Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Детки Дзержинского, Центрального, Октябрьского районов-2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Giraffe
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 12:54     Ответить с цитатой

Ищу компанию сыну для совместных прогулок в Березовой роще и походов в гости друг к другу (мы живем рядом с д/с №459)!
Сыну 2 г 5 мес. Говорит. Очень спокойный малыш, который пока совсем не имеет опыта общения со сверстниками.
Гуляем обычно с 9 до 10 и/или с 16 до 18.

Немного о себе - мне 32, не особо болтлива, но компании и гостям буду рада.
:knik:

Пишите в личку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21306
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 2:20     Ответить с цитатой

Присоединюсь к болталочке, вдруг кто не побоится с нами потом погулять)

Ребенок не простой), еще и нам пока гулять не разрешают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
brownbear
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 1078
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Карта № 018329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 10:31     Ответить с цитатой

Добрый.

Возьмите и нас к себе в компанию :holding:

Я - Наташа. 28лет, 2года в декрете :eek:
Сын - Артем. 2г 1м. Пока не говорит, но активно лопочет, много бегает, обожает лужи.

Живем на Саде Мичуринцев.
Будем очень рады знакомствам и кампаниям. Наши соседи детные какие-то необщительные... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиЛия
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2423
В дневниках: 107
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 17:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу познакомиться с мамочками и их детками,примерно ровестниками моих детей. Мне 35, ищу мамочек близкого возраста. Сижу давно в декрете, поэтому особо нигде не развлекаемся, не было возможности постоянно гулять и знакомиться на улице. Но нуждаюсь в общении, как и мои дети. Быть со мной супер-интересными собеседниками не нужно, просто хочу видеть рядом приятных, дружелюбных людей! Сама такая же :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54052
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 4:40     Ответить с цитатой

Администрация Сибмамы приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе "Мамины и папины помощники".

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ЗДЕСЬ
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.15
Сообщения: 459
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Центральный район, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 17:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Заселюсь и я в ваш домик если позволите ) сын 11.12.2015 г.р. хотелось бы найти детей нашего возраста для совместных прогулок, по вечерам и в выходные. Сыну очень нужно общение с детками, в сад пока не ходим. Гуляем в центральном парке, пл.ленина, первомайский сквер и все поблизости места )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anutaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.21
Сообщения: 39
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 21:17     Ответить с цитатой

Всем привет ищу компанию для совместных прогулок с колясками особенно с ровесниками может кто такой же одинокий как я особо не болтлива сыночек 6 месяцев будет подруг как оказалось не так много и не было может кто хочет с нами погулять живём в Октябрьском районе может кто рядом живёт кому нужна компания ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах