Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Опять мальчик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 16:06     Ответить с цитатой

Noni
Отличное стихотворение! Да, многое приходится узнавать, став мамой сыночка! Я уже даже газик от уазика отличаю... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eva_hram
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 699
В дневниках: 86
Откуда: Нск, Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 1:02     Ответить с цитатой

Noni
Отличное стихотворение! Но вторую хотелось бы все-таки деваху:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 8:27     Ответить с цитатой

eva_hram
так и по девочек добудем стихотворение ;)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Viktorinka09 писал(а):
Noni
Отличное стихотворение! Да, многое приходится узнавать, став мамой сыночка! Я уже даже газик от уазика отличаю... :oops:

мне труднее всего дались чебурахи-ниньзя(по именам/цветам повязок/оружию) и бакуганы :haha:
с Днем рождения!!! :4U:
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 18:31     Ответить с цитатой

ну вот как и писала в декабре - второй мальчик со мной и я уже и третьего мальчика хочу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Центр развития МЕЧТЫ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 20:03     Ответить с цитатой

zaec
поздравляем!!! :give_heart:
_________________
Счастливая мамочка троих мальчишек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 22:55     Ответить с цитатой

Центр развития МЕЧТЫ
:give_heart: спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina100
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.12
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 20:25     Ответить с цитатой

Как красиво!Все, кто рождаются, должны хорошо приниматся в этот мир!А то, что разница в девочках и мальчиках!Все равно расходы те же, воспитывать обеих придется!Это же наши дети!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 22:22     Ответить с цитатой

Irina100
это очень банально. неужели вы думаете что я, к примеру, этого не понимала? понимала. только вот с чувствами бороться невозможно. а ваши слова могут только чувство вины вызвать. а человек долго вину чувствовать не может.

я дала себе право почувствовать обиду и несправедливость. это длилось 3 недели. примерно. а сейчас я просто в сыне души не чаю. и хочу третьего сына или дочку. абсолютно без разницы кого если мне вселенная подарит ещё одно чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 332
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 17:49     Ответить с цитатой

Сегодня была на УЗИ в Алмите,Капустина сказала:"конкретная девочка".До сих пор не могу поверить,пересматриваю диск.Не думала,что у нас может быть девочка,была настроена на третьего мальчика.Не скрою,приятный сюрприз,только как с барышней обращаться не представляю.Удивительно что старший сын рад больше всех,на всю улицу кричал:"Ура,у нас будет сестричка!!!" :lol: Кстати,мальчики у нас "делались"специально,а вот девчушка проскочила очень неожиданно... :oops:
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДинаДон
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1077
Откуда: Академ, но бываем в ж.д/ центр район, в окт.р-не
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 13:58     Ответить с цитатой

Катёна88, у нас тоже два сыночка планированные, а доча - шпионкой будет всяко :lol: Ей сейчас 10 дней. Никак не могу до сих пор привыкнуть, что у нас девочка. (да и вообще, что я опять все снова должна проходить сначала)
Я её то сына назову, то "он" :-) Будем теперь учиться девочкиным премудростям. Нам бабушки уже платишек навырост задарили :-)
_________________
У нас два сыночка и лапочка дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 332
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 17:53     Ответить с цитатой

ДинаДон
Поздравляю с дочей! ;) Я теперь только об одном мечтаю-доносить,непросто Б проходит... :aga-aga:
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisha
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 1120
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 15:57     Ответить с цитатой

У меня первый сын, и мы с мужем очень хотели второго мальчика. В 12 недель на УЗИ В*оронков сказал что скорее всего девочка. Мы растроились... как то до сих пор надеюсь на мальчика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Karolina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.03.05
Сообщения: 1004
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:48     Ответить с цитатой

Моей свекрови ещё до моего появления в жизни мужа нагадали ( не знаю даже кто), что у него ( её сына) будет 2 мальчика. Я сначала расстроилась. А потом приняла как есть. Так и вышло.
Зато теперь целых 3 мужчины у меня ( 1 большой и 2 маленьких) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДинаДон
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1077
Откуда: Академ, но бываем в ж.д/ центр район, в окт.р-не
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 16:45     Ответить с цитатой

Karolina, нам тоже в свое время нагадали два мальчика :lol: , а потом сестренка разбиралась в хиромантии, и сказала - "у тебя будет Три мальчика". Я её очень далеко отправила - т.к три ребенка -такой вариант даже не рассматривался. Но я вдруг забеременела -( несмотря на моих маленьких двух мальчишек, детку оставили) - почти уверена была, что там мальчик.
Но у нас родилась чудесная девочка ;) Так что гадания - гаданиями, но все может быть :aga-aga:
_________________
У нас два сыночка и лапочка дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 23:14     Ответить с цитатой

оооо, пару недель назад для меня это была больная тема , но я уже успокоилась :in_love:

У нас есть сын и сейчас ждем двойню :-) Мне дали надежду на 11 неделе, что один из них вроде бы девочка, но не судьба . Я буду мамой троих сыновей :-)
Всегда была уверенна, что у меня будет дочь, никогда не думала, что будет аж 3 сына)))
Всегда была мечта -плести косы доче, а тут решила выучусь на мужские стрижки и буду на них экспериментировать вдоволь :-)
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 19 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах