Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Садики в Краснообске- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana Magadanka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.14
Сообщения: 3
Откуда: Магадан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Девчата, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация с садами в Краснообске? Мы Переезжаем с севера. Реально ли сразу получить путевку на ребенка 5 лет? Есть ли шанс пристроить в сад малыша 1,5 лет? Берут ли детей, если мама устраивается в сад на работу? Требуют ли прописку по Краснообску или достаточно новосибирской? Если муниципальный сад не светит, то куда лучше отдать малыша 1,5 лет, в какой частный сад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лютик79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 125
Откуда: КРАСНООБСК
Карта № 021306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Меняю имеющееся место в ДС "Чебурашка" на место в ДС "Теремок". Ребенок 2014 г.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СараКонор
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3501
В дневниках: 93
Откуда: Огурцово-Васхнил-Сту денческая
Карта № 004894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Лютик79
Вы с 2-х лет пошли? Или уже путевки выдают?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лютик79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 125
Откуда: КРАСНООБСК
Карта № 021306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 11:46     Ответить с цитатой

С 2-х, как многодетные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadi-j
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки подскажите как дела обстоят с яслями в этом году ? Кто владеет точной инфой? Нам 2 года летом, надеюсь подойдёт очередь. В теремке сейчас яслей нет да?
_________________
Все что тебя окружает - счастье! Научись быть счастливым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчик1981
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 1008
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Nadi-j

С яслями все очень плохо( Сегодня была в отделе образования у начальника. Упразднили ясли на васхниле, то есть нет больше таких групп... Набор детей на сентябрь 2017 года только с трех лет! С её слов(

Такие вот новости, сама расстроена сильно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кленовый сиропчик
Студент
Студент

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2492
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Девочки, по опыту распределением мест в дс Краснообска реально когда? В других районах с мая . Позвонила в наш отдел образования, ответили, что только в июле. :eek: Как бы не пропустить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчик1981
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 1008
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 8:43     Ответить с цитатой

Кленовый сиропчик


Да лучше вам съездить у них эта видимо большой секрет, а лучше еще периодически... ездить и ездить. И особо не верить в слова "мы позвоним" Не добьешься точной даты. Я так поняла уже начали заниматься путевками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVPpersona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.07.14
Сообщения: 736
В дневниках: 2
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Сегодня звонила в ОО. Сказали, что распределение путевок будет с 25 мая по 16 августа :eek: . Посоветовали перезвонить им в начале июня и уточнить, получим мы путевку или нет. Так же вся информация по путевкам будет размещена на информационных стендах детских садов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СараКонор
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3501
В дневниках: 93
Откуда: Огурцово-Васхнил-Сту денческая
Карта № 004894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 14:59     Ответить с цитатой

SVPpersona
Я в марте ездила, мне тоже самое сказали.
Интересно, они по звонку предоставят инфо о предоставлении путевки? Они же по телефону ничего не говорят....
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольчик1981
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 1008
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 16:36     Ответить с цитатой

Девочки ну мудрят с путевками там честно, из последних новостей вот в конце апреля в чебурашку пришли 10 детей, 3 годика. Я уже честно совсем запуталась как они там путевки дают!!! :mad: Я не буду называть фамилий кто мне сказал, но информация от работников сада. :aga-aga:

Мне в отделе образования сказали что вообще трехлеткам дают в течение всего года. :aga-aga: Если вы идете в сад, я так думаю эта информация у них уже есть..кто идет..а кто нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVPpersona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.07.14
Сообщения: 736
В дневниках: 2
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 19:57     Ответить с цитатой

Ольчик1981
Нам в июле будет 3 года. Сегодня работник ОО сказала, что мы должны попасть в летнее распределение путевок. Я очень на это надеюсь, иначе буду ругаться:(

Добавлено спустя 46 секунд:

А в течении года, поди льготников берут...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 8:36     Ответить с цитатой

Девочки, расскажу свой случай :aga-aga: :mad: :
Мы стоим стоим в очереди с дочкиных 1 год и 10 месяцев.
К трем годам мы еще далеко в хвосте(уже когда плановый набор прошел), уже не помню точно, но не меньше чем 50-е. Муж лично ездил, узнавал, сказали: пока никак не попадаем. Это было в сентябре
Далее, рождается третий малыш (февраль) и мы становимся льготниками.
Муж поехал перевести дочь на льготную очередь, нам говорят (ВНИМАНИЕ! :mad: ), что путевку нам предлагали в Дельфинчик в декабре, звонили-звонили, а мы не отвечали. И теперь нас сняли с очереди и последние. И теперь с учетом льготной очереди, мы 18-е, а через две недели становимся 20-е :eek:
Это хорошо, что нам пока сад не нужен, пока маленький еще сынок, я дочку планирую подержать до сентября дома :aga-aga: . Но бывает же кому сад нужен срочно
Так что имейте в виду, как они раздают путевки в течение года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люсинда
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 6120
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 8:41     Ответить с цитатой

У меня ребенку 3,5 года уже, мы льготники по многодетности уже почти год как. А путевку в сад до сих пор не получили, т.к. нет мест ( по словам УО) :aga-aga: Ждем летнего распределения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 8:58     Ответить с цитатой

Люсинда
Так и нам уже 3г 7м :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 15 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах