Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ЗИМНИЙ ОЛЬХОН-2021 

"Кругом темень, на небе ярчайшие звёзды, воздух опьяняет кислородом, людей никого..."
Мужчина пытался увести ребенка силой
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:27     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Asbuka писал(а):
а что по вашему должна была сделать эта женщина с ребенком....
кинутся в рукопашный бой с тем неодекватным мужиком ?? :aga-aga:
бросить своего ребенка-чтобы спасти чужого....?

Могла бы попытаться привлечь внимание мужчин. А тупо сбежать, когда ребенок просит помощи - otstoy , мать называется. Через десяток лет уже ее ребенка будут пытаться затащить куда-то - она громче всех будет возмущаться, какие все редиски мимо прошли.

Во первых,как говорится-а был ли мальчик?
Откуда мы можем знать...Была ли эта женщина с ребенком,и как мальчик у нее просил помощи?
Может она не восприняла это серьезно..может подумала что это чей то розыгрыш...

А мальчик -что мешало ему самому попросить помощи у мужчин,а не у девушки с ребенком?

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
В дневниках: 31464
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:29     Ответить с цитатой

Darya
не издеваюсь.
чем я помогу. если мужик мне голову проломит?

нет свидетелей похищения + труп тетки
офуенная помощь похищенному мальцу

Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:30     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
а мужиков надо спецом попросить. они. могёт. и соизволят.. и ни слова осуждения - они ж дауны тупые. сами ситуацию не секут без мудрого наставления теток

Точно, раз они дауны тупые, то и просить нам их гордость не позволит ))

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:30     Ответить с цитатой

Asbuka
ну и ребенок - может быть. младенец в слинге.
я б точно в такой ситуации никуда не кинулась.

Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:31     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Darya
не издеваюсь.
чем я помогу. если мужик мне голову проломит?

нет свидетелей похищения + труп тетки
офуенная помощь похищенному мальцу

Я где-то писала, что нужно самолично с ребенком в руках на мужика кидаться? Нет, это глупо. Но и ждать приезда полиции - еще более глупо, к тому моменту действующих лиц на сцене не останется.

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:32     Ответить с цитатой

Darya
да. точно.
женщину с детем осудить - как два пальца...

а мужик - нуууу.... не при делах :aga-aga: и слова не прозвучало в адрес мужиков прошедших
а женщине "какая мать-то сякая!"

Добавлено спустя 37 секунд:

Darya
а куда деть ребенка? младенца7 под кустик?

Добавлено спустя 26 секунд:

и точно знаете что НЕ позвонила. зайдя за угол?

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:33     Ответить с цитатой

Nerry писал(а):
Asbuka писал(а):
Миллениум
Цитата:
даже женщина с ребенком, к которой подбежал мой сын прося помощи, сказала отойди мальчик, дай пройти.

а что по вашему должна была сделать эта женщина с ребенком....
кинутся в рукопашный бой с тем неодекватным мужиком ?? :aga-aga:
бросить своего ребенка-чтобы спасти чужого....?

Миллениум
и такой вопрос...откуда вы знаете такие подробности..со слов вашего сына? со слов продавца киоска..со слов того мальчика?

мальчики знаете..могут и придумать..
вы вот на 100% уверены что тот мужчина мальчикам не знаком...или все только со слов детей :aga-aga: лично вас ..там не было.

то есть, бросить ребенка, пусть чужого, в беде - это правильный вариант. :eek: Телефона, чтобы вызвать полицию, у нее не было? Привлечь внимание других прохожих можно? Неужели правильный вариант - побыстрее убежать? Это что у нас за общество такое?

еще одна...обвинитель.
Вы там лично были??
Вы видели как что происходило...а уже в монстры записали неизвестную мать с ребенком,и уже пожелали чтоб через 20 лет ее сына похитили....

ТС Пишет что все происходило в 17-00 возле остановки...
Где же люди ?? что..на остановке совсем никого не было....
никто не видит что какой то дядька ребенка тащит....
Вообще вообще -как в пустыне?
Почему сын ТС кинулся к проходящей мимо женщине с ребенком?

Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:34     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
А мальчик -что мешало ему самому попросить помощи у мужчин,а не у девушки с ребенком?

Потому что это ребенок, более того - это испуганный ребенок. Но круче на него все и переложить, правда? А что он сам то не попросил? А мы тут так, мимо бежим, че к нам пристаете..

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:35     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Asbuka
ну и ребенок - может быть. младенец в слинге.
я б точно в такой ситуации никуда не кинулась.

Нас там как и ТС не было,мы знаем что случилось только со слов мальчиком....
И какая там женщина с ребенком была...мы тоже не знаем...
может с груднечком может с коляской

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:35     Ответить с цитатой

Darya
да-да-да..
проходящие-стоящие мужики выдохнули - фуууу! не ко мне подошел! к тетке!

и ушли в белых пальто
а тетка с детем - виноватая

Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:36     Ответить с цитатой

atakli писал(а):

Мне абсолютно неинтересно, звонила она туда или нет. Причина написана выше.

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:38     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Asbuka писал(а):

Потому что это ребенок, более того - это испуганный ребенок. Но круче на него все и переложить, правда? А что он сам то не попросил? А мы тут так, мимо бежим, че к нам пристаете..

Да ,мне вот непонятно...почему в 17-00 на остановке-где есть люди ,когда дядька тащит ребенка...его друг не кричит на всю остановку помогите...а бежит за какой то матерью с ребенком,которые вообще идут мимо...

Куда делись все люди с остановки??

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:41     Ответить с цитатой

а учить детя надо

лучше витрину разбить или машину -

мальчик инстинктивно кинулся к безопасному варианту - женщина с ребенком. к мужикам не пошел. потому что именно мужик и гнался. следовательно мужчина=опасность
но стратегия эта проигрышная :-(

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Darya
давайте эксперимент? отобьетесь от мужика с детем?
или вас убьют или вашего детя?

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:41     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
atakli писал(а):

Мне абсолютно неинтересно, звонила она туда или нет. Причина написана выше.

так я так и не поняла,что должна была сделать мифическая женщина с ребенком?
Просить помощи у проходящих мужиков?
Если в полицию звонить долго...

Nerry
Академик
Академик

На сайте с 22.11.09
В дневниках: 8382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:42     Ответить с цитатой

atakli
да, насколько я поняла ситуацию, она даже этого не сделала. Может, ТС поправит. Я поняла, что полицию дожидались в киоске и вызвали ее там же.
Я просто Ваньку своего всегда учу, что если потерялся/обижают (ну мало ли, пока один не гуляет), подходить в первую очередь к женщинам с детьми.
А в этой ситуации, не вмешалась бы продавец, мальчика нашли бы позже...и женщина с ребенком обязательно помогла бы следствия (хотя хбз), но только кому стало бы легче.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.

Перейти: