Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Детская мебель недорого
Опять мальчик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alenka0080
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.09.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Я конечно же вторую девочку хочу, т.к. сынок уже есть, но если будет второй мальчик, нисколечко не расстроюсь. Очень уж люблю своего сыночка, второго думаю буду любить не меньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

VikusЯгодка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.08.09
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 13:41     Ответить с цитатой

Нам тоже на УЗИ сказали второй мальчик. Муж так радовался, что узист подумал, что у нас первый ребенок девочка. Я немного была в замешательстве...хотелось доченьку...да еще и окружающие жужат "как же так, доченьку бы вам" :mad:
Сейчас уже привыкла, очень любим и ждем второго малыша :give_heart: .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
В дневниках: 650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 22:51     Ответить с цитатой

КисАрина
а у нас аж 3 парня :haha:
за 4 ой(девочкой) уже не пойдем :haha:
это даже легче, как мне кажется. да и потом все будут на руках носить!

КО МНЕ НА ТЫ ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

@Юkka@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.01.04
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 21:04     Ответить с цитатой

Тат'яна
а я вот только сейчас девочку и захотела, но уже не решусь :aga-aga:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Larissa 1978
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 0:19     Ответить с цитатой

Я пока беременная была было все равно кто родится лишь все было хорошо. А теперь гуляю с коляской, встречаю мам с дочками и думаю, что хочется все-таки еще и дочку :-) но наш папа сказал, что третьего сына он не переживет :eek:
Так что будем растить двух наших замечательных сыновей ;)

КАПЕЛЬКА ЦРиРРД
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.08.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 1:05     Ответить с цитатой

Когда в семье однополые дети маме проще за ними ухаживать. Но в то же время всегда хочется и дочку и сыночка. Хотя и сыновья бывают к матерям очень близки, главное воспитание в любви и уважении.

Alechka
Академик
Академик

На сайте с 26.12.06
В дневниках: 10806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 16:45     Ответить с цитатой

Larissa 1978
вот и мне хочется дочку до безумия, иногда мне кажется, что я схожу с ума :haha: но муж также , как и ваш не допускает мысли еще и о 3 сыне, а по опыту второго сына, когда я видела отношения мужа к нему, рисковать я боюсь :aga-aga: я то как-то переживу 3го мальчика, хотя готова испробовать все выдуманные способы зачатия девочки :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

КАПЕЛЬКА ЦРиРРД
у меня мелкий - мой сын, нежный, ласковый, обнимашки-целовашки - это его конек)))) это все классно, НО хочется же косичек, платьев, розовеньких туфелек, совместной с дочкой выпечки тортиков, куколок, барбидомиков :in_love:

Larissa 1978
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 23:13     Ответить с цитатой

Alechka

У нас по всем мыслимым и немыслимым таблицам, приметам, подсчетам должна быть девочка ;) Но видимо от природы не уйдешь))))

Малышка77
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.06.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 9:04     Ответить с цитатой

У нас вот тоже 3 парня, сейчас ждем третьего ребенка, ооооочень хочется доченьку!!! На втором УЗИ должны уже пол сказать, но ждать еще 2 месяца :o пытаюсь не думать о том кто будет, но что-то плохо получается...

Larissa 1978
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 13:24     Ответить с цитатой

denmar07

Из всех примет с указанного сайта мне подошла только одна, про волосы ;) У меня таких отличных волос и хорошо растущих не было никогда)))))

kirida
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.02.09
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 1:01     Ответить с цитатой

Мне вот было всё равно - мальчик или девочка, а муж девочку хотел. Когда на узи сказали, что мальчик будет, он как начал тяжело вздыхать... Я ржала над ним пол часа... :haha:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
В дневниках: 2622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 17:02     Ответить с цитатой

Мы очень хотели и первого, и второго сына, именно сыновей :give_heart: И третьего хотим, но попозже чуть-чуть :give_heart:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

ВСлинге
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.09.13
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 9:20     Ответить с цитатой

У моего брата двое старших сыновей, когда жена забеременнела третий раз, оказалось, что двойня... барабанная дробь... тоже МАЛЬЧИКИ))) теперь в доме 5 мужиков)))

Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Не ревите, вы что? Главное, чтобы малыш был здоровым! Третья, значит, девочка будет. Бог дает женщине, когда ей нужна будет помощь - ухаживать за кем-нибудь больным или старым или ещё какая жизненная ситуация. Я такое слышала. Радуйтесь!! Там Ваш малышик, любимый, здоровенький!

Ленчонок
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.11
В дневниках: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 22:00     Ответить с цитатой

А у меня будет второй сын и я этому очень рада!!!! :love_sibmama: Кого свыше дают,того и будем воспитывать и любить!!!! ;)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 25 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Перейти: