Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Роддом № 1 Барнаул
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisya
Студент
Студент


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 2043
Откуда: Барнаул, п. Спутник.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 15:03     Ответить с цитатой

Intencity писал(а):
Девочки, кто может подсказать номера Сапрыкиной и Михайловой? И сколько они сейчас берут за роды?

У меня есть номер Михайловой. Пользовалась давно, надеюсь не изменился.
Скрытый текст:
8-905-988-6206.

Сколько берет не знаю, пару лет назад было 12-14 тыс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ю_л_и_к
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.01.13
Сообщения: 269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 11:11     Ответить с цитатой

Подскажите кто недавно там рожал?Как там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BarbariSSka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 9115
В дневниках: 3
Карта № 002294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 14:59     Ответить с цитатой

ю_л_и_к
Нормально там. Кормят сносно, палаты на троих, персонал приветливый. Мне понравилось.
Может вам что то конкретно интересно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ponch
Студент
Студент

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1755
Откуда: Барнаул, п. Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 19:31     Ответить с цитатой

ю_л_и_к
Мы там родились в ноябре 2016 остались только положительные воспоминания. Первого сынулю рожала во 2, там тоже хорошо, но в 1 просто СУПЕР!!! :give_heart: Персонал вежливый и приветливый от врачей до санитарок, кормят нормально (но на вкус и цвет...кто как привык) главное не ожидать ресторанного питания, обычная столовская пища. Ходят девочки из группы по поддержке грудного вскармливания, все покажут, помогут. Сами роды тоже прошли отлично, рожала с моей любимой Ольгой Николаевной Шипиловой (Диль), она просто волшебница!!! Все прошло отлично, без последствий для меня и ребеночка,ттт. Так что не волнуйтесь, там правда очень квалифицированный персонал, главное настроится, что все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лана Николаевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 0:13     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, у меня плановое КС должно быть. Не отношусь к 1 рд но хотелось бы прооперироваться там. Подскажите, к кому в первом рд с этим вопросом? Или врач из жк даст направление в 1 рд по желанию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Intencity
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.15
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 23:07     Ответить с цитатой

Лана Николаевна
Я отношусь ко 2му роддому. У меня было КС под вопросом, врач сказала нужна дородовая госпитализация, спросила в какой роддом я хочу, сказала в 1й, направление дали без проблем.
Приехала в роддом к 8 в назначенное число, сделали КТГ, оно было на 5-6 баллов и нас положили. Не знаю, приняли бы с хорошим результатом или нет.
Приезжать договариваться заранее не советую, если планируете рожать бесплатно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лана Николаевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 19:54     Ответить с цитатой

Intencity
Вот я сегодня и спросила своего врача ЖК, даст ли она мне направление в 1 или нет. Она сказала -нет, рожать(КС) по прописке поеду. Теперь даже не знаю, на каком сроке и вообще КАК и с кем договариваться в 1 рд. Хотелось бы конечно бесплатно, а потом уж отблагодарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Intencity
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.15
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 23:37     Ответить с цитатой

Лана Николаевна
Что значит нет?? Напомните своему врачу, что мы по сертификату можем выбирать любой роддом, пусть пишет или идите к заведующей.
Я рожала (КС) там бесплатно, мне никто слова не сказал, почему я к ним приехала, а не во 2й.
Какой у вас срок, если не секрет? :-)
_________________


Последний раз редактировалось: Intencity (Сб Мар 11, 2017 15:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Гм... Странно... Я так поняла, что в какой роддом тебя пошлют зависит от того, в какой консультации наблюдаешься...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savvein
Студент
Студент

На сайте с 02.08.13
Сообщения: 1814
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск, м Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 19:49     Ответить с цитатой

***Анастасия****
Нет, после 38 недель можно куда хочется, туда и ложиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лана Николаевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 0:15     Ответить с цитатой

Intencity
32 недели)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

***Анастасия****
вот и врач жк мне сказала, мы относимся по прописке совсем к другому рд(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Intencity
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.15
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 15:23     Ответить с цитатой

Лана Николаевна
ой, так у вас еще месяц есть))
Требуйте направление от своего врача, т.к. в роддоме из документов первым делом у меня попросили именно его.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лана Николаевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Intencity
Так вот упирается... А до заведующей идти жаловаться не хочу, так как врач то сама по себе хорошая, меня вела доброжелательно, всегда всё рассказывала, поддерживала.. А вот как вытрясти с неё направление... Буду думать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vmnvav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.13
Сообщения: 514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 2:26     Ответить с цитатой

Девочки, кто зав.отделением на 1 этаже? Я в 1 роддоме рожала в ноябре 2014, она наблюдала за нашей палатой. Скоро мне опять на роды. Скорее всего у меня симфизит. Хочу договариваться о родах, так как возможно отправят на КС, а так не хотелось бы. Нужен грамотный и внимательный врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisya
Студент
Студент


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 2043
Откуда: Барнаул, п. Спутник.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 16:59     Ответить с цитатой

vmnvav писал(а):
Девочки, кто зав.отделением на 1 этаже? Я в 1 роддоме рожала в ноябре 2014, она наблюдала за нашей палатой. Скоро мне опять на роды. Скорее всего у меня симфизит. Хочу договариваться о родах, так как возможно отправят на КС, а так не хотелось бы. Нужен грамотный и внимательный врач.

По моему там Сапрыкина Г. А. По крайней мере она там всегда сидит. В любом случае рекомендую. Сама только что от нее. Очень довольна. Тоже планировалось КС в связи с крупным плодом, очень не хотела, ждала до последнего и родила сама 4600гр, без разрывов. Спасибо Галине Алексеевне. Единственное, если вам рожать в апреле, ее не будет, но может по договоренности и придет. Если никак, то еще советую Геронимус И. И. Тоже очень хороший доктор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Страница 32 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах