Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Солнечные карапузики (дом 27)
Вот мы и отметили наши первые дни рождения!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sun_beam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 397
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 13:10     Ответить с цитатой

Иринка-чка
Спасибо за домик! :4U: переезжаем :sling:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 13:20     Ответить с цитатой

Nataly-K2010
Спасибо, все сделала!

Красивая мама
У нас же была видеосессия, а фоток там штук 5 и такие, не позированные, а живые, как мы свечку задуваем, как целует сыночка с двух сторон и тд.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Девочки, удалите фотки тогда со старого домика!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 15:10     Ответить с цитатой

Девочки, мой ребенок научился включать духовку! :eek:
Я пока кушать готовила, он рядом бегал, то с крышками играл, то еще что-нибудь! А потом проходит мимо духовки и кричит, показывает на нее. Он ее включенную боится. А я ему еще говорю, да она же не работает, не бойся!
А потом смотрю, а там гриль включен! Мне сверху не видно, а он - то видит!
Вот так! Теперь все проверять надо! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ника2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 4112
В дневниках: 160
Откуда: Октябрьский р-н, ул. Лескова+"Стриж и, Кубовая"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 15:19     Ответить с цитатой

Иринка-чка
Мой с 11 мес научился включать плиту и духовку, пришлось крутилки все убрать, ставлю по мери надобности :aga-aga: у нас плита обычная не встроенная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun_beam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 397
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 16:45     Ответить с цитатой

У меня микроволновку включает, там куча всяких кнопок, они еще все пищат... Крутилку уже сам отломал, но это не помеха включить её минут на 90 и пойти играть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красивая мама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.14
Сообщения: 1134
Откуда: Россия, Новосибирск, Лескова (ЖК Оазис)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 17:44     Ответить с цитатой

Я свою пока строжусь и гоняю. Но думаю не далек тот час, как и мы обнаружим вдруг работающий прибор.
А в свч тогда стакан с водой хоть ставить надо. Ей пустой работать ваще низя.

Фотки удаляю
_________________
На девочку "Бренды и не только от р.80" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89534287#89534287
Стильные наряды с нашей принцессы р.86-98 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85689487#85689487
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ValentinkaLi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 628
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 17:48     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня газовая плита дома :eek: ... Я всегда так боюсь, что она сейчас что-нить как накрутит...всегда слежу за ней...было однажды, я готовила , Милка подошла как крутанула, огонь на всю катушку....ох, детки... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюш-ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск . Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 22:06     Ответить с цитатой

Всем привет !!!

Иринка-чка

Спасибо за домик :love_sibmama:

Мы , пока вообще внимания на печку не обращаем , нам содержимое шкафов очень интересно . Но , готовлю только на дальних комфорках , очень боюсь , что бы ручки не обжог .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 22:26     Ответить с цитатой

Катюш-ка
Нас до сегодняшнего дня тоже интересовали только шкафы, крышки от кастрюль и всякая такая кака. Так что теперь бегаем с мужем и смотрим, ничего он там не включил!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
соЛнЕчНаЯ~
Студент
Студент


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 1400
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Центральный парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 1:27     Ответить с цитатой

Девочки, заселяюсь))) пропишите меня обратно))) вроде пока не планирую в потеряшки... :)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Из новостей: нам стало нравиться ходить))) доча прям радуется, когда у нее получается метров по 5 пройти))) пока только запинаемся обо все)) даже об стыки ковров)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Красивая мама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.14
Сообщения: 1134
Откуда: Россия, Новосибирск, Лескова (ЖК Оазис)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 1:40     Ответить с цитатой

ValentinkaLi писал(а):
Девочки, а у меня газовая плита дома :eek: ... Я всегда так боюсь, что она сейчас что-нить как накрутит...всегда слежу за ней...было однажды, я готовила , Милка подошла как крутанула, огонь на всю катушку....ох, детки... :o



Ооо! Ну тут прям лучше перебздеть :o

соЛнЕчНаЯ~
Давайте-давайте!!! Успехов!!! Не успеете оглянуться бегать будет.:dog: Моя такие забеги устраивает, когда я её одевать намереваюсь. Хохочет и несется со всех ног. Смешная такая :haha:

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

А нам тут массажистка в очередной раз напомнила, что ровный пол - зло для формирования детских ножек. Надо закончить массажный коврик и разложить его, чтоб по пуговкам / крупам ходила. Профилактика дело важное!!!

А кто нибудь уже обзавелся таким чудом? (Я про массажный коврик)
_________________
На девочку "Бренды и не только от р.80" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89534287#89534287
Стильные наряды с нашей принцессы р.86-98 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85689487#85689487
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 2:02     Ответить с цитатой

Красивая мама
У нас есть орто коврик, в СП брала весной, сыну ортопед прописал, Лиза тоже с удовольствием по нему бегает.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красивая мама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.14
Сообщения: 1134
Откуда: Россия, Новосибирск, Лескова (ЖК Оазис)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 11:22     Ответить с цитатой

Nataly-K2010
Это который с разными пупырышками?
Типо таких:



А я хочу типо такого:
_________________
На девочку "Бренды и не только от р.80" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89534287#89534287
Стильные наряды с нашей принцессы р.86-98 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85689487#85689487
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ника2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 4112
В дневниках: 160
Откуда: Октябрьский р-н, ул. Лескова+"Стриж и, Кубовая"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 11:26     Ответить с цитатой

Красивая мама
У нас тоже орто коврик как на первой картинке, еще от старше остался, ей ортопед прописывал ходить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 11:44     Ответить с цитатой

Всем привет :-)

Красивая мама
Ага, как на первой картинке, там 4 вида по 2шт каждого - твердые и мягкие камни, шипы и травка.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах