Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Семье конец... Как не навредить ребенку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 22:28     Ответить с цитатой

MMamochka
Я вам посоветую успокоиться и переждать эту волну. Сейчас сидит обида и готовность все закончить. Если мысль о разводе появилась давно и не подвергалась сомнению в правильности решения, то лучше расстаться сейчас, не ждать и надеяться на лучшее. В чем-то будет тяжело, в чем-то легче. Но с горяча такие решения лучше не принимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
MMamochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.15
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 22:33     Ответить с цитатой

TatianaVit
Все верно, с мужем еще не обсуждала. На квартиры есть все необходимые документы, оспаривать сделку нет оснований. Да и не переживаю я пока за это, если честно. Меня больше волнуют отношения с ним. Я понимаю, что это сейчас все привычка... Тяжело будет все рвать.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Lisenok2112
Спасибо, сейчас действительно сложно что-то решать. У меня мысли меняются каждый час...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 22:42     Ответить с цитатой

MMamochka
Цитата:
Почти сдержал))
Есть две квартиры - тут все решаемо, здесь подводных камней нет.
Есть микроавтобус.
Живем в своей квартире, в новостройке. Тут у меня к нему ни вопросов, ни нареканий нет. Квартиры купили ему родители.

Цитата:

Квартиры оформлены в том числе и на меня. Отношения с его родителями у меня очень хорошие, поэтому решили сделать так. Уж точно квартиры здесь ни причем... А машина - моя. Ваша версия не состоятельна...



машина ваша ,квартиры родители купили...так какие обещания ваш муж сдержал??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
MMamochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.15
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 22:52     Ответить с цитатой

Asbuka
ну я и говорю, что ПОЧТИ)) Машину помог мне купить) Я не скажу, что он прям совсем никакой - нет, он и по дому всю мужскую работу делает, и с ребенком хорошо помогает. Но вот как накатит на него жажда свободы - не остановить... Где-то же должна быть у мужика ответственность за семью. Я запуталась, в общем...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Asbuka
Ах, да - одно обещание точно сдержал - ребенка родили :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 22:56     Ответить с цитатой

MMamochka
Цитата:
Я не скажу, что он прям совсем никакой - нет, он и по дому всю мужскую работу делает, и с ребенком хорошо помогает.


ну да ну да...это самое главное.
не разводитесь :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Лана-2
Студент
Студент


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 2050
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 2:57     Ответить с цитатой

Asbuka
Мне кажется, не с нами советоваться нужно, а серьёзно поговорить с мужем о разводе, о разделе имущества, о том, как он будет уделять время ребёнку. Объясните ему что Вы хотите и как Вы видите свою дальнейшую жизнь С ним и БЕЗ него. Если не захочет разводиться и не захочет прекратить свои ".балки", предложите "свободные отношения" для обоих сторон-скажите, что тоже будете с подругами ездить в ночные "салоны красоты", на рыбалку, куда угодно, но пока Вас не будет, с ребёнком пусть сидит дома ОН. Только всё это нужно обговорить без истерик, скандалов, упрёков. А спокойно, уверенно, на понятном для мужа языке объясните ему, какого рядом с собой хотите видеть мужчину. Всё равно кроме вас двоих вашу судьбу и судьбу вашего ребёнка никто не решит.

Добавлено спустя 2 секунды:

Asbuka
Мне кажется, не с нами советоваться нужно, а серьёзно поговорить с мужем о разводе, о разделе имущества, о том, как он будет уделять время ребёнку. Объясните ему что Вы хотите и как Вы видите свою дальнейшую жизнь С ним и БЕЗ него. Если не захочет разводиться и не захочет прекратить свои ".балки", предложите "свободные отношения" для обоих сторон-скажите, что тоже будете с подругами ездить в ночные "салоны красоты", на рыбалку, куда угодно, но пока Вас не будет, с ребёнком пусть сидит дома ОН. Только всё это нужно обговорить без истерик, скандалов, упрёков. А спокойно, уверенно, на понятном для мужа языке объясните ему, какого рядом с собой хотите видеть мужчину. Всё равно кроме вас двоих вашу судьбу и судьбу вашего ребёнка никто не решит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1262
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 6:58     Ответить с цитатой

MMamochka
Цитата:
Мне очень жалко, что сын будет без отца расти

А сейчас он, извините, с отцом растет? Как-то мне сомнительно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MMamochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.15
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 11:05     Ответить с цитатой

Лана-2
Спасибо за совет! Конечно нам в любом случае нужно все обговорить.

Добавлено спустя 48 секунд:

Tatty
До очередного загона рос с отцом. А вот уже как почти две недели - без его участия. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1262
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 11:09     Ответить с цитатой

MMamochka
Я о другом. Вы уверены что этого человека, живущего рядом с ребенком (и вами пока что) можно назвать отцом не с биологической точки зрения, а в более широком смысле? Что потеряет ребенок, если физически этот человек не будет находиться с ним рядом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29654
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 11:12     Ответить с цитатой

MMamochka
Почитайте вот эту тему, постарайтесь осилить
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=935111&start=735
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MMamochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.15
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 11:18     Ответить с цитатой

Tatty
Да, я могу назвать его не только биологическим отцом, когда он рядом с ребенком. Он с рождения ребенка не отходил от него, когда приходил с работы. Помогал во всем, и гулял, и купал, и кормил и т.д. А сейчас я просто не знаю, что с ним произошло - как подменили((( Вот уже 4-й день его дома нет. Как уехал на рыбалку, так еще и не вернулся.

Добавлено спустя 41 секунду:

Медянка
Спасибо, обязательно прочту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 11:22     Ответить с цитатой

MMamochka
Цитата:
Да, я могу назвать его не только биологическим отцом, когда он рядом с ребенком. Он с рождения ребенка не отходил от него, когда приходил с работы. Помогал во всем, и гулял, и купал, и кормил и т.д. А сейчас я просто не знаю, что с ним произошло - как подменили((( Вот уже 4-й день его дома нет. Как уехал на рыбалку, так еще и не вернулся.


Вы вроде писали,что еще на 4м вашей беременности у мужа уже любовница была

Цитата:

В общем, все оказалось довольно банально – есть любовница. На мои вопросы, он так и сказал – да изменил, и не раз, хочу пожить отдельно и т.п. И это все было на 4-м месяце беременности.


выходит он не изменился-он остался таким каким и был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
MMamochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.15
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 11:24     Ответить с цитатой

Asbuka
Да, все верно. Видимо, наигрался в семью...надоело, решил сменить поле деятельности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29654
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 11:26     Ответить с цитатой

MMamochka писал(а):
Asbuka
Да, все верно. Видимо, наигрался в семью...надоело, решил сменить поле деятельности...

не надейтесь, мурыжить вас он будет долго. Решение принимать вам. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 11:42     Ответить с цитатой

MMamochka
когда вам будет наплевать, что его нет несколько дней, тогда вы будете готовы к разводу. и сын будет спокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах