Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Болтушка РД№4 - том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kema123
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 21:15     Ответить с цитатой

Ladybird123
Я лежала в 2 местной и не пожалела, родственников пускают только одного человека и один раз в день, не больше 30 мин пребывание. Оставлять ребенка можно с соседкой, а так в коридор и под присмотр медсестр, но скажу что они там особо не смотрят за ними, я рожала в июле, деток там оставляли прям на сквозняке, плакали и никто киним не подходил. А когда нам пришлось с соседкой одновременно пойти к врачу мы просто деток оставили в палате и быстро сходили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ladybird123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.14
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 20:02     Ответить с цитатой

kema123
Спасибо за ваш ответ! Ограничение посещений, в данном случае, на мой взгляд, хорошо.
Да уж... Называется оставили деток под присмотром... Кошмар!!! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липа83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.11
Сообщения: 359
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 16:11     Ответить с цитатой

Оль_гуня писал(а):
Девочки, кто рожал у Кохан по личной договорённости, пожалуйста, напишите в личку стоимость и довольны или нет.
Решаю срочно вопрос рожать в Москве, или лететь в НСк. :eek:

Никому Кохан не совету! Благодаря ей у меня ребенок имеет большие проблемы со здоровьем. Захотелось ей показать интерну, либо неопытному врачу (судя по ее комментариям во время КС) КС двойни. Причем, ведь хотел меня другой врач взять, нет, решила "поучить". Итог печален, расхлебываем больше двух лет, проблемы как снежный ком только растут. Я рассуждала, уж КС то смогут сделать, а вот ошиблась, низкий поклон реанимации, благодарна им безмерно, иначе не было бы вообще со мной рядом дочки. У ребенка на лице сразу после рождения были синяки, под глазом, над глазом, на лбу и переносице. Как нужно было доставать ребенка при КС, чтобы их оставить!? Плюс шов в той стороны, где зашивала эта рукож..я врач/интерн оставляет желать лучшего, перетянут сильно, плюс ниша. :mad:


Последний раз редактировалось: Липа83 (Пт Ноя 04, 2016 23:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kema123
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Липа83
Моя дочь благодаря Кохан родилась без проблем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липа83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.11
Сообщения: 359
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 16:23     Ответить с цитатой

kema123
Это никоим образом не влияет на мою ситуацию. :aga-aga: В моем случае она показала себя как крайне некомпетентный и непрофессиональный врач. Потом реанимация исправляла ее и ее помощнице ошибки, которые стоили и стоят очень много. Ну, и не будучи на моем месте, я бы поостереглась комментировать мое сообщение! За Вашу дочь рада, что не пополнила наши ряды, но предупредить других бы хотелось, чтобы не рассчитывали на "русскую рулетку" - повезет/не повезет. Жаль, что сострадание и чувство вины с годами у многих таких "врачей" исчезает напрочь. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kema123
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 16:28     Ответить с цитатой

Липа83
Какая вы агрессивная... Поостереглась ... Что за угрозы?!
До сих пор не поняли что в нашей жизни все рулетка? В любом случае других отрицательных отзывов о не не слышала! Удачи вам...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липа83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.11
Сообщения: 359
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 23:47     Ответить с цитатой

kema123
Где Вы увидели угрозы, цитата? :aga-aga: Остальное - Ваше воображение и домыслы. Не зная ситуации, лезть с комментария, как минимум бестактно. То, что Вы не слышали отрицательных отзывов, не говорит ни о чем, мамам по большому счету ни до писанины на форумах в таких ситуациях, разгребаются, как могут... Вот поэтому и решила оставить отзыв, чтобы не было ложных представлений об отсутствие отрицательных отзывов о враче. Ну, и честно, когда идешь оформлять инвалидность своему ребенку, то меня мало озадачивает как родила Маша, Глаша и другие миллион человек, меня волнует как родился конкретно мой ребенок, надеюсь, понятно объясняю. В следующий раз просто думайте и лучше пройдите мимо такого рода сообщений как мое, т.к. к моей ситуации Ваш комментарий не имеет никакого отношения. К слову, про рулетку в нашей жизни Вы правы, но непрофессионализм и пофигизм в медицине несколько другое. Я сомневаюсь, что, будучи в моей ситуации, Вы бы также рассуждали о рулетке. И Вам удачи...

В дополнении к своему отзыву. У ребенка на лице сразу после рождения были синяки, под глазом, над глазом, на лбу и переносице. Как нужно было доставать ребенка при КС, чтобы их оставить!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья215
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.03.14
Сообщения: 299
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 17:05     Ответить с цитатой

Ladybird123
Я брала двухместную и пожалела. В одноместной будет намного тише и спокойнее. Ребенок будет плакать только ваш, и на всякие осмотры-процедуры будут приходить только к вам, ну т.е. дергать вас будут меньше. Дите можно и в детское отдать, на долго вы все равно не уйдете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 17:10     Ответить с цитатой

Я тоже хотела одноместную палату, но нет уже, только двухместные, но я настоятельно прошу, чтоб если что, то меня чтоб в одноместку перевели. Не хочу с кем то лежать :aga-aga:
хочу покоя. :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastenane
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.04.13
Сообщения: 331
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 22:30     Ответить с цитатой

Девочки подскажите когда роддом на мойку закрывается,информация на сибмаме противоречивая.куда везут вместо 4-ки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 13:04     Ответить с цитатой

nastenane, думаю имеет смысл позвонить непосредственно в РД. С учетом закрытия на мойки в прошлые годы скорее всего закроется в районе февраля +- какой-то промежуток времени.

Добавлено спустя 57 минут 42 секунды:

Сейчас звонила в 4-ку. сказали что сроков закрытия на мойку пока нет, но однозначно это раньше марта. Март даже не обсуждался. Возможно январь-февраль, уточнять позже.
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@ne4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1287
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Девочки расскажите как договариваться в 4 роддоме о родах? какие есть варианты? сколько стоит это все? на каких условиях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамочка Алисочки
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.13
Сообщения: 1322
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 18:56     Ответить с цитатой

4 откроется после мойки 13.02.2017, закрыта будет 2 недели, приказ уже есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anabel82
Студент
Студент

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1748
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, МЖК, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 10:48     Ответить с цитатой

Лежала в одноместной, муж был без ограничений, гораздо больше 30 минут. Кровати уж очень высокие, ОЧЕНЬ не удобно. Персонал в основном все вежливые приятные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринесска26
Академик
Академик

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 16202
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 14:24     Ответить с цитатой

Олеся82
я слышала, что можно потом в роддоме попроситься за доплату перевестись при наличии :aga-aga:
так что имей ввиду :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 38 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах