Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ЗАПЕКАНКА С ТЫКВОЙ

Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне.

Болтушка РД ЦКБ. Часть 3  
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома. Отзывы, контакты, фото » Обсуждение роддомов. Родильные дома, акушерки и как они могут облегчить роды :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konopluanka
Студент
Студент

На сайте с 11.03.12
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 17:09     Ответить с цитатой

Светлана_Иван
Постою,послушаю)

Кукундрик
Студент
Студент

На сайте с 10.11.14
В дневниках: 13
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Tatyssi писал(а):
СтильНяшкиНСК писал(а):
Девочки, кто недавно рожал, расскажите, как обстоят дела в роддоме? Меня что-то напугали, что и пеленок мало выдают и даже рожают в своих ночнушках...якобы финансирования нет и вообще, неонатологи не очень. Так ли это? А я планировала с Кировского района ехать в цкб...время у меня еще есть подумать... Отзывы всех моих знакомых очень хорошие, но они рожали года два назад, неужели правда все так изменилось?

Могу рассказать Mad легла 7, выписали в субботу. Я с Кировского района)) ехала туда специально на ес после кс. В итоге я двойной рубец. Хочу верить их прогнозу, что шейка неперспективная... я согласилась на кс.
Дела обстоят напряженно. Мое личное наблюдение и мнение. Персонал злой на Волкова, что "всем обещает"... везут со всего города и области, мест не хватает. Врачи злые, а именно Марине, высказывалась крайне негативно. Хамка неуравновешенная!
Попала я в смену каких-то недолюбленных, озлобленных женщин :-( Да, профессионалы. Но скотское отношение! Речи дословно "хотите чтоб вас в жопу целовали" и прочее...
Пеленок мало, просят одевать подгузники. Сорочки, халаты выдают, за отсутствие компрессионных чулков "получила". Есть там персонал от врачей до сестер, не стесняются высказываться.
Докорм мне не дали Laughing когда попросила.
Пупы деткам не обрабатывают.
Во всем естественный подход....
В целом не плохо.. не считая припадошных врачей.

А Маринэ всегда недовольная, я в 2014 рожала, попала к счастью к ней на узи, а не на роды, так она со мной разговаривала, как будто я с помойки приползла и просила ее о чем-то..Хамка еще та, потом девочка с палаты в ее смену со схватками попала, так она ее чуть не прокесарила, в дальнейшем пересменка и соседка сама родила без проблем.
Эта дама оставила желать лучшего

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
В дневниках: 10
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 0:12     Ответить с цитатой

Кукундрик писал(а):
Tatyssi писал(а):
СтильНяшкиНСК писал(а):
Девочки, кто недавно рожал, расскажите, как обстоят дела в роддоме? Меня что-то напугали, что и пеленок мало выдают и даже рожают в своих ночнушках...якобы финансирования нет и вообще, неонатологи не очень. Так ли это? А я планировала с Кировского района ехать в цкб...время у меня еще есть подумать... Отзывы всех моих знакомых очень хорошие, но они рожали года два назад, неужели правда все так изменилось?

Могу рассказать Mad легла 7, выписали в субботу. Я с Кировского района)) ехала туда специально на ес после кс. В итоге я двойной рубец. Хочу верить их прогнозу, что шейка неперспективная... я согласилась на кс.
Дела обстоят напряженно. Мое личное наблюдение и мнение. Персонал злой на Волкова, что "всем обещает"... везут со всего города и области, мест не хватает. Врачи злые, а именно Марине, высказывалась крайне негативно. Хамка неуравновешенная!
Попала я в смену каких-то недолюбленных, озлобленных женщин :-( Да, профессионалы. Но скотское отношение! Речи дословно "хотите чтоб вас в жопу целовали" и прочее...
Пеленок мало, просят одевать подгузники. Сорочки, халаты выдают, за отсутствие компрессионных чулков "получила". Есть там персонал от врачей до сестер, не стесняются высказываться.
Докорм мне не дали Laughing когда попросила.
Пупы деткам не обрабатывают.
Во всем естественный подход....
В целом не плохо.. не считая припадошных врачей.

А Маринэ всегда недовольная, я в 2014 рожала, попала к счастью к ней на узи, а не на роды, так она со мной разговаривала, как будто я с помойки приползла и просила ее о чем-то..Хамка еще та, потом девочка с палаты в ее смену со схватками попала, так она ее чуть не прокесарила, в дальнейшем пересменка и соседка сама родила без проблем.
Эта дама оставила желать лучшего

Пока вы свои жалобы будете на форуме излагать, а не на бумаге в минздрав, так и будет хамить. Сейчас за это очень хорошо по шапке дают....но все почему-то молчат idontno

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Мне пыталась там одна акушерка нахамить. Я ее быстро на место поставила. А вторую мы всей палатой на место осадили. И никто нам больше не хамил. А не плмогло бы, то и жалобу написать не слабо было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Oundina
Студент
Студент

На сайте с 10.09.14
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 14:43     Ответить с цитатой

berta1001
Поделитесь тогда рецептом, как грамотно поставить на место. А то у нас уже, например, в поликлинике на каждом кабинете висит бумажка, что за оскорбление мед работника пациенту грозит административная ответственность aga-aga

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 23:23     Ответить с цитатой

Oundina
Как и любого хама. Спокойно, четко и по факту. Без оскорблений и перехода на личности.
Если не можете(в силу характера), не умеете или чувствуете, что не сдержитесь, то просто пишите жалобу.
Сейчас это действительно работает.
Что касается поликлиники. Для начала идете к непосредственному начальнику и спокойным тоном объясняете кто и как вас обидел, заканчивая свое повествование вопросом: вы сами с этой ситуацией разберетесь или я не по адресу и мне еще выше куда-то пойти нужно?
Как правило после этого следуют короткие и быстрые разборки с ситуацией.
Если начальник настолько глуп, что впрягается за обидчика, идете к его начальнику и тд.
Можно конечно и через голову прыгнуть и сразу в минздрав писать, но это уже от степени вашей обиды и заинтересованности наказать обидчика зависит.

Очень желательно в данной ситуации иметь доказательства или свидетелей. Либо еще пострадавших.

И самое главное: эмоции в сторону.
Как-то так...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

А оскорблять медработников конечно не нужно...даже в ответ.

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:

Вот вам пример в тему и повод для размышления.
Все, кто хоть раз лежал в патологии, знают что на смотровой всегда надпись: вход только в халатах и без трусов. Так? Так.
Это во всех роддомах так.
Я не ношу халаты дома. И не вижу смысла покупать их на 2 дня в роддом. И, естественно, не раз приходилось...как вы заметили у меня трое детей... отстаивать свое право заходить в смотровой кабинет ...простите...в трусах.

Ничего. Если не с первого, то со второго разговора даже бывалые хабалки отстают.
Потому как находимся там мы в домашнем, одежду нам не выдают и нет такого приказа минздрава, обязывающего женщин носить халаты и ходить по учреждению без трусов. Ну нет и все idontno
А все гос мед учреждения работают на основании устава и подчиняются минздраву. Даже если вдруг выйдет такое распоряжение. Оно должно быть на основании приказа....и тд и тп
А то что у них на дверях смотровой написано... так на заборе тоже написано Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

софита
Студент
Студент

На сайте с 22.05.13

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 10:53     Ответить с цитатой

berta1001
:haha: красотка! Сильна! Wink

berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 0:01     Ответить с цитатой

софита
Very Happy

Oundina
Студент
Студент

На сайте с 10.09.14
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 16:04     Ответить с цитатой

berta1001
Ну мне как-то не приходило в голову оспаривать внутренний распорядок мед учреждений. Тут надо точно знать все приказы минздрава :haha: Но все равно спасибо

Zolotse123
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.11.17
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 16:36     Ответить с цитатой

Девочки, кто слышал, расскажите!
Вчера соседка рассказала, что в цкб, неделю назад рожала женщина, у Волкова.
Сначала рожала сама, после длительных схваток, сделали обезболивающее, женщине плохо стало. Волков решил кесарить, матку разорвал, в результате ребенка достали еле живого, через день он умер, у женщины огромная кровопотеря в реанимации была, но вроде спасли.
Ребеночек весом 4 кг был, ужас какой и горе.........

софита
Студент
Студент

На сайте с 22.05.13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 16:57     Ответить с цитатой

Zolotse123 писал(а):
Сначала рожала сама, после длительных схваток, сделали обезболивающее, женщине плохо стало. Волков решил кесарить, матку разорвал, в результате ребенка достали еле живого, через день он умер, у женщины огромная кровопотеря в реанимации была, но вроде спасли.

Surprised Не слышала такого пока

Дарина997
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.11.17
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Zolotse123 писал(а):

Ужас какой!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома. Отзывы, контакты, фото » Обсуждение роддомов. Родильные дома, акушерки и как они могут облегчить роды :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
Страница 47 из 47

Перейти: