Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
АВИАПЕРЕЛЕТЫ И ПОЕЗДКИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ 
Как не родить на корабле и в самолете: правила безопасных путешествий
Ягодки лета 2013 - Домик 51
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВЕА
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 7784
В дневниках: 104
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Карта № 019781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 10:14     Ответить с цитатой

Ivasha
:salut: :salut: :salut:
От всей души поздравляю!!! Крепкого здоровья маме и малышке!
Спокойных ночей Вам и вкусного маминого молочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Yana-sun
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 1779
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Доватора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 10:15     Ответить с цитатой

Ivasha
Поздравляю!!! :ura_ura: :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 10:26     Ответить с цитатой

Ivasha
Поздравляю!!! С рождением малышку! :salut: :salut: :salut:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Ivasha
здорово, ТРОЙНЫМ СЧАСТЬМ, побольше молочка, крепкого сна, и хорошего пищеварения(чтобы животик вас как можно меньше беспокоил)


ну вот мать через 6 мес. можно за следующим сюрпризиком ;)

Добавлено спустя 37 минут 35 секунд:

Девочки,мы с девчонками в инстаграмме проводим предновогоднюю акцию ПОДАРИ КНИГУ И ПОЛУЧИ 36 КНИГ СВОЕМУ РЕБЕНКУ!
Суть такая, ты даришь только ОДНУ книгу, а получаешь 36! кому интересно и хочет поучаствовать в Л/С!
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Patanya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 3115
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 23:19     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!

Ivasha
С рождением еще одного малыша!
Пусть все у вас будет хорошо, здоровья тебе и малышке!!!


Девочки, я уже очень давно не заглядывала в нашу болтушку и смотрю тут активности то и нет особо... А ведь раньше даже читать не успевала, сколько было постов :eek:

Чуть наших новостей: я с июля вышла на работу, Макса с июня определила в частный сад, в муниципальный мы попадем в лучшем случае в сентябре и то у меня есть сомнения, может дадут не тот сад который хочется. Максимка периодически болеет, но я к этому морально была готова, помогает с больничными моя мама, она переехала из Казахстана, но пока не насовсем, потому что еще кое что продает дома. Живет отдельно от нас.
Проходили мы в сад несколько месяцев и тут неожиданность, они решили закрываться, деток ходило очень мало, денег на аренду с трудом находили. Меня эта ситуация конечно расстроила, ребенок только привык... Сейчас пока сидит дома с мамой (после очередного ОРВИ приходит в норму), со след недели пойдем в новый сад, тоже частный.
Из успехов: Макс у нас очень мало разговаривает, знает только несколько слов, в основном мычит, тычет пальцем, но в последние дни стал чаще повторять, но при этом знает уже цифры до 5, дальше когда как, может путаться, все их называет и правильно показывает. Очень активный. Есть некоторые проблемы с ножками, плоско-вальгусную деформацию нам ставят, сегодня стали посещать физио, потом массаж.
Мы с мужем (без ребенка) съездили в отпуск в начале октября, летали Трансаэро, у него как раз пока мы были в отпуске начались серьезные проблемы, я волновалась как мы домой вернемся, но на удивление все прошло хорошо, даже без задержек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 23:59     Ответить с цитатой

Patanya
моя тоже не говорит не хочет повторять ее устраивает несколько слов и то что ее все понимают, а где нет то просто покажет :-(
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Домик
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 18993
В дневниках: 800
Откуда: пока Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 2:12     Ответить с цитатой

Ира, с рождением доченьки!!!!!! Здоровья вам и скорейшего восстановления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ivasha
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.09
Сообщения: 5721
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 16:50     Ответить с цитатой

ВЕА
Yana-sun
Kate Max
Mishal
Patanya
Домик
Девочки, спасибо большое за поздравления!
Вторые роды прошли быстрее гораздо и полегче. Дочке поставили аж 10 баллов по апгар! Первый раз такое встречаю ))) Видимо в тот вечер она сильно отличалась от других деток. Помню, что неонатолог сказала, кода осматривала ее: "Ну вот, это крепкий и доношенный ребенок!" :-)

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Yana-sun
Mishal
В 2013г 7-ку многие хвалили и были довольны ею (сама тогда туда хотела,) а сейчас часто, увы, слышу негативные отзывы - "зазнались и испортилось отношение" :(
А вот в нынешней Б болтушке девочки в 4-ке многие рожали (и Катя в том числе) и нормально отзываются.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Mishal писал(а):
ну вот мать через 6 мес. можно за следующим сюрпризиком ;)

Ты издеваешься, мать?! :eek:
Я и в этот раз не планировала рожать добровольно, а ты мне еще и четвертого предлагаешь?!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Patanya
А у меня Зак болтает с утра до вечера. Иногда так хочется, чтобы помолчал )))
А садик ему пока никакой не светит (( Как многодетные в очереди продвинемся немного, но сказали, что, вероятность высока только к сентябрю в сад пойти. А летом, когда я работала, он с няней дома был.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 21:42     Ответить с цитатой

Ivasha
я в 7 ке платно была, по договоренности и сервис
, как молочко уже прибыло? а моя нехочет говорить , я прям плачу, лучше бы трещала
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ivasha
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.09
Сообщения: 5721
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 22:32     Ответить с цитатой

Mishal писал(а):
Ivasha
я в 7 ке платно была, по договоренности и сервис
, как молочко уже прибыло? а моя нехочет говорить , я прям плачу, лучше бы трещала

Да, сегодня пошло ))
До 3х лет еще время есть. Занимайтесь, моторику развивайте и заболтает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yana-sun
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 1779
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Доватора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 22:38     Ответить с цитатой

Ivasha
Ваня стал болтать без умолку, слова повторять новые стал. Сегодня вот Белье ему приглянулось. Ещё пытаюсь Пожалуйста научить, сегодня старался. На днях начал Пельмени говорить, но смешно так, мельмени :-) ещё прибавляете с пооком :lol: это молоко так.
Сегодня такая погода клеевая, мы два часа с площадки не уходили, даже на санки не просился. Лепили снеговиков, один папа большого слепил, а мы маленькие делали. Ещё папа сделал мальчишкам горку с тоннелями, их не оторвать было, наперебой машинки пихали, пробки устраивали :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Домик
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 18993
В дневниках: 800
Откуда: пока Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 2:04     Ответить с цитатой

Ivasha
Ира, ты где рожала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivasha
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.09
Сообщения: 5721
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 3:49     Ответить с цитатой

Домик
Эля, там же, где и в прошлый раз ))
И снова с ТС! Даже таже самая акушерка была, что и с Заком :-)

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Yana-sun
А Зак последние пару недель стал мужа по имени называть почему-то ))
Так смешно, когда он приходит к нему по утрам, обнимает-целует и приговаривает: "Мой Паша! Мой Пашечка!" )))
Притом он не путает слова "папа и Паша" - они у него отчетливо по-разному звучат ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 11:44     Ответить с цитатой

Ivasha
у меня племяник 1,5 г за мамой повторяет, на папу кричит по имени Сася :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

девочки помогите 1 го котенка пристроить срочно, пожалуйста :oops: я на НГ уеду, раздать быстрее надо
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ежики11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 686
В дневниках: 18
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 13:43     Ответить с цитатой

Мой тоже не разговаривает, все на своем что то щебечет, ну и так несколько слов, чтобы понимали его и все :aga-aga:
_________________
Именные корочки для св-ва о рождении! Фотоколлажи, фоткалендари, кружки, магниты , пазлы , оформление candy bar по индивидуальному дизайну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 24 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах