Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
23-е февраля! Что дарим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 17:50     Ответить с цитатой

Vassabi
я точно видела в сан-сити, там есть киоск с развлекухами :) ну и тут на сибмаме куча СП-шек по ним, до следующего года точно успеете закупиться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 18:13     Ответить с цитатой

maitika
а может и в Сан-сити видела..)))
СП пока не освоила, ни разу не заказывала, видно это будет моя первая покупка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 16:39     Ответить с цитатой

:haha: хоть какое-то разнообразие, а мы из года в год просим всякие безделушки в машину, которые обходятся как новый телефон :aga-aga:
При чем когда уже подошло время и я ненароком спросила,что тебе бы хотелось? На что был дан ответ, ты что думаешь я тебе ссылку просто так не закрыл с колпачками светящимися на колеса :haha: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка Е.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 17:58     Ответить с цитатой

Чтонибудь для автомобиля!если он есть!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 15:15     Ответить с цитатой

2013 год такие же вопросы))) и я думаю такие же почти ответы....
_________________

Строительство деревянных домов, продажа пиломатериалов. Сертифицировано, низкие цены.
т. 8-913-088-72-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 21:50     Ответить с цитатой

Светлана Чечеткина писал(а):
2013 год такие же вопросы))) и я думаю такие же почти ответы....


Вы прочитали мои мысли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sashutka13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 110073
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 23:28     Ответить с цитатой

а я своей половинке подарю подушки декоративные в машину, он давно хочет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёнчик4444
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 18:19     Ответить с цитатой

Девчонки, а кто хочет своему мужчине (а потом и другим близким людям) классные подарки ручной работы дарить??? Моя подруга недавно открыла творческую мастерскую, в которой проходят практические курсы и мастер-классы. Можно с занятия унести подарок для любимого "От души". Как вам?
Кому интересно - пишите в ЛС, дам телефончик для записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 12:36     Ответить с цитатой

а я на 23-е, наверное, подарю жесткий диск. муж давно хочет. ну и плюс подарок-событие какое-нибудь. идейный подарок. мне такие больше нравятся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ezgik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 22:50     Ответить с цитатой

Со знакомыми девушками решили поюморить и подарить букеты из носков. вот соберемся в это воскресенье и будем творить на масстер-классе все вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41584
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 14:43     Ответить с цитатой

maitika писал(а):

тогда жвачку для рук - хэндгам ))) очень хороший сниматель стресса :) у нас есть две, обе пользуем )))

а сколько такая штука стоит и где продается? я не мужу хочу, а сыночке, ему ну оооочень пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 14:46     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=37348593&highlight=%E6%E2%E0%F7%EA%E0+%F0%F3%EA#37348593 вот, например. Видела еще несколько тем здесь на форуме. В магазинах ни разу. Наверное, не обращала внимания. Мне нравится эта жвачка.

Задайте вопрос в теме "Разыскивается игрушка". Вам столько ссылок дамы накидают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41584
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 14:57     Ответить с цитатой

НинаАрт.
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiLiLi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 123
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 19:27     Ответить с цитатой

а мы своим мужчинам на работе дарим алкотестеры с эмблемой компании и 23 февраля, а еще доску почета "Наша гордость" на которой портреты- шаржи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
salonBiba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.13
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 0:20     Ответить с цитатой

А я долго думала, у мужа ДР накануне и решила что на ДР главный подарок сделать, а на 23е подарю из профессиональной косметики что-то) Он у меня большой привереда, но много таких же привередливых мужчин буквально влюбились в эту косметику и я решилась. Надеюсь оценит :oops:
_________________
Салон красоты в центре города!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=787183
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах