Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Болтушка РД ЦКБ. Часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 1011
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 012093
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 10:21     Ответить с цитатой

Tatyssi
С 12 до 13 подписывают обменки в справочном, с понедельника по пятницу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyssi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 945
В дневниках: 62
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 14:35     Ответить с цитатой

Zola
спасибо! А справочное прям в роддоме? И еще, у меня нет направления от гинеколога, это обязательный документ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 1011
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 012093
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 14:56     Ответить с цитатой

Tatyssi писал(а):
Zola
спасибо! А справочное прям в роддоме? И еще, у меня нет направления от гинеколога, это обязательный документ?

Справочная в том же здании, только вход с другой стороны, где выписывают. Для подписания обменки направление врача не требуется, только для дородовой госпитализации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyssi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 945
В дневниках: 62
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 15:14     Ответить с цитатой

Zola писал(а):
Tatyssi писал(а):
Zola
спасибо! А справочное прям в роддоме? И еще, у меня нет направления от гинеколога, это обязательный документ?

Справочная в том же здании, только вход с другой стороны, где выписывают. Для подписания обменки направление врача не требуется, только для дородовой госпитализации.


Спасибочки! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вы уже подписали обменку?
Кстати, в списке необходимого одежда (халат) и для малыша чепчики, антицарапки. Там не выдают халаты-ночнушки и для детки обязательно антицарапки? Хотела обойтись без них, бодики с отворотами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 1011
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 012093
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 15:23     Ответить с цитатой

Tatyssi
я в прошлую среду подписала. Халат и ночнушки как я поняла можно свои, но если нет, то выдадут казенное. Если у вас бодики с отворотами то антицарапки и не нужны, а вот шапочки я бы взяла, а то пишут что в некоторых палатах может быть прохладно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyssi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 945
В дневниках: 62
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 15:30     Ответить с цитатой

Zola
Ясно, хорошо, лучше все-таки прихватить. Чем ближе срок, тем больше мондража :lol: Устала уже :lol:
При подписании обменки осматривает врач или достаточно документов. Вообще процедура подписания сугубо сухая стандартная или можно обсудить детали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 1011
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 012093
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Tatyssi писал(а):
Zola
Ясно, хорошо, лучше все-таки прихватить. Чем ближе срок, тем больше мондража :lol: Устала уже :lol:
При подписании обменки осматривает врач или достаточно документов. Вообще процедура подписания сугубо сухая стандартная или можно обсудить детали?


Про мандраж это точно :aga-aga:
Обменку подписывают без осмотра, на меня так наверно вообще пару минут потратили, посмотрел одно узи и прохождение узких специалистов и подписал. Мы приехали к 12 часам, но Рэм Валерьевич пришел только к часу, поэтому он всех принял быстро, минут за 15.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бобичек
Академик
Академик

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1630
В дневниках: 10355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 13:53     Ответить с цитатой

zemlyanika
Да, видать не все отошли. Какие то "задние воды", как мне сказали. Прям цвета болотного такого.

Да, понятно, надо разговаривать. И только при личном общении понять, чего ждать хоть примерно.

Понятно, то есть, раз это ЕР после КС у Вас, то получается, фактически первый раз рожали. Наверное потому долго.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatyssi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 945
В дневниках: 62
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 12:03     Ответить с цитатой

Обменка подписана! Живем дальше ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 1011
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 012093
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 14:21     Ответить с цитатой

Dashechnaya писал(а):
Zola
Я сьездила в среду, было 41 неделя. Посмотрели, все закрыто. Шейка длинная. Головка высоко. Предложили лечь в пятницу в опб, но у меня малыш выдал температуру высоченную в пятницу, не решилась его бросить..
Так что ударничаю, жду что само начнётся.. :aga-aga:

Всем привет. Вы же наверняка уже родили, расскажите нам хоть последние вести с полей, как все прошло?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blueflower
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 16:17     Ответить с цитатой

Идите спокойно в роддом и рожайте как вам охото. Никто вас не будет насиловать или заставлять. Там полная демократия. Все врачи всегда спрашивают, как вы хотите, на все берут согласия. Роддом действительно сильно изменился. Уже писала - не понимаю зачем люди едут в СПЦ или платят сотни тысяч рублей за роды в частном роддоме, когда есть ни хуже и бесплатно!

Обоих рожала в ЦКБ. Первое КС. Второго решила сама рожать. Правда я по отзывам тоже Волкова выбрала, у меня подруга рожала она была в восторге. У него получается самый большой опыт родов с рубцами, к нему едут из других городов специально чтоб родить у него, слышала что он и с двумя рубцами рожает если опять женщина этого хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eretichka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.14
Сообщения: 11
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 18:03    Заголовок сообщения: Как договариваться и с кем? Ответить с цитатой

Девочки, прошу помощи. Хочу рожать с мужем с сервисом и тд, по месту жительства - в цкб, но пдр на 17 апреля, по узи 5. Надеюсь, конечно, родить в срок, но мало ли, а роддом закрывается на мойку до 10 апреля.
Второй вариант роддома - 7.
Я ж не могу подписать обменку в обоих роддомах? Хотелось бы быть уверенной, что когда начнутся роды, меня примут с мужем, и будет врач, которого я выбрала. К кому мне ехать в итоге договариваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 20329
В дневниках: 11
Откуда: Пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 19:17     Ответить с цитатой

Eretichka
Договаривайтесь в том роддоме, который на пдр точно будет открыт. И выбирайте там
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PolarMouse
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.16
Сообщения: 32
Откуда: Академ, ВЗ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 19:53     Ответить с цитатой

Друзья, подскажите, мне не отдали обменку до выписки, есть возможность ее забрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 1011
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 012093
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 21:53     Ответить с цитатой

PolarMouse
Всмысле не отдали до выписки? Обменка в роддоме остается, ее никому не отдают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 45 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах