Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Двойняшки-малыши (часть 16)
Домик для двойняшек, тройняшек, четверняшек !!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 19:59     Ответить с цитатой

Таляля
Мы со старшим в 2.5 на алтай ездили. Дорогу прям хорошо перенес а это 600 км, так что вам да, пора начинать путешествия.
А у вас места то какие совсем рядышком :give_heart:
Вот решила фотки добавить
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 8:47     Ответить с цитатой

Kat'ona
очень красивые фотки! девули - такие лапотусечки :give_heart:, ттт на вас.
вы с мужем очень красивая пара :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Kat'ona
классные фотки! :give_heart: красивая семья в красивых пейзажах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 16:25     Ответить с цитатой

Таляля
Дарья-М
Спасибо, девочки, приятно :give_heart:
Смотрю фотки и тоскую. Мы подумываем о даче где-нибудь в горном алтае... уж очень он нам мил, люб и дорог

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Дарья89
Сегодня вас вспомнила. Как вы там? Мне полегчало очень. Ползт, что-то делают, заняты и я по дому что-то могу хоть как-то сделать. Вот он просвет! Не знаю на долго ли...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 13:31     Ответить с цитатой

Kat'ona
Да тоже вроде полегче немного...также ползают - занимаются...бывают,конечно, горячие деньки,но это и с одним бывают...верхние двойки ждем,одна доча с температурой :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 23:59     Ответить с цитатой

Девочки, мои страдания - в этом месяце на молочной кухне нам каши такие дали :eek: короче, что дали, что не дали.но нас не было, отправили бабушку... Интересно, можно ли как-то на них влиять :-) типа попросить, что нам надо. Мы белакт ели на ура, мне очень эти каши нравятся, прям очень, а тут дали 4 шт одинакового хайнса и 4 одинаковых Умницы. Мои в отказ. Умницу с боем приняли, а хайнц никак - сладкий жуть, я и настаивать не стала... теперь вот ищу Беллакт, в магазинах что-то не вижу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 8:30     Ответить с цитатой

Kat'ona
Я сама в шоке от каш, которые дали. еще к этим винни добавили...мои с боем едят
беллакт продается в гиганте и ленте вроде бы видела.


мы вернулись вчера с Алтая, как же там хорошо. не смотря на погоду, порой дождливую, отдых удался. даже уезжать не хотелось. пацаны в палатке спали всю ночь не просыпаясь. я выспалась :-)

Цитата:
Мы подумываем о даче где-нибудь в горном алтае... уж очень он нам мил, люб и дорог

и нас эта мысль не покидает. в этот раз проехали до Акташа и немного в сторону Кату Ярыка. вообщем на след.год едем в Акташ. до Кош Агача хотим доехать.
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 23:36     Ответить с цитатой

Манюня_83
Вы вообще конечно мега молодцы!!!! Я из-за вас в сторону палаточного отдыха стала думать))))
Хотя все еще в палатку больше (налеюсь, это временно) не хочу. Конечно, дело не в палатке а в воде и санузле. Спать на пенке в спальнике мне нравится, а вот зубы чистить из самодельного рукомойника - нет :lol: ...
Я сыну фотки марса показала, он у меня еще тот астрофизик-звездочет, короче хотим, мечтаем до марса... м.б. на след.год
Мы посмотрели цены на авито на дома, земли дачи в ГА - конечно неслабо. Либо цена приемлема, но вложить надо в разы больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 9:32     Ответить с цитатой

Kat'ona
так мы с палатками останавливались на территории базы. где есть и санблок и кафе. т.е. туалеты с водой имеются. очень чистые. в кафе брали только завтраки. обед в разъездах кушали. а на ужин готовили что нибудь на костре. ну и я с детьми спала не на пенке :oops: я маленько не правильный турист. мы надувной матрас в палатку ложили. и на нем как на перине спали. отдых без туалета и воды тоже не люблю. максимум одну ночь могу вытерпеть :aga-aga:
ну и можно на ТЫ, я еще не совсем старушка :lol:
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 9:42     Ответить с цитатой

Манюня_83
На матрасе нехолодно было? Мне почему-то на нем холоднее, воздух внутри холодный что ли...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 10:18     Ответить с цитатой

Kat'ona
нет. очень тепло и комфортно. но мы под матрас пенки кладем. чтобы случайно палочкой иголочкой не проткнулся матрас
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 13:57     Ответить с цитатой

Манюня_83 писал(а):
Kat'ona
нет. очень тепло и комфортно. но мы под матрас пенки кладем. чтобы случайно палочкой иголочкой не проткнулся матрас


Мы до рождения детей тоже ездили на Алтай с палатками, спали на надувном матрасе, а под него пенки. Причем не на базу отдыха ездили, а дикарями)) Мне очень нравилось, это же всего на 4-5 дней было. Романтика)))
А когда я была уже на седьмом месяце беременности (было начало июля 2012 года -жарища и смог в городе), мы с сестрой и ее дочкой ездили на озеро в двух часах езды от Новосиба. Мы там жили неделю в палатке на территории базы отдыха, питались в кафе, было очень классно. У сестры дочке тогда было 1.6 годика, ребенок тоже был в восторге). Вроде те же самые 30 градусов жары, но палатка в тени деревьев на берегу озера - красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 16:11     Ответить с цитатой

Манюня_83
слушайте, под матрас -пенку! мне даже в голову не приходило, а ведь тогда и правда теплее на матрасе спать то! я, наверное тоже, благодаря вам, опять вернусь к палаточному отдыху :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 16:56     Ответить с цитатой

Таляля
Ага еще пару таких вдохновляющих историй и я совсем растаю. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 13:28     Ответить с цитатой

приехали с Алтая и с нами вместе в догонку сегодня пришли 2 штрафа :haha: разница между камерами 8 минут была. хорошо хоть по льготе успеваем оплатить 500 руб вместо 1000
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах