Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
САЛО
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Если на улице лежит человек....
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
В дневниках: 31086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 18:33     Ответить с цитатой

Мошка777
Цитата:
не приставляют зеркало ко рту человека для проверки дыхания?

не всегда показатель
у моего старшего при дыхании зеркальце не потеет
и почти не двигаются ребра. а в одежде - движения не видно абсолютно

ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.06.09
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 18:41     Ответить с цитатой

Asbuka
Если я какие то факты не написала это не значит что я их не делала ведь так?
По поводу всего остального написано выше.

Ялайт
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 19:08     Ответить с цитатой

ZVEZДА
У вас есть муж? Дети?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 19:14     Ответить с цитатой

atakli
Ну если нет дыхания, пульса, то вероятность что его нет на самом деле, чем то что оно такое что не можешь увидеть, услышать и почувствовать в разы вероятнее?

ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 19:17     Ответить с цитатой

Ялайт
Какое это имеет значение?
С кулаками я на алкашей не бросаюсь, в драку не лезу разнимать :aga-aga:

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 19:37     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
atakli
а вы откуда эти проценты то взяли? Статистику ведете?
К чужому трупу подойти гораздо легче. В данном случае я его воспринимаю как материл для работы. :aga-aga: когда была прктика в СМЭ страха не было вообще и да! Я обошла все секционные столы на которых лежали трупы и очень внимательно их осмотрела!

вот йошкин кот, мы то практику не проходили, опыта у нас нет.

йомое, это как паталогоанатом начнет нам вещать, что проводить вскрытие плевое дело.

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110043122#110043122

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Ялайт
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 19:51     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Имеет еще как имеет!
Нормально человеку свойствен страх, только дураку это не ведомо

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

ZVEZДА
Вы уже ерунду пишите, то прям к любому подойдете, дорогим палантином рану закроете ( сколько по вашему дорогой палантин, в рублях?)
К бабушке побоялись, сразу к чужому трупу легче подойти ?!? :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 20:11     Ответить с цитатой

Ялайт
про бабушку я описала выше, что страх обнаружения трупа близкого человека у меня был да и давно было это! (думаю и сейчас он есть) НО Страха обнаружить чужой труп у меня нет :aga-aga: .
Про цену и то что палантин дорогой я не писала это вы выдумали. Там было только уточнение что о его стоимости я подумаю в самый последний момент.
Вы через строчку читаете?

Лелечка)))
отношения к медицине не имею за исключением судебной медицины, обучение на кафедре уголовного процесса посещение мест совершения преступления а это и убийства, СМЭ, осмотр трупа на предмет ран и ранений и т.д. входит в учебным процесс а для особо интересующихся более углубленно изучается, . Отсюда и отношение ко всему этому. Более спокойное нежели у других людей.

Террина
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
В дневниках: 915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 20:19     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):

Лелечка)))
отношения к медицине не имею за исключением судебной медицины, обучение на кафедре уголовного процесса посещение мест совершения преступления а это и убийства, СМЭ, осмотр трупа на предмет ран и ранений и т.д. входит в учебным процесс а для особо интересующихся более углубленно изучается, . Отсюда и отношение ко всему этому. Более спокойное нежели у других людей.

Поэтому Вам и проще.
Я, допустим, крови боюсь. Палец порежу, меня трясти начинает, а если глубоко, то вообще по стеночке сползаю и сижу- дышу :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Незнакомка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.03.06
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 20:21     Ответить с цитатой

minerva54
Скрытый текст:

Я однажды умудрилась подскользнутся и плюхнуться в лужу :mad: Правда, сама выбиралась, народ обходил стороной) Я не обиделась :-) :-)

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 20:36     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Цитата:
обучение на кафедре уголовного процесса посещение мест совершения преступления а это и убийства, СМЭ, осмотр трупа на предмет ран и ранений и т.д. входит в учебным процесс а для особо интересующихся более углубленно изучается

коллега :-)

просто на трупах не часто показывают последствия неправильного оказания помощи :aga-aga:
а еще реже юристы видят эти послелдствия. если трупа нет
зато это часто видят инвалидские мамки :aga-aga:

Добавлено спустя 52 секунды:

и в детдомах при погибших матерях юристы детей не видят :aga-aga:

Незнакомка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 20:43     Ответить с цитатой

Ялайт
Знаете, к родному человеку отношение иное. Если с ним что-то случается страшное, легко впасть в ступор. Страх сильнее воли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 20:56     Ответить с цитатой

Незнакомка
у меня наоборот
у родных я точно знаю вероятности. че мона-нельзя
и первая помощь на автопилоте. еще до осознавания

с посторонним - скорее всего ступор
тк хз че и от чего у лежащего. сильно много вероятностей.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Мошка777
Цитата:
Ну если нет дыхания, пульса, то вероятность что его нет на самом деле, чем то что оно такое что не можешь увидеть, услышать и почувствовать в разы вероятнее?

нет
ну вот моего сына вы например скорее всего бы убили

Незнакомка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 20:59     Ответить с цитатой

atakli
А у меня сначала страх, потом действия

Скрытый текст:
Особенности свои, вы знаете.

Последний раз редактировалось: Незнакомка (Ср Авг 12, 2015 21:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

chisa
Студент
Студент

На сайте с 05.03.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 21:02     Ответить с цитатой

Где-то лет 11 назад мой папа ехал в трамвае. И у него случился инфаркт, ему стало плохо и он просил вызвать скорую, но люди смотрели на него и говорили типо "Фуууу...пить меньше надо" или что-то такое. Но только две молодые девчонки дали ему таблетки с нитроглицерином и вызвали скорую. Так что пожалуйста не смотря ни на что звоните и вызывайте службы спасения. От наших действий зависят жизни людей. Если бы все отвернулись его бы сейчас на было со мной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 18 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 27, 28, 29  След.

Перейти: