Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Батутный центр
очень рекомендую

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 21:07    Заголовок сообщения: Батутный центр Ответить с цитатой

Вчера открыла для себя и сына батут. Очень понравилось, рекомендую!
Сначала страшно даже прыгать высоко вверх, потом разворачиваться, потом падать на сетку, потом кувыркаться, а потом ... делать сальто!
Да, за первую 1,5 часовую тренировку.

Были в батутном центре Эверси, на Фабричной, 17, к.2, стоимость 500 рублей за занятие (на групоне можно купить купон за 190).
Батуты есть еще в Кубере, на Кирова, 82, стоимость часа 500 рублей.

Очень рекомендую. Работают все мышцы, тренеры все показывают, рассказывают и корректируют.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Ср Авг 05, 2015 10:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 22:47     Ответить с цитатой

Женни
поддержу!
вчера там были, сегодня мышцы побаливают :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 3:22     Ответить с цитатой

А мы уже месяц как ходим туда!
После первых двух раз болели ужасно все мышцы. А теперь уже привыкли
Но у меня никакой вестибулярный аппарат. Как дошла до сальто, поняла, что это не мое :cry: :cry: :cry:
Голова кружится :eek: Как после хорошей пьянки

НО! На меня не равняйтесь! Там действительно круто!!!

Нам особенно нравится тренер Алексей. Он настолько технично все показывает! А какой он лапочка!!!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 10:26     Ответить с цитатой

Oksana-mama
так он укрепляется от раза к разу, не бросай!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 10:32     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Oksana-mama
так он укрепляется от раза к разу, не бросай!

НЕ! Мне настолько хреново (пардон за мой французский), что не хочу повторения
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 11:33     Ответить с цитатой

Oksana-mama
может, без сальто пока, просто вверх, вниз, с падениями, с разворотами...
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксенка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.08
Сообщения: 5760
В дневниках: 96
Откуда: Нск, Заельцовский р-н, ост.Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 13:36     Ответить с цитатой

Девочки, а как туда ходить? Разово можно или постоянно?
Хотела дочу туда 1 разик сводить за адреналиньчиком :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 13:41     Ответить с цитатой

Ксенка
можно разово подойти, но заране позвонить и записаться, ну и абонемент можно купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксенка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.08
Сообщения: 5760
В дневниках: 96
Откуда: Нск, Заельцовский р-н, ост.Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Babysitter
Спасибо, обязательно сходим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 16:32     Ответить с цитатой

Я тоже хочу туда сына сводить. Подскажите пожалуйста, если я купила купон на Групоне, мне надо позвонить в центр и записаться и потом прийти только с эти купоном? Я просто первый раз, купоны никогда и нигде не покупала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 16:38     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Я тоже хочу туда сына сводить. Подскажите пожалуйста, если я купила купон на Групоне, мне надо позвонить в центр и записаться и потом прийти только с эти купоном? Я просто первый раз, купоны никогда и нигде не покупала.
да, обязательно при записи сказать, что у вас купон, принести с собой купон, и взять паспорт или любой другой документ удостоверяющий личность
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 16:43     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Blueyed писал(а):
Я тоже хочу туда сына сводить. Подскажите пожалуйста, если я купила купон на Групоне, мне надо позвонить в центр и записаться и потом прийти только с эти купоном? Я просто первый раз, купоны никогда и нигде не покупала.
да, обязательно при записи сказать, что у вас купон, принести с собой купон, и взять паспорт или любой другой документ удостоверяющий личность


Паспорт возьму, но на купоне нет моих ФИО,это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35493
В дневниках: 9421
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 1:11     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Женни писал(а):
Blueyed писал(а):
Я тоже хочу туда сына сводить. Подскажите пожалуйста, если я купила купон на Групоне, мне надо позвонить в центр и записаться и потом прийти только с эти купоном? Я просто первый раз, купоны никогда и нигде не покупала.
да, обязательно при записи сказать, что у вас купон, принести с собой купон, и взять паспорт или любой другой документ удостоверяющий личность


Паспорт возьму, но на купоне нет моих ФИО,это нормально?

Паспорт нужен для заключения с вами договора на услугу - тренировка на батуте.
Если с ребенком, то и на ребенка договор с вами как представителем.
Вас фотографируют на камеру и вносят в базу.
По купону Группона можно пройти только раз.
Но вы остаетесь в базе и как только захотите можете приобрести например, абонемент и как новичку вам он будет с 25% скидкой.
Мне очень нравится. Каждое занятие - новый элемент. Медленно, но верно приближаюсь к связкам и, надеюсь, решусь на сальто)) Пока только кувырки в яму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42849
В дневниках: 1154
Откуда: Пересечение Немировича-Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 1:19     Ответить с цитатой

1MARGO
Цитата:
и как только захотите можете приобрести например, абонемент и как новичку вам он будет с 25% скидкой.

скидка 25% там предоставляется только в том случае, если приобретаешь абонемент в день первого посещения :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 10:43     Ответить с цитатой

1MARGO
а что ты уже делаешь?
мне никак не даются развороты в воздухе (не кувыры вокруг своей оси) и падения на живот
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах