Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болтушка РД№4 - том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milenka1519
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 1141
В дневниках: 1
Карта № 190483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, как договориться с врачом и при этом не записываться не сервис. Как это сделать?
Может кто даст контакты и кинет ЛС сколько стоят роды у Кохан и Старикова и как можно с ними договориться. Буду очень благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sancha
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Акатуйский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 14:12     Ответить с цитатой

Девченки, кому может пригодится. Сегодня звонила узнавала, запись на сервис ведут на конец июня. На июль еще не записывают и прям сказали раньше 29-30 недель не приходите, даже в 28 не запишем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyuta@
Студент
Студент


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2716
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 17:27     Ответить с цитатой

sancha
ну по телефону они конечно так отвечают, чтобы не ехали с небольшими сроками, если будет 28 - 29 недель конечно они запишут на сервис, это же деньги............ А в 26 действительно рано ехать ))
_________________
Никогда не говори: «Я ошиблась». Говори: «Надо же, как интересно получилось!» :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sancha
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Акатуйский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 17:52     Ответить с цитатой

Anyuta@
в 26 понятно рано, хотела через недельку-полторы ехать. звонила чтобы уточнить дни, время приема и т.д. например, в 1 посте написано, что с 9 до 12, а по телефону она мне прям несколько раз поправила, что с 10 до 12. в общем как 28нед стукнет, так поедем :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shmidtka (Евгения)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.12
Сообщения: 477
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 18:03     Ответить с цитатой

sancha
я ездила бронировать место, так принимали с 9:00 до 12:00.... так что в 10 часов народу очень много будет....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina_87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.11.13
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 18:10     Ответить с цитатой

Девочки, а оплачивать сервис можно в любое время или тоже до 12?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sancha
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Акатуйский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 18:14     Ответить с цитатой

shmidtka (Евгения)
в общем они все с запасом говорят, недельку прибавить, часик приема прибавить :lol: . потому что все стараются по раньше очередь занять
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyuta@
Студент
Студент


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2716
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 19:10     Ответить с цитатой

sancha
да, я тоже когда узнавала, сказали с 10 до 12 вторник и пятница, и чтобы ровно 29 недель было, а девчонки из болтушки написали, что к 9-ти ездили и на сроке, когда еще 29 недель полных не было, и без проблем приняли )) вот и я переиграла, решила в середине 29-й недели поехать ))
_________________
Никогда не говори: «Я ошиблась». Говори: «Надо же, как интересно получилось!» :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asiania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.11.14
Сообщения: 3687
В дневниках: 17
Откуда: Калининский универмаг
Карта № 280515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 19:36     Ответить с цитатой

Я в пятницу ездила - с 9 принимали, даже в 8-45 по факту открыли дверь. Но и народу было мало - к 9 только 4 человека пришло. Срок был по М 28+1, по УЗИ 27+3. Не выгнали )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyuta@
Студент
Студент


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2716
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 19:59     Ответить с цитатой

Asiania
да, я про тебя вспомнила, поэтому и решила не ждать ровно 29 недель пойти пораньше, а ты одноместную или двухместную забронировала (ничего что я на ты :oops: )?
_________________
Никогда не говори: «Я ошиблась». Говори: «Надо же, как интересно получилось!» :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shmidtka (Евгения)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.12
Сообщения: 477
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 9:42     Ответить с цитатой

Katerina_87
мне сказали, что на оплату (при условии, что место уже забронировано) можно в любой день с 9:00 до 15:00. Причем сказали, что лучше, если это не вт и пт будет, так как в эти дни народу много....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 13:51     Ответить с цитатой

КатеринаМ
МарусяВека

Спасибочки за информацию
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элена10
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.11
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 14:45     Ответить с цитатой

Эхх что за невезение такое(и куда же идти рожать прям и не знаю :o :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 17:49     Ответить с цитатой

Asiania, у тебя на какое ПДР?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asiania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.11.14
Сообщения: 3687
В дневниках: 17
Откуда: Калининский универмаг
Карта № 280515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 22:38     Ответить с цитатой

ПДР то у меня на 5 июля, но двойня :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 3 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах