Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Звонят из банков по чужим долгам
достали!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 12:39     Ответить с цитатой

Asbuka
ну попробуйте хотя бы тех что звонили в черный список внести. скачайте приложение.
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 12:41     Ответить с цитатой

ZVEZДА
у меня есть черный список в смарте ,и в обычном телефоне-ничего скачивать не нужно.
Сразу же вношу
Но звонят каждый раз в с новых телефонов


п.с Думаю-наверно уже коллекторы звонят :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 13:09     Ответить с цитатой

алина154
Что за премиум класс?
У мужа городской мтс почти года. Сначала звонили и записывались на автомойку какую-то. Спустя год начали мужика искать банки, а вот недавно уже другие начали нерусского какого-то спрашивать. И при этом в мтс муж позвонил после первых звонков из банка, чтоб пометку сделали.
Менять номер не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 15:13     Ответить с цитатой

Asbuka
Мне тоже звонили и мужика спрашивали. Я отвечала, что здесь таких нет и вешала трубку. Со временем перестали звонить. Но уже готова была менять симку, т.к. звонили рано утром и поздно вечером.
На городской тоже звонят. Переехав, маме пришлось менять номер городского, т.к. звонили из банков и требовали какую-то женщину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 15:13     Ответить с цитатой

У меня номер МТС уже больше 10 лет, совсем недавно стали звонить из Ренессанс-банка, требовать какую-то Людмилу З. у которой задолженность, якобы она при оформлении кредита указала этот номер как контактный, среди моих знакомых, близких и дальних Людмилы З. нет. Я объясняла, что номер зарегистрирован на мне больше 10 лет, что ошибка оператора, который оформлял данные, они говорят, что нужно прийти и что-то там переоформить...короче посла я их лесом, звонят периодически троллим друг-друга пока не надоест. Я вот думаю, ошибка ли это оператора, или дамочка специально дала левый телефон, при оформлении кредита как-то проверяется номер? Я знаю, что многие при оформлении дисконт-карт в магазинах тоже левые телефоны пишут чтоб не спамили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 15:21     Ответить с цитатой

да уж...и не знаешь что скрывается за твои номером :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20242
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Ой, а мне с трёх разных номеров звонят и сбрасывают звонки, а потом шлют СМС типа: "ну как тебе", "давай встретимся", "я был не прав" пр. х.ня. Был бы у меня муж ревнивый, убил бы уже ))))) Недавно с одного номера деньги мне на телефон кинули. Ощущение, что какие-то придурки поспорили, что меня выведут. А мне муж на эти номера беззвучный сигнал поставил, а СМСки я и так не слышу. Вот живут теперь в режиме тамагочика. Жду, может ещё денег кинут ))
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47652
В дневниках: 5262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 16:24     Ответить с цитатой

Рубинчик
Специально, конечно, дала левый номер. У нас еще веселее: кто-то дал наш домашний адрес при оформлении кредита, мы письмо от коллекторов получили :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20242
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 16:27     Ответить с цитатой

На мой адрес письма приходили несколько раз, я просто пишу на конверте "Адресат не проживает" и выкладываю почтальону обратно.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 16:39     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
И на мой адрес письма приходят) Уведомления кидают в почтовый ящик, чтобы письмо на почте получить. Соседей таких нет. Скорее всего левый адрес дали. Я просто выкидываю и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 16:57     Ответить с цитатой

а не проще ли поставить антивирус и заблокировать звонки с чужих номеров которые не в контактах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 17:12     Ответить с цитатой

chisa писал(а):
а не проще ли поставить антивирус и заблокировать звонки с чужих номеров которые не в контактах?


я писала-мне номер нужен для работы
естественно звонят с левых номеров-которых у меня нет в контактах...
как я могу заблокировать всех потенциальных клиентов :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
njilina
Академик
Академик

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 19799
В дневниках: 68
Откуда: Красина
Карта № 002973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 19:55     Ответить с цитатой

Покупали симку МТС . Как только поставили начали смс приходить.
Пришлось идти в банк т,к номер брала ребенку.
Ходила дважды, отстали.

Оформляла неделю назад кредит в магазине.
Присылали на тел код для проверки присутствия, так что сейчас левый номер наверное не прокатит.
_________________
СРОЧНО Новые :-)
Евро-мех
Размер 38
Кожа и мех натуральный
5008 руб.
Примерять ул Красина, около м березовая роща
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 20:51     Ответить с цитатой

Asbuka, позвонят , спросите ф.и.о, уточните номер телефона с которого звонят. Спокойно и настойчиво говорите что вам нужно Ф.И.О. собеседника. И ни слово пока он не расколется :))) (обычно в этом месте вешают трубку) Все это дело записываете - комментируя - уточняя. А потом , вежливо предупредите, что ведется телефонная запись. Что типа без уведомления, эта запись не действительна в полиции.Спросите не против ли собеседник что ваш разговор вы записываете.
Потом спокойно узнавайте - кто? что? кому? когда ? успел задолжать. СПОКОЙНО. Без волнения.
В конце подведите итог: я вас поняла и все ваши переживания и волнения. Старайтесь разобраться в этом недоразумении! :) разговаривайте как с сумасшедшим вот и весь фокус.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 20:58     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Недавно с одного номера деньги мне на телефон кинули. Ощущение, что какие-то придурки поспорили, что меня выведут. А мне муж на эти номера беззвучный сигнал поставил, а СМСки я и так не слышу. Вот живут теперь в режиме тамагочика. Жду, может ещё денег кинут ))


как в анекдоте,еще неизвестно.кто кого разводит :haha:
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спращивает:
- Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять?
- Посмотрите, она же больше, господин учитель!
После уроков учитель подошел к Мойше.
- Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам, но на десять шекелей можно купить больше?
- Конечно понимаю, господин учитель.
- Так почему же ты выбираешь пять?
- Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах