Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Тени для бровей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 16:56     Ответить с цитатой

Lukatty
Рада была помочь. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18493
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 9:52     Ответить с цитатой

У меня вот такие- очень удобные в нанесении, экономичные, смотрятся натурально. Покупала три года назад у мастера по бровям и еще половины не использовала. Подкрашиваю брови каждый день.

_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мира.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.13
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 15:20     Ответить с цитатой

Девушка N
для бровей пользуюсь обычными тенями для глаз, нужного оттенка, долго правда ходила выбирала, чтобы были без рыжины.
у меня простые Ninell, но мой мастер-бровист говорит, самыеклассные - проффесиональные тени naked, держатся они и правда целый день, не смазываются
но вот стоят....в районе 3 тысяч :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 16:11     Ответить с цитатой

Самые классные профессиональные тени ателье. Но дико дорогие. Гораздо лучше и урбан дикей и инглот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8798
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 0:11     Ответить с цитатой

Использую карандаш для век от обычной сетевой косметической фирмы подходящего моим бровям цвета. Не вижу смысла в спецкарандаше именно для бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т@тьян@2001
Академик
Академик


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 18514
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 11:14     Ответить с цитатой

Я использую обычные не жирный карандаш. Кто любит брови по гуще можно конечно и тени для бровей. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Миланочки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.15
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул-центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 16:35     Ответить с цитатой

Почитав тему поняла, что мне тоже очень как надо, пошла покупать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 16:49     Ответить с цитатой

Меня еще год назад любопытство пересилило и зажглась мыслью прикупить тени для бровей. Заказала, получила.... Но мне, видимо, с бровями не повезло, либо руки не из нужного места растут)) всегда складывается ощущение, что брови не имеют четкой структуры, а неаккуратно размазаны. Карандаш с последующей растушевкой лично мне больше подошел. Иногда еще маркер для бровей беру - тоже вещь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mihrutka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18493
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 17:07     Ответить с цитатой

Мама Миланочки писал(а):
Почитав тему поняла, что мне тоже очень как надо, пошла покупать ;)

Что брать решили? ;) тени, карандаши, тушь может быть?
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Libertine
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.12.07
Сообщения: 3713
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 20:12     Ответить с цитатой

Постою послушаю....тоже нужны тени для бровей :aga-aga:
_________________

Добро пожаловать в мой дневник!! Связь в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
regina_r
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 0:06     Ответить с цитатой

Пользуюсь тенями для бровей Urban decay, одна коробочка живёт у меня уже 7(!)-ой год при почти ежедневном использовании. Очень ими довольна, хорошая стойкость (проверены и в снегопад, и в дождь и на пляж :-) )
Хвалят ещё Анастейша беверли Хиллс, но сама не пробовала, кажется что для такого продукта дороговато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Altero
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 14:43     Ответить с цитатой

У меня русые волосы и я использую однушечку Artdeco в пятом цвете, идеальные, без рыжины, хватает на года на два минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 15:13     Ответить с цитатой

florion, да, кстати, я тоже ищу, где вы нашли flormar ? тени для бровей в принципе не блестят никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Миланочки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.15
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул-центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 15:55     Ответить с цитатой

regina_r писал(а):
Пользуюсь тенями для бровей Urban decay, одна коробочка живёт у меня уже 7(!)-ой год при почти ежедневном использовании. Очень ими довольна, хорошая стойкость (проверены и в снегопад, и в дождь и на пляж :-) )
Хвалят ещё Анастейша беверли Хиллс, но сама не пробовала, кажется что для такого продукта дороговато.

7 лет??? :shock: :shock: А вы не боитесь что они уже просрочены??? На любую декоративную косметику есть срок годности после вскрытия


Последний раз редактировалось: Мама Миланочки (Сб Дек 26, 2015 10:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natka78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1283
В дневниках: 7
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 20:21     Ответить с цитатой

Loreal двойняшки: воск и тени стоят около 700 руб нынче во всех рив гошах - отличный эффект и прост в использовании
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах