Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Расписание закрытия роддомов на санобработку. Новосибирск
от 12 марта 2021 (Мойка и ремонт в роддомах)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна-К (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 15:13     Ответить с цитатой

Сегодня 15.07.19 звонила в роддом 2, по телефону указанному выше по тексту , мне ответили , что санобработка будет проводиться в сентябре , но точные даты говорить отказались, ссылаясь на то, что нет приказа и когда данные будут тоже не знают. Если протяну время, пока ответят могу пропустить сроки бронирования в других роддомах, таких как роддом 4, которые договор заключают с 28-30 недель.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 20:24     Ответить с цитатой

Галина1507
Да с 18.08 по 18.09
Вернуться к началу
           
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 13:10     Ответить с цитатой

2 роддом закрывается на помывку приблизительно с 17 по 25 сентября. Мы ждем Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наталья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 20:48     Ответить с цитатой

6 -ой в августе закроют ещё...
Вернуться к началу
           
 
Sergeevna24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.11
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 12:53     Ответить с цитатой

Наталья (Гость) писал(а):
6 -ой в августе закроют ещё...


Добрый день, Вы в самом роддоме узнавали? Какие числа, не знаете? Выше написано, что с 18.08 по 18.09...что-то очень долго, целый месяц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 21:43     Ответить с цитатой

С 18 августа до 16 сентября на ремонт закрывается 6ой роддом, какой дежурить будет, пока неизвестно
Вернуться к началу
           
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 16:27     Ответить с цитатой

Я из Калининского р-на, обмену подписала в 4,а она закрывается. По скорой в гор больницу повезут? Надо ехать туда заранее договариваться?
Вернуться к началу
           
 
гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 22:54     Ответить с цитатой

Подскажите как можно попасть в роддом горбольницы? Реально ли выбрать роддом по желанию, как говорят врачи ?По прописке у меня 25. Рожать в конце августа.
Вернуться к началу
           
 
Медезность
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 11:17     Ответить с цитатой

У Вас устаревшая инфо по 25 роддому Новосибирска. Мне скоро рожать и я звонила узнавала про сроки закрытия: с 18 ноября по 1 декабря. Так что не вводите в заблуждение участниц форума. Обновите свою информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 12:02     Ответить с цитатой

Медезность
Здравствуйте. Мне вот тоже скоро.. Так не хочется, в другой роддом
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 15:21     Ответить с цитатой

4 ка закрывается 17.02.2020 на 2 недели
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 15:30     Ответить с цитатой

А как в 2020 закрывается роддом при горбольнице?
Вернуться к началу
           
 
lanabananaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 21:00     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А как в 2020 закрывается роддом при горбольнице?
мне тоже интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maryuta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 827
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 16:45     Ответить с цитатой

Когда закрывается 2-ка в 2020?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина М-н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.11.14
Сообщения: 3674
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 22:48     Ответить с цитатой

Через 2 недели 2020 год, до сих пор графиков закрытия роддомов нет... Очень ждём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 28 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах