Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Турция 2015-2016 - о курортах, отелях, пляжах, отзывы и фото
актуальная болтушка о курортах Турции, Белек, Кемер, Алания, Мармарис и другие

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rigik
Студент
Студент

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1974
В дневниках: 3
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 10:24     Ответить с цитатой

bliss19
В Бельдиби вообще валуны, в кемере тоже галька. Рассматриваю только регион Кемера! Ездили в Аланию сильно пожалела красот никаких. Хотим каждый день любоваться горами :love_sibmama: Картошку фри ребенок тоже не ест))
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15457
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 11:16     Ответить с цитатой

rigik
А я наоборот хочу в Аланию съездить :aga-aga: В 2015 были в Кемере. Дочь у меня к морю даже не подошла из за гальки, хотя у нас еще не прям валуны были. Но галька она ездит постоянно, ребенок не может преодолеть полосу наката и зайти в море. Я сама это делала с трудом. Весь пляж в детских надувных басейнах, все детей купали там.
Я думаю ребенок пару дней покопается в еде, а потом все равно найдет чем питаться, у нас вот на яблоки подсела день на 3й, хотя дома не особо их ела и только чищенные. А там как попробовала - стала съедать целиком по несколько в день. Вернулись домой, она опять перестала их здесь есть :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rigik
Студент
Студент

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1974
В дневниках: 3
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 12:32     Ответить с цитатой

bliss19
Мы были в 2015 года в Алании тоже галька была, нормально) Одел тапочки и пошел море покорять :lol: и бассейн тоже был надувной, вода была прохладная пришлось бассейн на пляже ставить.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 12:58     Ответить с цитатой

rigik писал(а):
bliss19
Рассматриваю только регион Кемера! Ездили в Аланию сильно пожалела красот никаких. Хотим каждый день любоваться горами :love_sibmama:


аж обидно за Аланью стало. Вы ведь не в самом городе были? если брать поселки перед Аланьей, там действительно ничего особо красивого. а город очень красив, ничуть не хуже Кемера. Горы, зелень, масса мест для прогулок, хорошие пляжи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15457
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Хочу послушать про отель Otium Hotel Seven Seas 5*, может кто был. Расскажите, как там. Прочитала что нет русской анимации, что правда чтоли? :chok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анчоус 1986
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.01.13
Сообщения: 1465
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 13:50     Ответить с цитатой

А я бы не посоветовала в бассейне не купать деток-там очень много инфекций. Мы в этом году переболели Коксаки в Турции, купаясь только в море!!!! Очень гадостная болячка(

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

bliss19
Ну не знаю, Я такие сосиски сама бы не стала есть)))А насчет яблок- они у них очень вкусные!!!! Я там тоже по яблокам отрывалась :haha: А здесь ем только дачные, покупные вообще не могу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15457
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Анчоус 1986
У нас в отеле и нормальная еда была, курица вареная, супы и тд. Просто дети не ели это когда рядом лежат равиоли. спагети и картошка фри.

Мы вот коксаки в саду подхватили, переболели всей семьей И турции никакой не надо, пол сада с ней слегло. Зато теперь у нас иммунитет :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анчоус 1986
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.01.13
Сообщения: 1465
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 14:39     Ответить с цитатой

А вы уверены, что в садике именно Коксакки был? Мне педиатр говорила, что это чисто "турецкая болячка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15457
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Анчоус 1986
100%, так как переболели и мы с мужем тоже. У коксаки много штамов, так что симптомы разные бывают. Но герпангину, вызываемую вирусом коксаки, не спутать ни с чем. Коксаки еще в тайланде повсеместно. Видно ктото съездил и привез оттуда эту заразу и привел заразного ребенка в сад.
А многие педиатры вобще даже не знают что такой вирус коксаки, раньше его у нас тут не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5795
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 15:15     Ответить с цитатой

Выбираете недетский отель (и вообще не очень крупный отель), едете не в августе-нач. сентября (пик всяких инфекций), не купаетесь в бассейне.
Тогда больше шансов избежать болячек на курорте. Не 100%, конечно, но очень велика вероятность ничего не подцепить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7296
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 16:08     Ответить с цитатой

мы ездили с 8 сентября в крупный отель, как раз был байрам и отель был битком, 80% турки, а вот коксаки не было, вообще особо не видела больных детей, и сами отлично отдохнули, под Сиде были, но за отель особо не ходили, у нашего итак территория огромная. В 2016 году намного меньше было, то ли кризис помог, то ли он волнами бывает, но два-три года назад повсеместно было, мы из-за этого не ездили, начитались в отзывах, и решили, что из-за недели на море ребенком рисковать не будем, кстати, с Кипра и Греции тоже писали про Коксаки, так что он много где.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rigik
Студент
Студент

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1974
В дневниках: 3
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 16:30     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Не в самой Алании. В окуджаларе и Махмутларе. Степь и степь...Ничего красивого не увидела кроме моря
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 16:33     Ответить с цитатой

rigik
эээ... а горы в Махмутларе куда делись? :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

если уж в Махмутларе гор нет, то на что в Чамьюва смотреть, даже не знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rigik
Студент
Студент

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1974
В дневниках: 3
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 16:35     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Ну больше к Бельдиби уже склоняюсь)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анчоус 1986
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.01.13
Сообщения: 1465
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 22:28     Ответить с цитатой

bliss19
Кошмар!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Мы как-раз были в детском отеле Отиум Эко Клуб, тоже возле Сиде. Тоже больше в детский отель не поедем :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 100 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах