Новости сайта и форума Sibmama 
33 ВОПРОСА О ЖИВОТНЫХ С ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ 
Какого цвета вороной конь? А действительно, какого? Знают ли наши дети?
объясните,пжста, зачем так писать
в собстенных темках

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 0:12     Ответить с цитатой

Lisenok2112
А я не встречала, чтобы под спойлером было написано продано, только рядом с фото :aga-aga:

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 1:00     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
Было в ДО. Не помню уже, что искала.

Kota
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.08
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 5:14     Ответить с цитатой

А Вас это раздражает? С чего вдруг возник этот вопрос? )
И не всё ли равно? :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6745
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 9:41     Ответить с цитатой

Kota
Раз тема есть, то раздражает. И не всё равно, раз вопрос возник. А возник, т.к. неудобно.

Kota
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.08
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 10:25     Ответить с цитатой

Kukuska
ТС пишет, о том что умичилась вопросом. О раздражении в первом посте ни слова.
Неудобно что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Марика Рид
Академик
Академик

На сайте с 01.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 10:48     Ответить с цитатой

я подписываю: оплачено, когда оплатили, но в РЦР я еще не отнесла. для себя, чтобы не забыть зайти в РЦР.
После получения удаляю.

njilina
Академик
Академик

На сайте с 03.04.09
В дневниках: 68
Карта № 002973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 11:46    Заголовок сообщения: Re: объясните,пжста, зачем так писать Ответить с цитатой

Лисулия писал(а):
Умучилась я вопросам "Зачем?"

Вот смотрю, очень часто в темках о продаже чего либо ( обмене) пишут : ПРОДАНО и потом так заботливо оформлено под спойлером, или цветом другим выделено :eek: :haha:

Вот для чего это?? Неужели не легче ( проще) просто стереть?! И охота же время тратить на эти оформления?! :eek:
Или это делается для того,что б зашедший обзавидовался,чего не успел и ушёл рыдая?!

НУ правда, не понимаю я....

тоже иногда задаюсь впоросом :haha:

в обмене часто бывает так
видимо чтоб темка сиротинкой не была если из всего обменянного/проданного пара вещей осталась :haha:
Кожа и мех натуральный
5008 руб.
Примерять ул объединения выходные или в рабочее время м.кр. Проспект.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 13:03     Ответить с цитатой

а еще, например, если пронумеровано, куча фоток, и чтобы не сидеть выбирать нужные фотки и пункты, просто подписать проще. особенно если с телефона.
куда как страньше другое - в первом посте все на месте, а апдейты про проданное добавляются в следующих сообщениях. :eek: поштучно.

а кто бы мне объяснил причины "простоты" некоторых УФ :mad: если написано, например, что отдается только самовывозом, тут же появляется куча... даже не просьб, это было бы понятно, а приказаний - "мне п.п. 1-10 передайте в рцр". кроме слова "отдам даром" ничего не видно?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  

Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
В дневниках: 1161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 14:00     Ответить с цитатой

А мне наоборот нравится, что подписывают: продано, бронь и т.д. Вот смотрю я наборы для вышивки, выбираю, а через день заходишь, а объявления нет нужного и начинаешь рыться, искать. А так сразу видно, что продали, и думать надо было быстрее :haha: :haha:

Настоящая неудача - это бросить начатое!
Когда рушатся стены, становится шире кругозор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
В дневниках: 516
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 0:30     Ответить с цитатой

Я иногда так делаю :mrgreen: (продано и под спойлер)

у нас сестрой дети близкого возраста, очень многое покупали вместе одинаковое, она на см не зарегистрирована, её объявления о продаже размещаю я, с перекидыванием её фоток мне - сложности :haha: . Например, я продала свою кроватку, убрала объявление под спойлер, потом она свою кроватку помыла-разобрала, а я объявление вернула на место, кроватки абсолютно одинаковые, только они к своей прикрутили колесики. Есть ещё у нас куча одинакового крупногабарита, мне так проще :aga-aga: (то, что у нас с ней в единственных экземплярах - удаляю).

masssa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.09.07
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 12:02     Ответить с цитатой

Я так в своих делаю) пишу ПРОДано и убираю под спойлер, но не украшаю))) Делаю так для тех, кто стоит в очередь за этим товаром, чтобы не писать несколько ЛС и не обзванивать. Сразу не удаляю, потому что вдруг размер не подойдет и захотят вернуть, чтобы можно было найти, где купили. Это не хвастовство и не маркетинг, просто так удобнее ориентироваться)

Мама не лошадь. Ведь лошадь устает, а мама нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 12:32     Ответить с цитатой

Лисулия
Я вижу как варианты:
1. Если это человек у которого КП/СП. То это думаю как доп . реклама. Типа продано, но можно еще заказать.
2. Действительно, что бы люди видели что продано и не спрашивали есть ли. Я кофточку продавала. продала, но мне еще две девушки в ЛС писали - я фото убрала, потому что продала или потому что продавать передумала.
3. Не редки разборки, что вот на фото было одно, а покупатель получил другое. и т.п. Можно еще фото придержать до того, как покупатель получит вещь. А в случае претензии было фото того как вещь выглядела в темке. А то если через РЦР, то пока вещь дойдет, пока человек получит - может оказаться, что фото из темки продавец убрал, а покупатель за это время подзабыл например какие то недочеты вещи. И будут вопросы было ли фото с ними вообще.

Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
В дневниках: 1205
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 12:36     Ответить с цитатой

vale
Цитата:
кроме слова "отдам даром" ничего не видно?!

Ладно "передайте в РЦР", а некоторые на голубом глазу спрашивают " а вы можете мне привезти туда-то и туда-то, а у меня ребенок, мне неудобно". Не представляю даже что на это отвечать можно (ситуация была не у меня, у коллеги моей) без неприличных слов.

Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 13:00     Ответить с цитатой

vale
Цитата:
а кто бы мне объяснил причины "простоты" некоторых УФ Mad если написано, например, что отдается только самовывозом, тут же появляется куча... даже не просьб, это было бы понятно, а приказаний - "мне п.п. 1-10 передайте в рцр". кроме слова "отдам даром" ничего не видно?!

Я несколько раз в отдам даром отдавала прям много вещей. Расстроена нето слово. Есть конечно девочки очень хорошие и вежливые. Но действительно многие заходят и пишут "Мне вот это, это и это туда то туда". Один раз действительно пришлось даже самой везти, вот так мне мозги даванули. Хотя причина отдаванья и была, что нужно было срочно отдать перед переездом, не то что времени везти не было, свое то не успевали собрать :eek:

Отдавала один раз стульчик со столиком прям хороший, как у меня его забрали - до сей поры жалею, что на помойку не отнесла. И это вовсе не простота, а отсутствие воспитания и такта. До людей не доходит, что им никто не чего не должен, и приказания не уместны. Я за деньгу покупаю и то спрашиваю как было бы человеку удобно передать, когда, и спасибо не забываю. А тут "Принеси, подай, иди на фиг-не мешай".

И кстати про отдавальщиков еще: брала в отдам даром тоже стульчик для кормления, мне нужно было к родителям в деревню дубликат :-) Когда муж приехал забирать, то с него просто стали вымогать деньги. Типа передумали отдавать, но за небольшую сумму продадут. Ехали через весь город, муж вытащил деньги и отдал. :eek:

Так что такие люди с обоих сторон отдавальщиков бывают :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Да-кстати, и стульчик этот оказался в храм убитый, развалился под нами через неделю :-(

ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008

На сайте с 07.12.04
В дневниках: 12426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 15:08     Ответить с цитатой

Я обычно стираю фото с информацией и пишу "Продано". Но никогда не задумывалась - зачем так делаю :idontno: :eek:
А в теме с игрушками бывает что и просто подпишу "продано" или "наличие надо уточнять", а фото не удаляю. Потому что я медленный газ и пока доберусь до темы чтоб отредактировать, уже забываю, что именно продано, а что только спрашивали, но не купили :eek: Вот на случай, если я все перепутала, фотку и не удаляю, чтоб потом заново ее не делать.
Короче кручу-верчу-запутать хочу и себя и других :haha:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти: