Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РИФМЫ К СЛОВУ "ЛЮЛЕНЬКИ" И ИНСТРУКЦИЯ, КАК СОЧИНИТЬ КОЛЫБЕЛЬНУЮ

Неоценимая помощь родителям, чьи дети уже получили такое задание - творите на здоровье! 
Овощи, запеченные в омлете. Кулинарный флеш-моб
объясните,пжста, зачем так писать
в собстенных темках

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марика Рид
Академик
Академик

На сайте с 01.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 22:31     Ответить с цитатой

Немножко разобрались... :shuffle:

а меня всегда мучил вопрос зачем тааак делать??? http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1194531
ведь чтобы это посмотреть, нужно кучу времени потратить... не говоря уже о времени, потраченном создателем...
просто вообще такие темы сразу закрываю.

Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
В дневниках: 4993
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 22:49     Ответить с цитатой

Марика Рид, чтоб беречь траффик интересующихся ( не у всех инет безлимитный ещё) и чтоб не растягивать страницы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Большая Медведица
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.10
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 22:53     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
Марика Рид, чтоб беречь траффик интересующихся ( не у всех инет безлимитный ещё) и чтоб не растягивать страницы.

Очень удобно, когда ищешь что-то определенное - откроешь только тот спойлер, кот. конкретно нужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

МонЯ81
Студент
Студент

На сайте с 01.04.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 23:54     Ответить с цитатой

А мне вот всегда было интересно.Спрашиваешь у человека-посмотрите обмен,а в ответ тишина :poisk: И думай,что хочешь.Ну не ужели так сложно написать ответ :aga-aga:

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 0:14     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):

И с телефона экономнее и удобнее. Фотографий много, что хорошо для потенциальных покупателей. В магазине тоже не во все отделы хожу. А тут развернул нужный спойлер и доволен.

Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
В дневниках: 2217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 12:19     Ответить с цитатой

Мне если приглянулась вещь, но я собираюсь думать, нажимаю звездочку, сохраняю сообщение под нужным заголовком и иду думать.
если вещь продали и удалили позже, то все это отображается в ваших закладках. Искать, гадать не надо.

Тоже не пониманию смысла не удалять проданные вещи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

goodsmark
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 07.09.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Просто для истории)

akura17
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 12:33     Ответить с цитатой

я когда это вижу в темах.меня прям аж бесить начинает. считаю,что это лишь засоряет тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 20:37     Ответить с цитатой

А я вот каждый раз думаю, зачем шифруют и разделяют названия производителей в ДО?
Понятно, зачем и почему это делается в закупках, а в ДО, если ищешь конкретную марку, а не все темы подряд шерстишь, пролетают такие продавцы мимо со своими H**pp*a и Ku*om*a...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  

KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 1:35     Ответить с цитатой

Forte
Это у "динозавров" СП уже руки сами "звездочки" ставят, пока объявление пишут :mrgreen: я так обычно и ищу... ketch, кетч, кетчуп.. нет ничего, k*e*t*c*h - о, продается! :haha:

МНОГОРАЗОВЫЕ МАСКИ по 100 руб. Детские и взрослые.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

ЮлёОк

На сайте с 27.06.15
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 11:31     Ответить с цитатой

Добрый день тоже оставлю свое мнения, я пронумеровала темки свои что б легче искать ссылки на вещи так захожу ищу нужное подразделение и цифру, фото удаляю и пишу что забрали, а когда что то новое появляется добавляю на пустые цифры!!! Мне кажется что каждый пишет так как ему удобно, я как то больше в контакте сижу тут недавно поэтому пока с ориентируешься как удобней ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Зоя_Гастаки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.11
В дневниках: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 13:48     Ответить с цитатой

Мошка777 писал(а):
Лисулия
Я вижу как варианты:
...
3. Не редки разборки, что вот на фото было одно, а покупатель получил другое. и т.п. Можно еще фото придержать до того, как покупатель получит вещь. А в случае претензии было фото того как вещь выглядела в темке. А то если через РЦР, то пока вещь дойдет, пока человек получит - может оказаться, что фото из темки продавец убрал, а покупатель за это время подзабыл например какие то недочеты вещи. И будут вопросы было ли фото с ними вообще.

вот! для меня это основная причина не убирать фото в первые дни после передачи вещи (бывает, что "первые дни" растягиваются во времени сильно :haha: )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 14:35     Ответить с цитатой

МонЯ81 писал(а):
А мне вот всегда было интересно.Спрашиваешь у человека-посмотрите обмен,а в ответ тишина :poisk: И думай,что хочешь.Ну не ужели так сложно написать ответ :aga-aga:

бывает пишешь в теме...БОЛЬШИМИ буквами
обмена нет ,а все равно -предлагают посмотреть обмен.
Зачем предлагать,если человека не интересуют... :aga-aga: ваши вещи ?

Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
В дневниках: 170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 18:42     Ответить с цитатой

Не очень в тему,но не понимаю,когда человек продаёт что-то,спросишь в ЛС и тишина в ответ.А объявление на месте,не снимают с продажи.Для меня так-или проодаете и отвечаете,раз хотите продать.Или уберите объявление,чтобы человек не тратил время.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Asbuka,точно,так бывает. :haha: Ну вдруг у них что-то такое,что вы не сможете удержаться и совершила обмен. :)

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 18:54     Ответить с цитатой

Катенька
Цитата:
Asbuka,точно,так бывает. :haha: Ну вдруг у них что-то такое,что вы не сможете удержаться и совершила обмен

Я всегда отвечаю,обмен есть-на денежки :D

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти: