Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Опять мальчик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ch1983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 74
Откуда: Sib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 16:07     Ответить с цитатой

У нас тоже будет второй мальчик :) это хорошо, муж сказал: в следующий раз будет девочка :o. Мы не расстроились, а вот бабушки приуныли. В сущности мальчик или девочка это не важно, главное чтоб желанный любимый и здоровый малыш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 947
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 0:43     Ответить с цитатой

Мы первый раз хотели девочку, второй раз хотели девочку, третий если захотим ,то хотеть будем мальчика :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Jeshka
Студент
Студент


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 019103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 2:05     Ответить с цитатой

Быть мамой мальчиков в самом деле круто. Я бы больше расстроилась, если бы были одни девочки. Хотя, кому как конечно )))
И все же надеюсь, что когда-нибудь удастся родить дочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 12:48     Ответить с цитатой

Jeshka
Скрытый текст:
у вас на картинке под аватаркой второй ребенок вроде девочка с хвостиком :oops:


вот у меня так же, я бы двух девочек не хотела :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jeshka
Студент
Студент


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 019103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 14:28     Ответить с цитатой

Alechka
Скрытый текст:
мне казалось, это мальчишечий чубчик :haha: поставила другую картинку, она ему сейчас больше подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larissa 1978
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 1217
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 14:35     Ответить с цитатой

АНМИИЛТА

Вот и у нас так - папа первый раз хотел Ксюшу, второй раз - Ольгу, а теперь сказал - Все больше никаких эксперментов, будем ждать внучек, ибо третьего сына уже не перенесу ;) :lol:
Хотя мальчиков наших обожает :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 16:07     Ответить с цитатой

и у нас второй мальчик) а папа оба раза ждал дочек почему-то) а я всегда представляла себя только мамой сыновей)
думаю, когда родится красавец парень, то и думать забудете о том, что когда-то хотелось девочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p.elena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.13
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 11:30     Ответить с цитатой

У наших знакомых зато 3 девочки :haha: после первой девочки-2 раза хотели мальчика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 3:43     Ответить с цитатой

У меня две прекрасные принцессы! :in_love: В обе Б не загадывала заранее пол ребенка. Когда на втором УЗИ говорили, что девочка, радостно покупала розовые платьица и бантики. Говорят, что дочки ближе к маме. Не знаю, сравнивать не с чем. Но то, что мои сокровища самые близкие и родные, это есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 18:32     Ответить с цитатой

И мы ждем снова мальчика, у мужа это будет третий сын. Он рад, я вроде как тоже, но я была уверена, что будет вторая доченька и сейчас при мысли, что не будет у меня девочки слезы наворачиваются :aga-aga: и прям хочется запустить чем-нибудь в тех, кто причитает, что вам бы девочку :aga-aga: конечно, я нахожу очень много плюсов в том, что второй мой малыш будет мальчик, и я знаю, что любить его буду безумно как и первого, но всё равно на душе грустно иногда. Первый сын мужа полностью на нашем обеспечении и живет с 13 лет с нами, надо уже задумываться о жилье для него, поэтому на еще одного ребенка мы точно не решимся.
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Larissa 1978
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 1217
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 22:12     Ответить с цитатой

ira-life

Да, понимаю Вас. Я хоть и ооочень люблю своих сыночков замечательных :give_heart: , но иногда посмотрю на девочек маленьких, наших подружек на детской площадке, или подруг старшего сына, становится печально и в душе грустно. :-( Никому не нужны мои умения плести косички, дома одни машинки-солдатики.
Девочки они всегда к нормальным мамам ближе, а потом какие невестки, думаю я себе будут неизвестно, может и сына по праздникам только увидишь, и с внуками не погуляешь (есть у меня пара таких печальных примеров) :mad:
А на третьего мы тоже не решимся уже: во-первых возраст, а во-вторых материальная сторона :oops:
АлинаМихайловна

Ну любовь братская и дружба зависит от того смогут ли родители правильно выстроить отношения с детьми и между ними. А то есть у меня такие знакомые братья - если бы не жена одного из них (мудрая женщина), то они бы вообще никогда не общались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusi13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 8:53     Ответить с цитатой

ira-life
Вот про запустить чем нибудь в тех,кто говорит:Вам бы девочку-в точку :haha: я честно признаюсь,сначала подрасстроилась немного.мы ожидали Ангелину и в 22 недели узнали,что в животе второй сынок.но сейчас уже смешно это вспоминать.появилась гордость,что я вот сыновей мужу рожаю,он рад безумно,представляю как на свадьбах их танцевать буду...сильные,красивые-мамина поддержка и опора :oops: а вообще,не помню,здесь или нет прочитала:если Бог хочет сделать женщине комплимент-дарит дочь.если хочет ее защитить-сына.я в комплиментах видимо не нуждаюсь,а вот защита теперь двойная :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 9:07     Ответить с цитатой

Larissa 1978, Lusi13, спасибо, девочки! :give_heart: Меня тоже пугает, что мальчиков надо отпускать и они часто живут далеко и какие будут жены и много других вопросов. Муж успокаивает, что построит много домов рядом, чтоб все под его крылом жили :haha: будем мечтать, что мы будем близки всегда и нанянчимся с внученьками потом :love: а мама меня успокаивает, что я еще наслаждаться буду, даже если сыновья будут далеко и уеду на пенсии в Тай жить :haha:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 13:18     Ответить с цитатой

Мы вчера стояли на вокзале, ждали электричку, около нас остановилась женщина с внучкой лет 2,5-3, такая девчушка смелая и общительная. Мои мальчишки стояли играли в игру на телефоне, она около них встала и смотрит, такая умилительная картина :in_love: Как будто все трои мои :haha: . А потом вообще смех. Муж сидит на скамейка, девчушка подошла к нему и чмокнула в предплечье :haha: . Мы ухохотались. Все-таки девочки - это девочки :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

ira-life
у нас наоборот в семье: я уехала жить в другой город, а мой брат младший живет еще с родителями :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Lusi13
эх, я похоже тоже не нуждаюсь в комплиментах :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 15:39     Ответить с цитатой

я настраиваюсь, что пока девочка не родится, буду продолжать рожать)))) сейчас пока один сын)
_________________
Детская одежда из США и Азии. СП без оргсбора - мин.3000! Выкупы Carters и Сhildrensplace без комиссий - от одной вещи)) ссылка на группу - в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах