Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЛАПАРОСКОПИЯ В ГИНЕКОЛОГИИ: ЭФФЕКТИВНО И МАЛОТРАВМАТИЧНО
Если на улице лежит человек....
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МонЯ81
Студент
Студент

На сайте с 01.04.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 15:36     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Ну к Вашей дочке (не дай Бог конечно) подойдут,она же не пьяная.Опять же если сочтут нужным потратит своё драгоценное время. А что,когда ей будет 20-25-30 лет?
По этому я и говорю,подойти и вызвать скорую по мне так ничего сложного в этом нет!

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Последний раз редактировалось: МонЯ81 (Ср Авг 12, 2015 15:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

minerva54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 15:36     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
НаташкаМ
Цитата:
да я если из окна его увижу, пока спущусь, дойду и пойму че происходит уже и 5 мин пройдет.

у меня так и все 20
надо ж ваньку безопасно положить. собакена и мелкого с собой взять. кошака запереть
шоб с этой компанией ниче не случилось. пока я тело во дворе смотрю
что вы что вы! Кошкой и собакой надо обязательно пожертвовать, тут уже по палантин писали. А то в убийстве обвинят.

ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.06.09
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 15:38     Ответить с цитатой

minerva54
Вы троллите! Переворачиваете все с ног на голову! :aga-aga:

Террина
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
В дневниках: 915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 15:40     Ответить с цитатой

По теме:
2 раза была в такой ситуации:
мужчина, лет 50-ти шел и упал, плашмя, затылком об камень.
Люди собрались сразу. Скорую вызвали, со мной была девушка - медицинская сестра, она запретила его трогать, только под голову положили чей-то рюкзак, чтобы голова была выше. Неоложка приехала очень быстро, минут через 10. Но поздно.
Второй раз: после Нового года, мужчина молодой, хорошо одетый, шел по тротуару мимо дома родителей, и упал, тоже плашмя, на моих глазах. Тоже не трогали, вызвали скорую и укрыли одеялом. Тоже скорая приехала быстро. Оказалось - пьян. Отделался гематомой на затылке.

По вопросу - подойду или нет: зависит от многих факторов:
- времени суток
- визуального осмотра лежащего: мужчина, женщина, ребенок,
- наличия рядом со мной спутника
и т.д. и т.п.

Что сделаю точно - вызову скорую помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
В дневниках: 149
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 15:43     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Марина&Аленочка
работает такая штука "орет непристойные песни, мешает. не пропускает"
и РЕАЛЬНО пишите заявление
заберут в отдел для выяснения личности как минимум
а выяснить можно только при протрезвлении

штраф уплотит за административку - зато в тепле и жив

т.е. полиции врать? мужика того уже трясло от холода и благо, что адрес сумела угадать по нечленораздельным звукам, постоянно переспрашивая что он пытается сказать :aga-aga:
Не едут они за такими.
Мне потом тут на форуме подсказали, что есть какая-то организация в Новосибе, ездят на автобусе собирают по городу подобных граждан.
Но пока автобус доедет с одного конца города до другого уже может быть поздно :(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

minerva54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 15:46     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
minerva54
не полезете в вагон поезда предупредить машиниста? Печально....НО это ваш выбор! Думаю за вас обязательно это сделает кто нибудь другой :-)
а давайте не будем все переворачивать. Только не говорите, что не поняли, про что написала в первый раз.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ZVEZДА писал(а):
minerva54
Вы троллите! Переворачиваете все с ног на голову! :aga-aga:
Нет. Пытаюсь объяснить, что у нормального человека на первом месте он и его семья, а потом уже другие.

ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 15:46     Ответить с цитатой

minerva54
в таком случае я действительно не поняла.

Meroko
Академик
Академик

На сайте с 09.07.07
В дневниках: 11344

Цитата:
А что,когда ей будет 20-25-30 лет?

Подойдут. :aga-aga: Это же не здоровый храпящий мужик, что "помощников" по матери посылает. :aga-aga: И к сыну подойдут, если не будет той же картины. Из людей-то монстров делать не надо.

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

minerva54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 15:48     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка писал(а):
atakli писал(а):
Марина&Аленочка
работает такая штука "орет непристойные песни, мешает. не пропускает"
и РЕАЛЬНО пишите заявление
заберут в отдел для выяснения личности как минимум
а выяснить можно только при протрезвлении

штраф уплотит за административку - зато в тепле и жив

т.е. полиции врать? мужика того уже трясло от холода и благо, что адрес сумела угадать по нечленораздельным звукам, постоянно переспрашивая что он пытается сказать :aga-aga:
Не едут они за такими.
Мне потом тут на форуме подсказали, что есть какая-то организация в Новосибе, ездят на автобусе собирают по городу подобных граждан.
Но пока автобус доедет с одного конца города до другого уже может быть поздно :(
с другой стороны, оюдли бухают, колятся, а другие должны переживать, как бы они того... копыта не откинулии, рисковать своим здоровьем. :mad: Ну это я так, рассуждаю.

Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
В дневниках: 149
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 15:51     Ответить с цитатой

minerva54
как определить какой человек этот?
Ему действительно стало плохо или ему было так "хорошо",что уже вот так плохо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

minerva54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 15:55     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
minerva54
в таком случае я действительно не поняла.
Если она потеряла сознание и упала, вытаскивать ее самотсоятельно вряд ли кто решится. Поэтому, все и стояли. На ютубе гуляет видео,как один мужчина намного попятился и упал случайно головой об рельсы. Другой (думаю, посторонний), сразу прыгнул и начал его вытаскивать. Сам вскочил на верх потом, за доли секунды до прибытия поезда.
Смотреть даже жутко на это.
Не посовтовала бы так геройсовтвать своим близким.
А что в кабину не ринулись... думаю, это не от безразличия. Скорее всего, от шока замерли. Или произошло все быстро.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Keiko писал(а):
Цитата:
А что,когда ей будет 20-25-30 лет?

Подойдут. :aga-aga: Это же не здоровый храпящий мужик, что "помощников" по матери посылает. :aga-aga: И к сыну подойдут, если не будет той же картины. Из людей-то монстров делать не надо.
Как-то выходила из метро, по ступенькам шла женщина неопределенного возраста, не скажу, что бомжиха. Было непонятно, пьяная она или ей плохо. Облокачивалась на перила, ноги подтаскивала.
Так вот к ней люди подходили и подходили, узнавали, нужна ли ей помощь. А потом она остановилась, и стала ссать под себя :eek: , заржала и дальше пошла.
Так что даже к таким подходят.

ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 15:56     Ответить с цитатой

minerva54
:eek: :shock: так где я написала что нужно лезть под вагоны?????
Я написала встать в дверной проем вагона (например), что бы выиграть пару секунд, для того что бы машиниста предупредить!

minerva54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 15:56     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка писал(а):
minerva54
как определить какой человек этот?
Ему действительно стало плохо или ему было так "хорошо",что уже вот так плохо?
уже сто раз писали - иногда никак.

МонЯ81
Студент
Студент

На сайте с 01.04.11

[quote="Keiko"]
Цитата:

А как же в той ситуации,когда близко не подходят?Как они узнают храпящий или нет? Как например у ТС (с балкона же не видно или боятся) :aga-aga:

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

minerva54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 15:58     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
minerva54
:eek: :shock: так где я написала что нужно лезть под вагоны?????
Я написала встать в дверной проем вагона (например), что бы выиграть пару секунд, для того что бы машиниста предупредить!
По первому сообщению небыло понятно, метро это или железная дорога. Поэтому, по началу было непонятно, почему люди ее не вытащили.
У многих людей в черезвычайных ситуациях временное отупение происходит. Вот и тут, похоже. Был бы там более собранный человек, помог бы.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 11 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.

Перейти: