Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Опять мальчик
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 12:20     Ответить с цитатой

natka78, девочки, ну много нас таких, ну и что???
Главное, чтоб ребеночек был здоровый :give_heart:
ПС:
Тилмуна, загляни в наш домк ;)
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 12:36     Ответить с цитатой

Tilmuna писал(а):
[b]

а девочек ещё успеем! ;)


5ballov вот-вот, я говорю то же самое, правда муж так не считает :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

А я вчера еще на каком-то сайте наткнулась на определение пола по возрасту матери и месяцу зачатия, и у меня по обоим месяцам, когда могло быть зачатие девочка получается :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 18:04     Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что самое главное, что б здоровенький был, а кто уж там не так важно!
Еще у меня одна хорошая знакомая никак забеременеть не может, уже несколько лет, причем проблемы и у нее и у мужа :-( , так мне даже как то стыдно что то там желать, кроме здорового малыша, я и так счастлива, второе чудо ждем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 21:36     Ответить с цитатой

а я на третьего не решусь если второй мальчик :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анют.и.Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 32
Откуда: Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 21:38     Ответить с цитатой

evol
эт ты щас так думаешь... а пройдет время и... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 21:39     Ответить с цитатой

Анют.и.Ко неа да и что-то мне подсказывает что будет девочка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анют.и.Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 32
Откуда: Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 1:45     Ответить с цитатой

evol
я тоже почемуто уверена что у меня девчуха, но если нет :evil: будем стараться до победного конца :lol: а если б у меня второй девочкой получился, я б на третьего врядле пошла...так скоро по крайней мере
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47057
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:48     Ответить с цитатой

Romina писал(а):

Еще у меня одна хорошая знакомая никак забеременеть не может, уже несколько лет, причем проблемы и у нее и у мужа :-( , так мне даже как то стыдно что то там желать

А и зря! В смысле - стыдно зря. Я вот тоже не могла забеременеть приличное время - и это не помешало мне расстраиваться, что у меня парень вдруг нарисовался. Ну не планировала я себя мамой мальчика и не видела себя ей, хоть тресни. И вообще, хреновая из меня мама для мальчика, откровенно говоря.
Но в компании страдать всегда комфортнее - во-первых, утешает мысль, что другим тоже плохо :haha: , во-вторых, можно избавиться от отягчающего чувства вины за "неправильные" чувства.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 15:23     Ответить с цитатой

а мне понравилось, как сказала моя подруга - раз хорошо получаются мальчики, надо мальчиков и делать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 2:38     Ответить с цитатой

Tata писал(а):
а мне понравилось, как сказала моя подруга - раз хорошо получаются мальчики, надо мальчиков и делать)))

а может девочки еще лучше получатся :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:14     Ответить с цитатой

И у меня второй - пацан!! Муж требует девочку! Обещает за третьим ребенком отправить... :o
я этого не вывезу :eek:
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47057
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:24     Ответить с цитатой

evol, девочки - работа ювелирная. Но в этом топике лучше достоинства девочек и мам девочек не обсуждать, и так человек в растрёпаных чувствах, и я её ооооочень хорошо понимаю И сочувствую. Для меня тогда небо на землю обрушилось, натурально. Казалось, что всё, всё, на что надеялась, о чём мечтала, чем жила - всё не сбылось и уже никогда не сбудется. Надеюсь, у автора топика всё будет отлично и гормоны правильно сработают :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:41     Ответить с цитатой

evol писал(а):
Tata писал(а):
а мне понравилось, как сказала моя подруга - раз хорошо получаются мальчики, надо мальчиков и делать)))

а может девочки еще лучше получатся :lol:

это никому не известно, а вот с мальчиками уже факт!)))))

А еще посмотрела вчера фильм про Д.Бари, где у мамы было 4 мальчика - вот это классно! Прямо мечта!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:44     Ответить с цитатой

Девченки :give_heart: самое главное вы вновь или снова станете МАМОЙ,а мальчики или девочки действительно Богу решать,хочь завысчитывайся.У меня две дочки-как семь пацанов,а с сыновьями проблем почти нет,полное взаимопонимание.А как представлю время когда лифчики со стрингами пойдут.. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:53     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
и не говори :-) я все больше плюсов нахожу, если в семье одни мальчишки :aga-aga: Тем более, если папа показывает пример правильного мужского воспитания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах