Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Репетиторы в Барнауле
Роддом № 1 Барнаул
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕША
Студент
Студент


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 2508
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул-центр/Мои заказы в ЦРПЦ=)
Карта № 027513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 19:08     Ответить с цитатой

Intencity
спасибо) уже все) свершилось :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Intencity
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.15
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 1:53     Ответить с цитатой

NAстёнка
Если нет особых показаний, то раньше 39й недели не положат.
У меня до госпитализации каждые 2 недели явка была.
ЕША
Опоздала 🙈 Поздравляю :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Софьюшки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 1079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 23:20     Ответить с цитатой

ЕША
Как ваши впечатления? Как все прошло?
_________________


Продам деми ботиночки на мальчика 21 размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элгри
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.13
Сообщения: 71
Откуда: Барнаул, Спутник 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 17:27     Ответить с цитатой

Девочки, может кто-нибудь знает когда 1 роддом закрывают на помывку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PUMA22
Профессор
Профессор


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 5347
В дневниках: 24
Откуда: Фирсова Слобода 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 16:23     Ответить с цитатой

Рожала год назад в 1РД. Отошли воды на 36 неделе. Попала на смену к своему врачу, у которой наблюдалась. Она от меня практически не отходила, к тому же муж был рядом (это была его инициатива, я не настаивала), за что ему благодарна! и схватки со мной дышал и спину массировал, и датчик КТГ держал и врача звал! в самый ответственный момент его попросили выйти. Родила быстро, без осложнений за 5.5 часов!!! Очень помогли и курсы для беременных - особенно дыхание во время схваток - мне реально не было больно! Трудно было только сдерживать потуги - нужно было сменять дыхание со схваток на потуги! Всем советую курсы "Растем вместе"!!! Я перестала бояться родов, была полностью подготовлена - начиная от пакетов в РД, заканчивая уходом за малышом. И еще, хоть моя врач и говорила, что это совпадение, но расспросите своих мам - как они вас рожали! Меня мама родила на 36 нед., и я - на 36, мама за 6.5 ч., я - за 5,5 управилась.... у моих подруг - аналогичная ситуация! В послеродовом отношение хорошее. Так что, девочки, не бойтесь - все будет хорошо!!! Легких Вам родов, здоровых малышей, мягких животиков и спокойных ночей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 20:29     Ответить с цитатой

Элгри
С 4 августа по 20 августа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элгри
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.13
Сообщения: 71
Откуда: Барнаул, Спутник 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 23:24     Ответить с цитатой

blondinka125
Спасибо, но нас уже выписали)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Indra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.11
Сообщения: 1067
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Девочки, кто по скорой рожал? Отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PUMA22
Профессор
Профессор


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 5347
В дневниках: 24
Откуда: Фирсова Слобода 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Indra писал(а):
Девочки, кто по скорой рожал? Отзовитесь!

Скорая везет в тот РД, к которому прикреплен адрес проживания. Меня муж сам отвез, когда воды отошли в 1 РД(я прикреплена или к 5 или к 11 ). Сестра на такси со схватками поехала во 2ой рожать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Indra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.11
Сообщения: 1067
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 16:16     Ответить с цитатой

PUMA22 писал(а):
Indra писал(а):
Девочки, кто по скорой рожал? Отзовитесь!

Скорая везет в тот РД, к которому прикреплен адрес проживания. Меня муж сам отвез, когда воды отошли в 1 РД(я прикреплена или к 5 или к 11 ). Сестра на такси со схватками поехала во 2ой рожать.

Спасибо.
Правильно понимаю, если не хочу по месту регистрации (хотя я даже не знаю к какому роддому отношусь по регистрации), пусть лучше муж везет туда куда хочу, даже если нет предварительной договоренности?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шоколадина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1271
Откуда: г. Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 16:17     Ответить с цитатой

Indra писал(а):
PUMA22 писал(а):
Indra писал(а):
Девочки, кто по скорой рожал? Отзовитесь!

Скорая везет в тот РД, к которому прикреплен адрес проживания. Меня муж сам отвез, когда воды отошли в 1 РД(я прикреплена или к 5 или к 11 ). Сестра на такси со схватками поехала во 2ой рожать.

Спасибо.
Правильно понимаю, если не хочу по месту регистрации (хотя я даже не знаю к какому роддому отношусь по регистрации), пусть лучше муж везет туда куда хочу, даже если нет предварительной договоренности?!


да, совершенно верно.
_________________


Я - Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PUMA22
Профессор
Профессор


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 5347
В дневниках: 24
Откуда: Фирсова Слобода 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 17:12     Ответить с цитатой

Indra писал(а):
PUMA22 писал(а):
Indra писал(а):
Девочки, кто по скорой рожал? Отзовитесь!

Скорая везет в тот РД, к которому прикреплен адрес проживания. Меня муж сам отвез, когда воды отошли в 1 РД(я прикреплена или к 5 или к 11 ). Сестра на такси со схватками поехала во 2ой рожать.

Спасибо.
Правильно понимаю, если не хочу по месту регистрации (хотя я даже не знаю к какому роддому отношусь по регистрации), пусть лучше муж везет туда куда хочу, даже если нет предварительной договоренности?!

Да, если решили рожать в 1Рд - едьте сами туда, вас никто не развернет обратно. Мне понравился 1РД -там ко всем доброжелательное отношение и в дородовом и послеродовом отделении.
Скрытый текст:
Но есть там 1 врач, к которому девочки в дородовом отделении отказываются даже показываться со схватками. Если интересно в лс напишу к кому и почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 17:57     Ответить с цитатой

PUMA22
озвучьте так
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1547
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 17:39     Ответить с цитатой

Подскажите, кто недавно рожал. Михайлова сейчас в 1 рд работает или в Даре? Слышала, что принимала роды в Даре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ole357
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 14:34     Ответить с цитатой

Родила я малыша своего 30.10.17. В 1 роддом направление на дородовую госпитализацию мне дала моя гинеколог из жк, т.к первые роды были ЭКС, рубец на матке.
Роддом нормальный, отношение как со стороны медсестер так и врачей хорошее. Претензий ни к кому нет. Так что если соберусь за третьим ребеночком, то только в 1 роддом.
Первый раз рожала во втором, впечатления не из лучших. Медсестра, которая принимала и ставила катетер хомила, врачи вроде и ничего, но такой шов забабахали от пупка(а мне тогда 20 лет было), что купальник раздельный не наденешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Страница 34 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах