Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Опять мальчик
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 15:27     Ответить с цитатой

natka78
Поздравляю с мальчиком! Конечно, ваши чувства понять можно, но не расстраивайтесь слишком - это же очень хорошо! еще один мужчина родится... :give_heart:
Вот в нашей семье (в нашем поколении) пока только одни девочки рождаются - нужны же нам женихи ;) ?
У моего брата уже две девочки, у сестры мужа еще одна.
Если у меня вторая девочка будет - не расстроюсь (хотя, конечно, было бы неплохо как-то разбавить сие девичье царство)...
В общем удачи Вам и здоровья деткам!!!
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
borzik
Академик
Академик


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 17450
В дневниках: 2569
Откуда: шестой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 18:19     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: borzik (Вс Фев 12, 2012 21:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natka78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1283
В дневниках: 7
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 23:20     Ответить с цитатой

Спасибо , девочки, за поддержку!
За понимание. Вот уж точно, женщину поймет только женщина!!
Понимаю, что думать и желать ребенка какого-то определенного пола
не правильно, что он все чувствует, но мы то все равно где-то в глубине души. ожидая или планируя второго и последующих детей, надеемся на чудо.
Кто-то поправит, мол,
ребенок и есть чудо!
-да. отвечу я,
просто у каждого в мечтах оно свое, вернее "чудо" какого-то определенного рода :))
Вот и у меня все косы да бантики были во снах.
Теперь переориентируюсь потихоньку.
Всему свое время. все пройдет и придет, и , конечно, все будет - ХОРОШО!!

Спасибо за поддержку, особо варианту "с невестами" ;) [/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлёка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 330
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 2:22     Ответить с цитатой

Я тоже хочу поддержать...
Еще будучи беременной первый раз я очень хотела дочу: в планах у меня был один ребенок - девочка :haha: ! Но во врмя беременности приснился славный сон с мальчишкой.. УЗИ подтвердило - мальчик.. но я и не растраивалась, первый ребенок не важно какого пола...ну следующий точно будет девочка..... Сынулька был в детстве болезненый и поэтому в планах второго ребетенка у нас и не было... но.. я забеременела.. получилось не удачно.. выкидышь... :-( после него желание иметь еще ребеночка стало только сильнее... Но работа пошла в гору и я на какое то время забыла о своих желаниях... а потом опять как загорелась... 4 месяца планирования (расчеты подсчеты, таблички.. планирование до овуляции)... уже в 9 недель беременности мне врач сказала на УЗИ что в пузике мальчик!!!! Я конечно растроилась не много, но сильно не поверила.... потом тока подтверждали... но самое главное, что до родов я себя еще тешила надеждой что в животике доча.. так она же мне и снилась... но родился замечательный мальчик, солнышко - зайка... :give_heart: :give_heart: ну а мечту о девочке я оставила на потом... (вот как я решила стать многодетной :haha: ) .. сейчас на УЗИ определяют девочку... но я отношусь как-то даже странно ... живот дефачкой не могу называть... и удивляюсь сама себе ведь так хотела.. плакала .. дочу во снах видела... а на самом деле то и все равно кто будет оказалось... ну даже если и третий мальчик.. он наш любимый, желанный...
Вот и вам задел на будущее, мне в роддоме так и сказали "Третья точно девочка будет!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 10:21     Ответить с цитатой

natka78
У меня совершенно похожая ситуация.... тоже сильно расстраивалась... несколько дней.... а потом совершенно точно поняла, что просто хочу мааааааленького ребеночка..., крохотные ножки, ручки, гладенькие пяточки :-) Все маленькие детки хорошенькие - и совершенно не важно мальчик это или девочка...
А когда вырастут, ну вы понимаете :haha: Хлопот хватает и с девочками и с мальчиками... Мне вот девочки подросшие (МАМАМ ДОЧЕК НА СМОТРЕТЬ :evil: ) не сильно нравятся, ноют, канючат, мамочка, мамочка, еще на косметику покушаются, умничают :haha: Мальчики лучше! :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 13:48     Ответить с цитатой

А мне так нравится, как они ноют и канючат, у них так это мило и естественно получается, не то, что у пацанов. А они тоже ноют и канючат, хоть ты тресни.
А про задел на будущее точно - пока у меня был мальчик - мне всё казалось, я какая-то ненастоящая мама, то есть по-настоящему не могу быть уверенной, что продолжила свой род в биологическом плане. И, хотя детей больше не планировала, но очень хотела. А когда родила дочку - я по старой памяти некоторое время ещё думала, что хочу ещё детей, а потом прислушалась к себе - нет, не хочу... Программа воспроизводства выполнена :haha:
Так что даёшь мальчиков - детишек больше будет :lol: !!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aktyf
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 129
Откуда: Академгородок
Карта № 050809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 13:48     Ответить с цитатой

Вот у меня та же история.На узи в 12 недель сказали, что будет мальчик. До этого я всем говорила, что мне все равно, а как сказали - расстроилась. И весь вечер чуть что- слезы.
Есть, конечно, вероятность,что врач ошиблась, но я уже стараюсь не думать об этом.
_________________
Елена

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 14:46     Ответить с цитатой

Я всегда хотела разнопололых детей и обязательно что бы старший - мальчик, так и получилось. Когда узнала, что ждем второго, очень хотелось, что бы это была девочка, но в душе не верила и даже мужу в шутку говорила, что нет у меня на роду девочек :haha: , мол будут одни пацаны. На узи сказали 98% мальчик, я если и расстроилась, то совсем капельку (считаю это большой грех, расстраиваться из-за того, что ребенок не того пола, какого ты хотел), сейчас уже полностью морально готова ко второму мальчишке. Муж мне кажется расстроился, но виду не подал, а вот свекровь точно расстроится :mad: она с первым-то даже не скрывала, что девочку хотела, до последнего спрашивала "может все же ошиблось узи?" (думаю, она вместо сына дочку хотела). Но это, как говорится, ее головная боль!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 15:29     Ответить с цитатой

Ну не знаю что тут расстраиваться...Мне вот никогда не хотелось иметь двух дочерей (что собственно уже и не грозит ;-)) а одни парни-это же круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 1:02     Ответить с цитатой

Мда, девочки, мне бы ваши заботы! :haha:
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tilmuna
Академик
Академик

На сайте с 26.06.07
Сообщения: 23765
В дневниках: 9788
Откуда: Екат-Нск-Tallinn-Los Angeles
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 3:22     Ответить с цитатой

Kuzina_L, :haha:

natka78, у меня такая же история :-)

Причём сперва я так и хотела, двух пацанов с маленькой разницей, а потом через какое-то время двух девчонок :haha: но ближе ко второму узи стали всё чаще мечтаться бантики и платьишки... за два дня до него приснился сон, в котором на узи сказали мальчика. и я во сне ужасно расстроилась :haha: проснулась и подумала, что так нельзя, малышу обидно... когда сказали в реале, была уже готова :haha: и с виду не сильно расстроилась, не разрешала себе расстраиваться... но это было тяжело...

мне кажется, чувства, если они есть, нельзя осуждать... нельзя их загонять вовнутрь потому что они якобы "некрасивые"... это ваши чувства и вы имеете на них право. Я когда это поняла, разрешила себе расстроиться :haha: прогундосила целый день, а к вечеру расстройства как не бывало, чувство "выплакалось" и больше не мешало жить :-) в конце концов, я уже ТАК люблюэтого ребёнка, что мне совершенно побарабану, какого он пола :-) это же мой малыш :give_heart:

а девочек ещё успеем! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:07     Ответить с цитатой

Девочки, а у нас третий мальчик будет :-) хотели девочку. но сильно не настраивались. А вчера на УЗИ аж смеялись, когда сказали, что мальчик :lol: Зато я теперь буду королева :-) Это же наши любимые детки :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deva 1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:43     Ответить с цитатой

У меня тоже сказали что третий мальчик :o надеюсь узи ошиблось есть ощущение что в животике девочка .Может кто нибудь чувствовал кто у него будет.У меня ужасный депресняк незнаю что с этим делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:48     Ответить с цитатой

Deva 1982
только не расстраиваться :give_heart: и не настраиваться на девочку. Я второго сыночка до 4-х месяцев беременности дочей звала :-) , а такой мальчишка прикольный получился.
Мальчики это ж очень хорошо!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

а с малышом, которого сейчас ношу тоже ощущуние было, что девочка :-)
Главное: ты теперь королева и мужчины твои будут на руках тебя носить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:49     Ответить с цитатой

Deva 1982, я не то, чтобы чувствовала, что у меня девочка, мне просто в голову не приходила мысль, что это может быть мальчик. Но это оказался именно он. Второй раз я была практически 100% уверена, что это пацан, потому что просто не может так повезти после такого облома, ну не бывает так... и тем не менее это оказалась девица, и хотя я имела на руках хромосомный анализ - пока не родила - не верила, что это точно девка :haha: .
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах