать - может только очень наивный человек!
Хотя у меня и до прочтения не было таких фантазий.
Как повезет! Попадется ларечница - отобьет, не попадется засунут в машину и увезут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:25     Ответить с цитатой

TatianaVit писал(а):
atakli
Наташ, ну никто ж не заставляет тебя это делать.

а после такие вот слова на форуме:
Миллениум писал(а):
даже женщина с ребенком, к которой подбежал мой сын прося помощи, сказала отойди мальчик, дай пройти.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 19 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 31, 32, 33  След.

Перейти: