Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Опять мальчик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 19:00     Ответить с цитатой

Ольга Жальских
Очень рада за вас! Мечты сбываются! :give_heart:
Вернуться к началу
           
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 0:24     Ответить с цитатой

kotty
Спасибо ! :give_heart:
Теперь бы удачно родить здоровенькую девочку , чтобы мечта наконец сбылась по настоящему ! А то пока моя мечта сидит в животике. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 0:52     Ответить с цитатой

Ольга Жальских четыре сыночка и лапочка дочка!!! :in_love: Удачи вам и нового материнского опыта, теперь как маме доченьки :girl: :4U:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 0:54     Ответить с цитатой

Анастасия Габец писал(а):
Ольга Жальских четыре сыночка и лапочка дочка!!! :in_love: Удачи вам и нового материнского опыта, теперь как маме доченьки :girl: :4U:

Спасибо ! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nitochka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 7244
В дневниках: 2111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 19:45     Ответить с цитатой

У нас будет второй мальчик..........мечты, к сожалению, не сбываются..........................теперь у меня никогда не будет доченьки :sad:
_________________
я в инстаграм @mister_nose, группа VK Mister Nose :4u:





моему Пушистику 3 годa 6 месяцев 21 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 19:51     Ответить с цитатой

nitochka писал(а):
У нас будет второй мальчик..........мечты, к сожалению, не сбываются..........................теперь у меня никогда не будет доченьки :sad:

ну прям уж никогда :haha:
вон берите пример с Ольги Жальских!!! ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nitochka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 7244
В дневниках: 2111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 20:17     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Спасибо, но боюсь, это не про меня :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 20:52     Ответить с цитатой

nitochka
ДОченьки обязательно будут. Когда мальчики вырастут и женятся. А там и внученьки - совсем родненькие ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irmashem
Профессор
Профессор


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 5624
В дневниках: 262
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 15:26     Ответить с цитатой

А у меня два мальчика. Младшенькому 22 апреля годик будет. Когда на УЗИ сказали, что мальчик - расстроилась. Но когда появилось это чудо... когда раздался его первый крик... Ну, девочки, это ж ни с чем не сравнимо!!! А старший-то какой гордый был, что братик родился. Он в нем души не чает. Однополые дети чем хороши - тем, что не надо задумываться о расположении в квартире. Одна комната на двоих. Да и вещи кое-какие у нас от старшего остались - донашиваем. Прям как в том м/ф - "Ну я же донашиваю его старые вещи, велосипед..." :lol: . Но мне все равно доню уж очень хочется! Иногда сижу, думаю: Вот вырастут мои детки и ... ушмыгнут от мамы. А была бы доча, так всегда под бочком. Я с мамой своей как с подружкой. И мне хочется так же. Вот думаю - родить-не родить?))). Всегда какие-то сомнения. А все же так хочется!)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 16:19     Ответить с цитатой

можно родить, а можно и удочерить хорошую такую девочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irmashem
Профессор
Профессор


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 5624
В дневниках: 262
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 16:41     Ответить с цитатой

Я уже думала над этим вопросом, даже присматривала малышку. Нашла одну. Так она мне в душу запала! Муж не хочет удочерять почему-то. Может еще не время? Наш младшенький совсем еще кроха.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 20:13     Ответить с цитатой

А мой наоборот говорит, давай сразу еще усыновим, и потом еще родим :)
в городе есть школа для усыновителей, можете туда записаться, чтоьбы оценить свои силы.
вот их сайт. http://www.aistday.ru/
Мы сами учились год назад, нам очень понравилось, много знаний дают, групповые занятия, с психологами, педиатрами, юристами и т.д.
все уже (кроме нас) усыновили деток после этой школы :) и очень рады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irmashem
Профессор
Профессор


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 5624
В дневниках: 262
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 20:49     Ответить с цитатой

Татьяна П.
спасибо большое за ссылку. Может мужа заинтересую?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kobra*
Профессор
Профессор


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 5508
В дневниках: 10
Откуда: педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 16:19     Ответить с цитатой

Мне на узи тоже сказали что второй будет скорее всего мальчик, расстроилась по началу, вот сразу были первые мысли, на третьего не решусь, и поэтому девочки не будет((. Но мне врач тогда сказала, значит вы очень хорошая мама именно для мальчиков, если вам их Бог дает)))). И как то отлегли все мысли, имя придумала уже, интересно на кого будет похож, они же будут совсем разные по характеру, интересно все равно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 21:49     Ответить с цитатой

А я сейчас смотрю на девочек в группе у сына и радуюсь, что и второй мальчик будет. У девочек платьица, косметика, куколки, форма для физкультуры, наряды для утренников и т.д. Далека я от всего этого. И в детстве лучшими подружками у меня пацаны были. Мне с мальчиками как-то проще. А в начале беременности девочку хотела... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах