Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб в разделе "Животные"]
"НАС УТРО ВСТРЕЧАЕТ МОРОЗОМ"
До 1 ДЕКАБРЯ ждем ваши фото в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Если на улице лежит человек....
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
В дневниках: 31191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 22:07     Ответить с цитатой

Линек
Цитата:
у меня из 15 квартир одного подъезда ни одного сочуЙствуещего при многих ситуациях Surprised
из 90 квартир дома-ну 5 человек от силы шевельнутся в сторону телефона

вы прям точно знаете?
сквозь стены?
или у вас доступы ко всем переговорам ваших жильцов?

омна на соседей налила не глядя - это нормуль :eek:

лично сама пьяных куда сдаешь?
а. САМ. простите, не посмотрела, шо папа

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Lider
а вы полицию вызвали и заявление написали?
или простор мимо прошли, гражданко активно пылая гневом (но чтоб никто не заметил и в торец не дал)?

или мамка с дитем должна пойти пьяных на вертковкого разогнать? а папы молодые будут в сторонке?

Линек
Заблокирован

Академик
Академик

На сайте с 24.04.10
В дневниках: 8215
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 22:22     Ответить с цитатой

atakli
а мы лично знакомы, чтобы тыкать? :eek:
в доме живу 17 лет, практически всех знаю лично :aga-aga:
и многие открыто говорят, что им "какать" , вот на телефон поснимать и похвалится этим-прям в кайф , а звонить -нет :idontno:
с 5 этажа парень спилотировал так в скорую почемуто был 1 звонок(угадайте чей) хотя покурить/позырить с двух подъездов все повылазили на балконы..потом смачно обсуждали :aga-aga:
по поводу пьяных мне проще-опорный пункт в соседнем доме ;)

Garsialorka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.10
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 22:28     Ответить с цитатой

Линек писал(а):

и многие открыто говорят, что им "какать" , вот на телефон поснимать и похвалится этим-прям в кайф , а звонить -нет :idontno:

О, ну это любимое дело - на телефон поснимать вместо помощи. Сколько таких роликов...
Вот сейчас про избитую беременную на дороге речь ведут. А машины проезжали мимо... Но да, так-то на форуме мы все молодцы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Lider
молодой папа
молодой папа

На сайте с 01.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 23:12     Ответить с цитатой

[quote="atakli"]Линек
Цитата:

Lider
а вы полицию вызвали и заявление написали?

Увидел в окно человека в траве. Включил компьютер. Подождал пока система загрузится. Погуглил интернет на предмет правильного текста заявления. Напечатал текст. Распечатал на принтере. Посмотрел в окно (человек на месте). Поел. Оделся. Пошел к участковому. На полпути вернулся, так как забыл адрес. Включил комп..... . Нашел в интернете адрес. Пошел к участковому. Дождался очереди. Подписал и сдал заявление о человеке, лежащем на траве.

Написанное выше - шутка. Просто не понимаю, для чего писать заявление. Просто вызвал полицию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Линек
Заблокирован

Академик
Академик

На сайте с 24.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 23:35     Ответить с цитатой

Lider
надо носить заранее распечатанные бланки с собой :haha: ...а вдруг... :shuffle:

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6691
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 23:52     Ответить с цитатой

сегодня по пути с садика решили мороженого прикупить. Напротив ларька небольшая кучка людей. У продавщицы спросила, че к чему. Женщина взрослая шла шла и бухнулась в обморок :o Голову разбила :-( Пока мы там были, скорая подоспела. Так тетушки, которые скорую вызывали, не отпускали с доктором пострадавшую, пока тот не согласился, что дождется родственников упавшей (они ж, оказывается, кроме скорой и родню вызвонили!). А говорите, равнодушные...мимо проходят.... :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

или, помню, по осени в вилке-ложке мужчина перед кассой упал и стал дергаться. Так к нему подскочили сразу несколько человек. Администратор что-то под голову пихала, мужчина держал, девушка скорую вызывала. А мне осталось только детей своих утащить подальше, чтоб не мешались :aga-aga: Скорая приехала быстро. :aga-aga:

Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 23:52     Ответить с цитатой

Линек писал(а):
Lider

в 3 экземплярах . со штемпелем "Уплочено". :-)

Lark
Академик
Академик

На сайте с 01.06.06
В дневниках: 3759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 23:53     Ответить с цитатой

Garsialorka
Цитата:
Вот сейчас про избитую беременную на дороге речь ведут. А машины проезжали мимо... Но да, так-то на форуме мы все молодцы.

Вы ролик видели? Там все произошло очень быстро. А каждый проезжающий видел только секунды происходящего, потому как проезжал. Не думаю, что за пару секунд проезжая мимо можно было разобраться что кто-то кого-то бьет, тем более, что сам удар занял какие-то доли секунды. А видя как мужик бегает от одной машины к другой предположить, что он ударит женщину было вообще не возможно.
- Живым все хорошо..." ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6691
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 23:57     Ответить с цитатой

сама как-то раз будучи в глубоко беременном состоянии на улице ждала пока меня подберет машина. Зима, скользко. Мимо шла приличная на вид женщина, около 40 лет. Подскользнулась и упала :-( Встать то встала, а идти не может. Еле еле мы с ней доковыляли по ступенькам в гостиницу (как раз на углу навернулась), там администраторы усадили на диван и вызвали скорую. Я ушла, т.к на работу. Но никто не бросил человека зимой на льду. :aga-aga:

Линек
Заблокирован

Академик
Академик

На сайте с 24.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 0:09     Ответить с цитатой

в детстве/молодости меня сильно раздражали бабульки сидящие на лавочках у подъезда/следящие за происходящим с балконов :aga-aga: спустя цать лет , я оценила их заслуги :shuffle:
дочь в 1 классе училась(благо школа была прямо во дворе) ..так вот..
училка не соизволила предупредить( ну это отдельная тема) , что двух последних уроков не будет и слиняла оставив детей на 1 этаже в школе :mad: Моя с лыжами подмышкой ,зимой пошла домой, вспомнила что ключей нет и стояла рыдала во дворе .мне позвонили 4 "колокольчика"-бабульки одна за другой ..Спасибо им , было еще несколько ситуаций, жаль, что некоторых "смотрящих" уже нет :oops:
Так вот я к чему-они первые всегда ! голосили если что не так в периметре дома , и скорые вызывали и полицию...а теперь этого нет :idontno: молодежь чаще равнодушна/занята и тыпы :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Анночка
:haha:

Lider
молодой папа
молодой папа

На сайте с 01.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 0:31     Ответить с цитатой

Линек писал(а):
Lider

Не только о бланках надо позаботиться, но и нанять бабушек, чтобы очередь у участкового ежедневно занимали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Линек
Заблокирован

Академик
Академик

На сайте с 24.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 0:41     Ответить с цитатой

Lider
счастье раньше было в том, что нанимать не надо было-они по сотоянию души бдели ;)
омеркантилились мы :aga-aga:

Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 0:48     Ответить с цитатой

Линек писал(а):
молодежь чаще равнодушна/занята и тыпы :aga-aga:

Не согласна. Они юны . И выглядят более беззаботными. Но у них и беды свои. И сердце есть. Понятно что они чаще становятся героями историй про ролики. Но это скорее из-за лучшего пользования гаджетами. В более старшем поколении равнодушный подонок себя проявляет иным способом , не роликом. А так- видела много ситуаций когда дети и подростки были неравнодушны

Линек
Заблокирован

Академик
Академик

На сайте с 24.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 0:50     Ответить с цитатой

Анночка
ну я же не говорю что все равнодушны..."чаще"... чем другое поколение ;)

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
В дневниках: 31191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 7:01     Ответить с цитатой

Lider :eek: :eek: :eek:
нормальное оправдания своего равнодушия :aga-aga:

заявление пишется ТОЛЬКОот руки и ТОЛЬКО в присутсвии сотррудника
ПОСЛЕ приезда наряда
а по тел диктуете только свои ФИО и адрес проживания.
или для сообщения этих данных вам нужны ваш комп и распечатка? так не знаете? только с распечатки продиктовать могёте?

заявление надо шоб было обоснование приезда - не голос ангела ж нашептал место лежания тела

вот сколько читаю тему - именно борцуны с равнодушными ни разу никого не вызывали :aga-aga:
абсолютное незнание процесса выдает с потрохами

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 28 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

Перейти: