Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Grand Arena
Как Вам, тут нравится?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IraYurevna
Студент
Студент


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2527
В дневниках: 11
Карта № 001085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 17:52    Заголовок сообщения: Grand Arena Ответить с цитатой

Посещаю данный клуб, нравится абсолютно все!!!!! Есть неприятные нюансы, связанные непосредственно с клиентками, которые минуя душевую следуют в бассейн :mad:...
Знаю, что существует корпоративная скидка на карты клуба!!! ( 10 человек в списке 10%, 20 - соответственно 20%)
Вот я и подумала грешным делом, а может на форуме есть любители этого клуба??? А может нам объединиться??? :oops:


Последний раз редактировалось: IraYurevna (Пт Июл 24, 2015 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама S
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 4045
В дневниках: 542
Откуда: Центральный район, метро М. Покрышкина
Карта № 022741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 1:36     Ответить с цитатой

IraYurevna

Немного не по "теме" вашего вопроса... Но как-то, было дело - такой момент уже обсуждался ранее - про "...Есть неприятные нюансы, связанные непосредственно...". У клуба наверняка есть администраторы-распорядители. "Донесите" (не от слова "донос", а от фразы "донести до сведения") данный "нюанс". Пусть примут меры. Очень не приятно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IraYurevna
Студент
Студент


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2527
В дневниках: 11
Карта № 001085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 10:13     Ответить с цитатой

Мама S
Да, Вы правы конечно! Надо поговорить с администраторами.....только я не представляю, насколько возможно это контролировать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама S
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 4045
В дневниках: 542
Откуда: Центральный район, метро М. Покрышкина
Карта № 022741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 20:39     Ответить с цитатой

IraYurevna

Во всяком случае, это будет лучше, чем "молчание"... И как контролировать - это уже пусть администраторы думают. Полагаю, вы не 100р. за посещение платите, чтобы еще думать о "таких" понятных вопросах :eek: (которые должны быть понятны посетителям).
Мда... Вот тебе и приличное место... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 22:39     Ответить с цитатой

Мне Grand Arena категорически не понравилась. дело было 2,5 года назад, клуб тогда уже выглядел очень "изношенным" в плане ремонта и оборудования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IraYurevna
Студент
Студент


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2527
В дневниках: 11
Карта № 001085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 23:15     Ответить с цитатой

Shpilechka
Мне особо сравнивать не с чем, я не во всех, конечно клубах побывала, но для меня в настоящее время в Арене устраивает все, связанное с оборудованием и ремонтом и особенно с тренерами))))) а где по-Вашему лучше?? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 23:24     Ответить с цитатой

IraYurevna
Я занималась в Гранд, разных экстримах (в том числе и новом. когда его открыли), ремиксе на горького и европе (что на каменской была).
В плане тренажёров лучше всех Экстрим на Сибирской ярмарке (соотношение цена-качество).
Гранд за стоимость своих абонементов мог бы и ремонт чаще делать и как-то вопрос кабинок решить. Но это субъективно. На групповые тренировки я почти никогда не хожу, если и занимаюсь, то сама или с личным тренером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IraYurevna
Студент
Студент


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2527
В дневниках: 11
Карта № 001085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 23:42     Ответить с цитатой

Shpilechka
Я так понимаю, что помимо трен зала и групповых бассейн есть только в Арене и х-фите??? Или я ошибаюсь? (Просто я на него "подвязана" очень :haha: )

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

А что не так с кабинками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 23:45     Ответить с цитатой

Кабинки вечно приходилось искать (если вечером).
Да, скорее всего бассейн только в этих клубах. Раньше ещё в Европе был (на акву я к ним ходила), но на Каменской закрыли, больше не знаю.
Если Вам нравится, почему нет? Меня вот бассейн водника устраивает, я разовые посещения оплачиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IraYurevna
Студент
Студент


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2527
В дневниках: 11
Карта № 001085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 21:52     Ответить с цитатой

Shpilechka
Я на акву только хожу, просто не могу плавать))) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IraYurevna
Студент
Студент


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2527
В дневниках: 11
Карта № 001085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 23:26     Ответить с цитатой

Девушки!! И не только....... неужели никто не ходит в арену??? :-( :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 0:52     Ответить с цитатой

IraYurevna
Я хожу. Меня устраивает. Лучше, чем в Ремиксе (ну лично мне больше нравится). Посещаю стрип, тренажерный зал. Бассейн иногда.
Летом сделала перерыв (бегаю по утрам во дворе), но с сентября надо опять начать ходить.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IraYurevna
Студент
Студент


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2527
В дневниках: 11
Карта № 001085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 5:47     Ответить с цитатой

UmaTurman
ЗдОрово!!! Может всё -таки и наберется народ на скидку корпоративную)))) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любашка К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 358
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 20:58     Ответить с цитатой

Я очень хочу туда ходить, но останавливает ценник :mad: Параллельно еще танцами занимаюсь, и выходит уж очень дорого(( Там у них не бывает каких-нибудь акций на абонементы??? Сейчас в ремикс хожу, как раз по акции брала, но скоро заканчивается :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IraYurevna
Студент
Студент


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2527
В дневниках: 11
Карта № 001085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 22:34     Ответить с цитатой

Любашка К.
Конечно бывают!!!!! Я сама пошла по акции, причем на разные карты. А так как я планирую туда постоянно - вот и решила узнать тут на сибмаме, вдруг на корпоративную скидку наберутся желающие!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах