Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Опять мальчик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natka78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1283
В дневниках: 7
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Nastenk@ писал(а):
Тема- замечательная!
Особенно, когда читаешь посты и сравниваешь потом с линеечкой! :give_heart:


Никогда не думала, что
стольконароду соберет мой пост! Сегодня Максимилиан спит , Артем в школе, а я мама двух мальчиков мирно занимаюсь делами разными.
Читаю вот свои измышления 2хлетней давности и диву даюсь..., ну как же так можно было рассуждать и переживать.
Никогда не перестану благодрарить вселенную за второго сына, особо когда оба сидят в засаде и дружно строчат их своих пулеметов-гранометов по бабушкиной кошке :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В цвету...
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.07
Сообщения: 5414
В дневниках: 17
Откуда: Академ.
Карта № 006950
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 13:52     Ответить с цитатой

Добрый день, Всем мамочкам замечательных пацанчиков! :give_heart:
Совсем недавно, тоже писалась в темке, плакалась на злой рок или судьбу :lol:
Теперь, моему карапузу чуть больше месяца, а СЧАСТЬЮ НЕТ ПРИДЕЛА! :-) И как вспомню, сколько слёз пролила во время беременности, что опять мальчик, честное слово девчонки, стыдно становится перед сыночком. :oops: Эти малюсенькие и сладенькие комочки, главное, чтобы были здоровенькие! :give_heart: Нет ничего прекраснее в этом мире, как держать на руках здоровенького малышика. Может быть, я просто сумасшедшая женщина, родила бы ещё не одного (если бы финансы позволили или позволят) :oops:
_________________


Теплообменник для дизельного топлива, для любых авто . Вопросы +79139170620


Последний раз редактировалось: В цвету... (Пт Июн 03, 2011 17:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 14:45     Ответить с цитатой

В цвету...
Спокойствие, ты не одна такая))
Есть мамы девочек, есть мамы мальчиков))
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aljascha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 2:48     Ответить с цитатой

Спасибо девчонки, мне немного стало легче.Я восхищаюсь вашим оптимизмом и правильным отношением к жизни. Если бы у моей подруги или сестры родился бы второй мальчишка, я бы нашла для ее поддержки тысячу аргументов, а себя убедить не хватает.Но когда какая нибудь бабуся спрашивает кто второй, и потом на мой ответ с упреком отвечает: эх, надо было девчонку, ОЧЕНЬ хочется ей чем-нибудь треснуть.Может так и сделать (шутка) и станет легче? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 8:18     Ответить с цитатой

aljascha
мне тоже такое говорили тысячу раз, включая ближайших родственников :evil: а сейчас многие увидев, как мои мальчишки идут по улицу за руку говорят, как здорово 2 брата :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 1242
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-он ул. Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 20:53     Ответить с цитатой

Привет,девчата. Мы ждем третьего мальчишечку, когда врач на узи сказал,что мы все в одну воронку бьем,расцвели как майские розы,потом пошли с мужем праздновать в кафе. Люблю-люблю своих мужичков,они меня и холят и лелеют :in_love: Знакомые и родственники почему-то уверены,что я плачу/рыдаю/расстраиваюсь/грущу и тд и не докажешь,что я рада и счастлива :haha: . У моей тети 5 сыновей и 1 дочка,так девочка о себе долго в мужском роде говорила:"Я пошел,я поел..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зульфира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 14:35    Заголовок сообщения: отмечуть у вас Ответить с цитатой

Планируем ребеночка, очень хочу девочку, но как ч ней обращаться понятия не имею...... Старший сынка, просит сестренку уже имя ей выбрал. Почитала все комментарии и понимаю, не стать мне мамой девчоночке, :kulek_boy:
_________________
Хочешь завтрак в постель — спи на кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.11
Сообщения: 24
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 7:38     Ответить с цитатой

У нас тоже сынок хотел сестренку и имена выбирал, но мы пошли на первое узи и взяли егот с собой и там сказали что мальчик он целый день со мной не разговаривал, но после рассказов как хорошо иметь братика делают чудеса теперь он придумал имя для братика конечно совместно со мной, а теперь каждый день спрашивает когда родиться братик. Да и я уже свыклась что у нас будет два сына не знаю решусь ли на третьего потому что хочу дочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучик2009
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.06.09
Сообщения: 327
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 14:43     Ответить с цитатой

Ой, мамочки, читаю я Вас... Где вы все в реальной жизни? Я вокруг вижу только девочек, кругом мамы с колясками, а в них- девочки. На детской площадки у нас одни девчонки. У знакомых-родственников тоже девчонки,да по две-по три даже....
Сама мечтаю о сыне.. При мысли о дочери аж передергивает... Хочу мальчишку!
_________________
Любовь к самой себе - это единственный роман, длящийся всю жизнь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцесса Инна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 21:46     Ответить с цитатой

У меня второй брак, от первого сын, когда сообщила ему о своем положении попросил сестру. На первом узи врач сначала все измеряла и говорила: тут все хорошо, тут хорошо, после всего этого я даже пол не услышала. Слова "все хорошо" гораздо важнее. Вроде сказали мальчик, а мне смешно было, мы все девчонкой называли и имя придумали, а он решил, что слишком просто все - я мальчик. Радовались очень (у мужа первый ребенок). А старший сказал, ну ладно брат тоже хорошо. Девчонки, мы смеемся: это эконом-вариант, ведь для мальчика уже все есть, начиная от вещей, заканчивая велосипедами))))) Радуйтесь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаОля
Академик
Академик


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 9661
В дневниках: 4501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 22:51     Ответить с цитатой

Ой, даже темка есть для нас такая...отдельная :)

Нам тоже на УЗИ пообещали мальчика... :lol:

А мама у меня так внученьку клянчила. Я после узи мужу говорю: "Ну, сама моей маме звонить будешь?" А он жалостно так: "А какие могут быть последствия?"
В итоге я позвонила маме и сказала: "Распускай, мама, розовые пинетки :lol: НЕ пригодятся :lol: "
... Зато дома уже все есть для мальчика - и человеки-пауки, и пираты карибского моря - все готово :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mari_sol
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 561
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 22:44    Заголовок сообщения: опять мальчик Ответить с цитатой

А у меня два замечательных мальчишки-даже не представляю как было бы с девочкой)), хотя уже беременная знала, что второй будет мальчик, а сейчас уже привыкли-машинки, пистолетики, тут поймала себя на мысли в магазине, а что же девочке в подарок купить :-)??, да и однополые дети это хорошо, они ближе друг другу. А когда муж говорит про девочку, я ему говорю-мальчиков бог дает слабым мужчинам в утешении, а девочек сильным мужчинам в награду)) так что меняйся сам и будет тебе девочка)))
_________________
ШИКАРНЫЕ БРИТАНСКИЕ КОТЯТА
ПИТОМНИК БРИТАНСКИХ КОШЕК
"ROVER CAT"
+7 913-947-21 32

Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 22:48     Ответить с цитатой

mari_sol
5ballov хорошая фраза
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:52     Ответить с цитатой

Нам обещают второго мальчика!
Я в первый раз так расстраивалась, очень хотела девочку, прям плакала, а в эту беременность как не странно у меня нет таких хотелок и когда узистка мне сочуствующим голосом сказала, что ну может до 20-ти недель переменится чего, я как-то улыбалась. Я настроена на второго сына, а если вдруг пол не подтвердится, даже не представляю, что я делать буду :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 0:01     Ответить с цитатой

хе, кому бы девочки, ваши проблемы :) у отца друг, ему было 45, когда родилась его пятая дочка, две жены у мужика было и не помогло :) пятого ребенка ждали- ну уж так хотели мальчика ( для его жены это последняя беременность по мед. показаниям)- ан нет, судьба такая :) и всех девчонок своих любит до безумия- пока ждали, да, мальчика хотели. как родилась- ни слова не слышала на тему что ж ему так не везет и тп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 11 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах