Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Интересные цены в Барнауле
Роддом № 1 Барнаул
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяночка)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.13
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 23:36     Ответить с цитатой

Рожала бесплатно у Галины Алексеевны и отношение было чудесное, она не только хороший врач, но и человек. Пока лежала в послеродовое слышала, как некоторые врачи раздражались на пациенток во время родов. Галина Алексеевна очень терпимая :-) Некоторые(не будем пальцем показывать :oops: )вели себя истерично во время родов, так она очень по-доброму в чувства приводила и успокаивала :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 0:54     Ответить с цитатой

Катериночк@87
В начале октября) А вам?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Татьяночка)))
Про Галину Алексеевну вообще ни одного плохого слова не встречала... ))) Эх, повезло бы)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 10:01     Ответить с цитатой

lelka_z
У меня был узкий таз 2 степени и крупный плод. Врачи там просто замечательные, оба сыночка родились у разных врачей. Ни одного плохого слова от врачей не услышала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vitorio
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.15
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 13:24     Ответить с цитатой

Рожала двоих детей в первом роддоме. Первый раз договаривались с Нечаевым, было экстренное кс, в целом операция прошла хорошо, хотя сам факт операции сильно расстраивал. Второй раз приехала со схватками, хотя была прописана плановая госпитализация в связи рубцом на матке, но роддом отправил гулять до 39 недель. Попала в смену Зяблицкой Наргизы Бурхановны, предложила родить самой. Особого внимания и понимания я от нее не почувствовала, строгая она,
но мне это было неважно, главное дали самой родить, к операции не склоняли. В послеродовом хорошо и акушерки и медсестры. Я бы рекомендовала 1. Хотя в других не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Агата13
мы в ноябре))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

vitorio
Нечаев вроде сейчас заведующий и этими делами не занимается))

Добавлено спустя 51 секунду:

Татьяночка)))
да,Галину Алексеевну многие хвалят. Еще хорошие отзывы слышала о Милкис и Диль. Про остальных вообще ничего не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 17:59     Ответить с цитатой

Катериночк@87
Про Милкис и Диль тоже слышала хорошее только)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vitorio
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.15
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 19:47     Ответить с цитатой

Катериночк@87
Да, Нечаев главная. Вряд ли массово принимает роды и оперирует как было раньше, но в порядке исключения возможно...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Ой, сорри, главврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 22:02     Ответить с цитатой

Девочки. а если моя жк относится ко 2 рд, а я хочу рожать в 1,как это все правильно оформить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 23:07     Ответить с цитатой

Катериночк@87
Я так понимаю, что если вы приедете со схватками сами на такси в первый вас никто не выгонит... :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 15:03     Ответить с цитатой

Агата13
так вот все по-разному говорят...я так думаю.что надо ехать заранее договариваться как-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 18:16     Ответить с цитатой

Катериночк@87
А вы хотите платно или нет рожать? )))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
floksi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 35
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 19:57     Ответить с цитатой

рожала в 1 роддоме в марте этого года.

выбирала между первым и втором (хотя отношусь вообще к г.Новоалтайску) так же думала как рожать платно или нет. читала много отзывов в одном было написано что можно в 1 и бесплатно. в итоге решила в первом и бесплатно (и не жалею об этом)

заранее съездила в роддом взяла список вещей которые можно с собой брать, собрала сумки и стала ждать роды. думая примут или нет т.к к ним не отношусь и как вообще примут.

схватки начались ночью и почему то сразу с маленьким интервалом. поэтому до утра страшно было ждать (в 8 часов у них меняется смена поэтому если кто рано приезжает они не оч рады). так и оказалось. приехала в 6 утра, акушерка которая меня оформляла была мне не оч рада т.к ее разбудили и не дали поспать. оформляла меня где то полчаса...потом меня перевели в род зал взяли анализы, записали ктг, пришла врач распросила что да как как беременность проходила, чем болела и т д и т п. и все ушли. потом после 8 часов приходили другая врач и другие акушерки, смотрели раскрытие и молча уходили.родила я сына в 17,20. роды принимала акушерка и санитарка была на подхвате, врача не было. да часа после родов я провела в род зале. в это время отцу ребенка разрешили приехать, он побыл немного с нами. и привез покушать.
кормить меня начали только со след дня. (так что кто рожать будет заранее лучше подумать о еде. чтоб привели что-нибудь.) кормили не плохо если не считать что почти все было нельзя типо аллергичное все. идешь в столовую даешь тарелку чтоб тебе положили еды а тебе говорят "а ты знаешь что тебе это нельзя?"... спрашивается чем тогда питаться.....
после родов лежала на первом этаже (где все лежат после кесарева) потому что на втором этаже мест не было. палата трехместная была. ставили какие то уколы и капельницы, врач ниче не говорила если ее не спросишь.

детская врач женщина в очках лет 50-60 не понравилась, дет медсестры тоже не лестно о ней отзывались. (у брата жена рожала тоже в 1 роддоме в феврале, так это врач ее палату всех до слез довела).
в целом из-за того что со мной и ребенком все хорошо то и так сказать роддом мне понравился.
отношение персонала в целом хорошее было.

со мной в палате девочка была после кесарева (она рожала по договоренности с врачем. платила ей за роды). девочка начала рожать сама но у нее был узкий таз, ребенок не мог пройти в итоге ее экстренно прокесарили. ребенок шишку на голове набил. и их выписали не домой а в дет больницу (надеюсь что сейчас у них уже все хорошо). так что кому как повезет и платные роды еще не факт что все пройдет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 22:40     Ответить с цитатой

floksi
Вот и я так думаю - деньги не решают исход всех событий. Отзыв у вас такой получился... Я напряглась немного, но в итоге вам понравилось... Хотя особо никто к вам внимания не проявлял)))) Подруга тоже рассказывала про врача-педиатра в возрасте, которая до слез всех доводила. Уж куда, куда - а в роддом таких нельзя пускать работать. Там и так стресса достаточно я думаю. Хотя с другой стороны - может она мастер своего дела...?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

floksi
Спасибо, что про еду написали) Будем готовиться к таким оборотам заранее :haha: :haha: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
floksi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 35
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 22:54     Ответить с цитатой

Агата13
сомневаюсь очень что она мастер своего дела....
многие ее рекомендации когда дома рассказывала все сказали что это бред. например не трогать ребенка час после кормления. подмывать ребенка перед кормлением и час после вообще не трогать... главное попу ребенку помыть перед кормлением))))) у меня первое время сын какал только во время кормления и по мнению педиаторши этой я должна была его ложить и час не трогать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 23:26     Ответить с цитатой

floksi
Да уж... Очень интересно :haha: :haha: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Страница 2 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах